Не было, и вот...ТЯГА!

Отлично! Включи музыку! Зажги свежу, если есть. Включи все лампы в доме! Да будет свет!


Да у нас день--- Ну а свечи я не люблю- Там романтика- А в жизни её нет))) Хватит уже верить- На свои силы надо---Да только сил то и нет "своих´"
 
Олеся, ты написала, что все дела сделала, вот мне бы так!

прими душ и там пой, громко! 😄
Нельзя в голос- Я громкая сильно 😳 --А дела делаю это меня держит

И порадуйся счету за электроэнергию...
Не знаю, как в Германии, но у нас каждый месяц около 100 баксов, при экономии...


Лина!!! Сене севиёрум!
 
Есть у тебя силы, не выдумывай. Ты с этого истеричного состояния выходи. Поспокойней, дышим глубоко. Найди какое-то равновесие. Должно же быто что-то такое, что тебя успокоит.
 
И порадуйся счету за электроэнергию...
Не знаю, как в Германии, но у нас каждый месяц около 100 баксов, при экономии...
Я 30 евро в месяц плачу.Но я один живу.

Р.С.Лесь! bes
 
Лесь, сильная тяга целый день быть не может. Мозг все равно на что-то переключается. Давай переключайся и цепляйся за что-то. Действия, ощущения. Ты же сама знаешь-что поможет именно тебе.
 
Духи? О них не думала никогда- Их тоже можно пить?


О, еще каг! Особенно нежны и ароматны LOEWE и Christian Dior Midnight ... .

Как тебя скрутило, Олесь. Я думаю, что сегодня ты себя опять "уговоришь" на выпить. Как и вчера. Вопрос часа. Причем, такая закономерность - чем больше ты сидишь на НД, тем сильнее тяга. Рефлекс.

Да и потом, всё равно тебе на Гору типа скоро, можно и попить сейчас, а то потом вылечат и хренушки выжрешь.

Короче, жизнь дала большую трещину и эту трещину надо срочно заполнить.
Только надо решить - чем. Коньяком? Пивом? Одеколоном? Терпением и разумом?
 
Я 30 евро в месяц плачу.Но я один живу.

У нас просто работа и дом в одном флаконе + вся семья колготится..да расценки , как для офиса...и еще посчитала, холодильник зараза, почти 14 кВт жрет- менять надо. Ужас!
Хорошо счетчик на воду, уже почти полгода 0 показывает, управляющий дома интересовался...сказали, что вперед проплатили...а то тоже тикает.
Сейчас еще и отопление прибавится, тоже до фига...где-то 130 баков...
 
Согласна с Вестой, ты сама лучше знаешь, что тебе надо, вообщем действуй в нужном направлении!

Ты можешь! Да еще и хочешь, все у тебя получиться! Я верю в тебя! Все в твоих руках!
 
бред от него только хуже и ты это знаешь

знаю- Но физиология типа - Вот духи перетрясла- воняют они- не буду я их пить! Одеколон есть огуречный- Да я вот такая правдивая- Как ето искоренить? Как научится врать? Пишу тут как есть- Знаю дура я- Научится б врать в свои 33 года---Одеколон стоит тут- Тянет пипец на алкоголь- Понюхалá а там похоже выдохся он- Я то не пойду! Купить могу- Не хочу из дома выходить- Буйная я- Детей покормила и спят на дневной- А я тут дурью маюсь- Алкоголя типа надо- Я конченый алкаш
Я 30 евро в месяц плачу.Но я один живу.

Р.С.Лесь! bes

У меня 100 евро в месяц
Лесь, сильная тяга целый день быть не может. Мозг все равно на что-то переключается. Давай переключайся и цепляйся за что-то. Действия, ощущения. Ты же сама знаешь-что поможет именно тебе.
Нифига не за что не цепляется мозг мой--У него только алкоголь в думах---Похоже я таки конченная---Есть человек- Он мне поможет- Он для меня много значит---А я тут уродка блин- На одекóлон позарилась! Нифига мои слова не значат- В противовесие с алко
 
хватает сил писать-хватит перетерпеть тягу ЭТО ПРОЙДЕТ и ты об этом знаешь...саможалостью буш страдать или начнешь делать что нибудь?
 
О, еще каг! Особенно нежны и ароматны LOEWE и Christian Dior Midnight ... .

Как тебя скрутило, Олесь. Я думаю, что сегодня ты себя опять "уговоришь" на выпить. Как и вчера. Вопрос часа. Причем, такая закономерность - чем больше ты сидишь на НД, тем сильнее тяга. Рефлекс.

Да и потом, всё равно тебе на Гору типа скоро, можно и попить сейчас, а то потом вылечат и хренушки выжрешь.

Короче, жизнь дала большую трещину и эту трещину надо срочно заполнить.
Только надо решить - чем. Коньяком? Пивом? Одеколоном? Терпением и разумом?

Ира--Не бей!!! И так больно! Твой пост вырезали- Тебе мало? Ты знаешь мой скайп- Почему тут пишешь хрень? Пиши в скайп- Ёлки ну ты чего?
 
ЭЭЭ...ты там с одеколоном поосторожней...можно и ослепнуть, все от марки зависит, а то может они туда метиловый плеснули...
И ваще-дура...одеколон...Давай, держи себя в руках, переломаться всегда можно. Нет у тебя горя, нет. Все живы и здоровы.
 
Назад
Сверху Снизу