Не было, и вот...ТЯГА!

ты зачем ща распаляешься объясни мне а???ты ж сама себя накручиваешь!!!повод вмазать ищешь???
 
Ира--Не бей!!! И так больно! Твой пост вырезали- Тебе мало? Ты знаешь мой скайп- Почему тут пишешь хрень?
Успела прочитать? Его не "вырезали", я попросила удалить, дабы не накручивать тебя сильнее. Но могла бы и не удалять как вижу: за ночь ты не успокоилась.

Я вот только не пойму нах - а чего тебе больно-то?? Вот режь меня, мля, не пойму! Душа, скажешь? И опять не пойму тебя.
Что происходит-то? Что нового и страшного произошло в твоей жизни за посленюю неделю? Да ничего! И "охи" твои совершенно беспочвенны и надуманны. Тебе просто хочется выжрать.
 
ты зачем ща распаляешься объясни мне а???ты ж сама себя накручиваешь!!!повод вмазать ищешь???
Вен нет!!! Никакого повода!!! Я не выпила етот адеколон- Где повод? Глупо блин--- Трудно сейчас мне- В семье- в делах- Я -то бьюсь-Похоже не достаточно
 
А что делать? Я в себя не верю---Я конченная
Для начала - прекрати СЕБЯ ругать.

Я тебя прекрасно понимаю, сама не раз была в таком состоянии, когда ОЧЕНЬ хотелось выпить (правда об одеколоне и мыслей не было). Но когда перетерплю, и случайно во время уборки через несколько дней нахожу свою заначку (в последний раз это была бутылка хорошего конька), я к ней абсолютно равнодушна - стоит месяцами...
Главное перетерпеть.

И еще вопрос, выпивкой ты сейчас хочешь снять физическую или психологическую проблему?

И еще раз - не ругай СЕБЯ.
 
Изменилось---Да вы по ту сторону монитора не увидите- Распылятся не буду

раз уж на то пошло, блин, то пиши! Пиши, что изменилось?? Пиши! Ты же всегда с нами правдива! А мы почитаем.
 
раз уж на то пошло, блин, то пиши! Пиши, что изменилось?? Пиши! Ты же всегда с нами правдива! А мы почитаем.


Да---Я правдива в форуме---Изменилось? На развод подавала- Муж не пришёл! Там подписи нужны НАШИ- с дидём сходила на унтерсухунг- Говорят надо рисование развивать---Я очень и очень себя конченой чувствую- Я не мать детям- Алкашка
 
ага типа скажи мне кто твой друг я скажу кто ты...две идеальные маман?
 
Назад
Сверху Снизу