Очень хочу завязать с алкоголем

Здорово что ты это помнишь. Будет дополнительным напоминанием и по алкашке, что если снова начнёшь - будет по итогу потеря времени, здоровья и сил. Настраивайся на трезвый лад. Думай об этом. И однажды настанет, когда ты скажешь сама себе: прямо сейчас, пора.


Некомпетентен в этих вопросах, поэтому хз.
Будешь становиться лучше - наверное, станет легче.
Я год ходила на принудительные занятия за свой счёт. Час езды на поезде- права то забрали. 2,66 промилле

Тоже на стрессе так. И на пиве - но Неск дней
По дороге один Поли... Нарк кароч мне всякое рассказывал- развлекал. Час туда час обратно
Он же мне на моего бывшего и указал- он действующий. Сделай ему тест... Сделала- ещё такой самонадеяный- думал не покажет.
Кароч права через год и 5 месяцев вернула- примерно 5 к. Год к психологу, сдавать мочу раз в мес- могут позвонить и сказать- завтра
А потом ещё идиотентест- это был вообще трэш не думала что вывезу
Шла потом рыдала по улице
Короче - унижение, страх и куча бабла-так я бросила в прошлый раз
И тоже из-за мужика сорвало. Он кстати меня потом ещё и стокил... Тоже вроде бухать бросила- не знаю как сейчас. Но сталкеров я побаиваюсь. Сильно
 
Всем привет! Уже как полтора года продолжается это!!!
Хочу поделиться своей историей, буду благодарна за отклик
Мне 26 лет . Нечалось с того, что произошло расставание с молодым человеком, было тяжелое состояние, я не пила и не видела в этом выход никогда. был сильный стресс, я не спала, не ела, не находила себе места, была очень сломлена. В это время я проходила психотерапию- пол года. Я искала любые выходы из ситуации и встретила молодого человека, он ничего такого не видел в выпивке и начал приносить домой вино, а я в то время по назначению психиатра принимала антидепрессанты, которые нифига не помогали, после конечно смешивалось вино с таблетками. Я поняла что с таблетками я схожу с ума и совсем скоро перестала принимать их, и вот я же полтора года как это продолжается.

Мой день- это сделать утреннюю рутину, заставить себя поработать, сделать какие то другие важные дела, но зная что в 17:00 я выпью. Причем приближаясь к этому времени, я в предвкушении, как ломка что ли, но психологическая.
Как с этим бороться? Поможет ли поход к психиатру? Страшно связаться и с медикаментозной зависимостью
Так же сначала было все от скуки, но после нагрянули панические атаки, и эта вот тяга психологическая ( что ты вот закончил день и здесь вот ужин, который ты продумываешь и в итоге напиться вина и вырубиться)
Привет) всё временно. И это тоже пройдёт. Формируй новую привычку и чем дальше от старой тем уверенней. Но будут и качели и туда-сюда обратно. Всё жизнь. Всё путь. Я вот сегодня ждала завтрака и готовила его для себя любимой с удовольствием. И это тоже привычка) Удачи!
 
Здорово что ты это помнишь. Будет дополнительным напоминанием и по алкашке, что если снова начнёшь - будет по итогу потеря времени, здоровья и сил. Настраивайся на трезвый лад. Думай об этом. И однажды настанет, когда ты скажешь сама себе: прямо сейчас, пора.
на память не жалуюсь- очень много чего забыла бы, да вот
спс за поддержку- ты мне правда помогаешь

Некомпетентен в этих вопросах, поэтому хз.
Будешь становиться лучше - наверное, станет легче.
я буду стараться-только вот как. пока кроме церкви других идей в раненый мозг не приходит
 
я буду стараться-только вот как. пока кроме церкви других идей в раненый мозг не приходит
Церковь помогает ещё реже ребухи. Я тока одного знаю, который подвязал от церкви. Вообще одного. За всё время своей жизни.
 
Церковь помогает ещё реже ребухи. Я тока одного знаю, который подвязал от церкви. Вообще одного. За всё время своей жизни.
у меня брат - хирург из обл онкоклиники. у него когда 1 пациент помер- я до сих пор помню что с ним было. ходит причащается раз в неделю и молится- ему помогает.
 
Церковь помогает ещё реже ребухи. Я тока одного знаю, который подвязал от церкви. Вообще одного. За всё время своей жизни.
главное.. а теперь не знаю что наpisatь hotela. а вот- продиджи заткнулись наконец- пока что в моей голове. как они меня достали
 
у меня брат - хирург из обл онкоклиники. у него когда 1 пациент помер- я до сих пор помню что с ним было. ходит причащается раз в неделю и молится- ему помогает.
Я про алкашку. Мёртвые люди меня не напрягают никак. Они же уже мёртвые.
Дополню. От алкашки мысля, что пойду помолюсь-попричащаюсь нифига не спасает. Крайне редко. Полегче тем, кто пожил в монастырях. Начинают пить поменьше, соль на пивас меняют и всякое такое. Но вот результат полной завязки всего один.
 
Я про алкашку. Мёртвые люди меня не напрягают никак. Они же уже мёртвые.
Дополню. От алкашки мысля, что пойду помолюсь-попричащаюсь нифига не спасает. Крайне редко. Полегче тем, кто пожил в монастырях. Начинают пить поменьше, соль на пивас меняют и всякое такое. Но вот результат полной завязки всего один.
Мне помогало. Но как видим не навсегда... Нельзя расслабляться
 
Назад
Сверху Снизу