Не было, и вот...ТЯГА!

хватает сил писать-хватит перетерпеть тягу ЭТО ПРОЙДЕТ и ты об этом знаешь...саможалостью буш страдать или начнешь делать что нибудь?

А что делать? Я в себя не верю---Я конченная
 
И ваще-дура...одеколон...Давай, держи себя в руках, переломаться всегда можно. Нет у тебя горя, нет. Все живы и здоровы.

Нету горя! я дура- всё принимаю-Убрала я этот адеколон- Он тож воняет 😎
 
не бзди а...конченные ногтями и зубами цепляются за жизнь...а ты просто балуешься и сопли размазываешь
 
Лесь, ты сама себе позволяешь - "похоже я таки конченная". Ты считаешь себе это позволительным. Саморазвод и саможалость. Поворачивайся в другую сторону

О... пока писала, уже сама себя "конченной" обозвала..а не "похоже"..Леськ, бери себя в руки, а..
 
Autumn%20Melody%20Irene%20Sheri.jpg
 
не бзди а...конченные ногтями и зубами цепляются за жизнь...а ты просто балуешься и сопли размазываешь

Да уж- Да я не цепляюсь просто- Некуда и не за чем- Детям будет легче без такой мамы- И моей маме тож будет легче- потом---Венус я не знаю за что цеплятся- По любому я мешаю везде
 
ой ну хорош а...вот кому кому но только не мне...я такие поэмы соплями выводила аж гордость какая то осталась...ХОРОШ СКУЛИТЬ!!!ДЕЛАТЬ ЧТО_НИБУДЬ!!!
 
делать что нибудь?
Вен))) Я вот на счёт Авы хотела спросить- Это твоё пузо? Я тож люблю поясы вешать на пузо- У меня правда металическии- А у тебя с чего розовый? 😲 😁
 
ппц иди на фиг...нормально с тобой все если мое пузо рассматриваешь...РОЗОВЫЙ???
 
ппц иди на фиг...нормально с тобой все если мое пузо рассматриваешь...РОЗОВЫЙ???

Канешно нормально- А мне другая твоя ава нравилась- Давай сейчас свою поменяю))) Типа тож пузо- но с металическим поясом)))) Венусик- ятялю!
 
Очень трудно---Но я знаю не выйду я так---Мне главное не пить- А не получается! И вообще модераторам- ПЕРЕНИСИТЕ тему в мой дневник!!! Я страшно хочу напится! Это наваждение какое-то! Дома нет ничего- А я хочу! Пипец просто!!! Надо закрыть меня- чтоб не пила- Отпустит знаю- ето желание через неделю- На неделю НАДО меня закрыть! Вот же дожилась блин--- Закрываю себя саморучно---А никак по другому! Или-или
Леська, конечно, сказать трудно насчет силы ощущений)), но имхо это обычное дело! Если накануне напилась - на другой день лезть на стенку и хотеть выпить. Я даже выпивала иногда, поменьше, чем накануне. Не пойму, почему говорят, что долго колбасит, Нелл написала, все лето... Может, самовнушение все-таки? Знаю тех, кто очень много и долго пьет, останавливается, и с каждым днем улучшается самочувствие. Да они тут рядом живут!))) Они не читают нотдринк и не знают, как оно должно быть))))
А что вчера выпила и сегодня колбасит - это так и должно быть! И надо кричать и закатывать истерики, я так и делаю, правда, давненько это было (ттт)
 
А что вчера выпила и сегодня колбасит - это так и должно быть! И надо кричать и закатывать истерики, я так и делаю, правда, давненько это было (ттт)

Морри я другая- Я напиваюсь до отвала- Я агресивная -Я бью соседей- таксистов- Ну мужиков бью! Я то метр с половиной- Но как затронут я как фурия- Царапаюсь- бью ногами---Нееее- надо меня от общества закрыть- А то я могу и убить- Если тронет
 
Назад
Сверху Снизу