Не было, и вот...ТЯГА!

Очень трудно---Но я знаю не выйду я так---Мне главное не пить- А не получается! И вообще модераторам- ПЕРЕНИСИТЕ тему в мой дневник!!! Я страшно хочу напится! Это наваждение какое-то! Дома нет ничего- А я хочу! Пипец просто!!! Надо закрыть меня- чтоб не пила- Отпустит знаю- ето желание через неделю- На неделю НАДО меня закрыть! Вот же дожилась блин--- Закрываю себя саморучно---А никак по другому! Или-или
 
Олеся, посмотри, может что-нибудь полезное найдешь для себя.

Запомните следующие важные факты, касающиеся изменения ваших привычек

Осознайте и примите тот факт, что вы имеете негативную привычку, и не осуждайте себя за это.
Перед тем как менять свою привычку, взвесьте потенциальные выгоды в сравнении с ценой, которую вы заплатите за ее преодоление.
Никакая сила воли не поможет, если вы действительно не хотите отказаться от своей привычки. Вы должны быть убеждены в том, что перемена принесет с собой удовлетворение конкретной потребности или желания.
Самое главное — не чувствуйте себя виноватым или приговоренным к своему нынешнему состоянию. До сих пор вы делали лишь то, что позволял ваш уровень осознания.

Уильям Джеймс заметил, что формирование новой привычки похоже на сматывание клубка. Чем дольше мы сможем наматывать нитку, не роняя его, тем дальше продвинемся. Если уроним клубок и нитка размотается, нам придется начинать сначала.

Когда новая привычка крепнет, старая все реже и реже искушает нас. Но мы так или иначе должны помнить, что старые привычки никогда не исчезают навеки. Они оседают на дно нашего подсознания. Поэтому мы всегда должны контролировать свои мысли и поступки, направляя их на выработку новых привычек.

Все давай, начинать себя хвалить, всю самокритику позже, она от тебя никуда не денется, пусть пока погуляет.

У меня сым совсем пока не рисует, мы ему купили такие шарики рисующие, что-то он к ним никакого инереса, хотя я любила рисовать в детстве...

Олеся, я видела твои рисунки, тебе надо иллюстрации к сказкам рисовать!
Очень светлые рисунки у тебя!
 

Нифига я не молодец! Молодец буду- если выключу мозг от пьянки- А дело в мозге))))? Я как зверь тут-выпить тянет сильно--Это не знакомо мне! Я уже на одеколон смотрю---Это всё? Да? Под забором сдохну? 😎
 
я духи пила. Это все, да, тут я тебя не успокою - дела серьезные. Попить бы успокоительных - пока не отпустит.
А потом - все обратимо - если пить не будешь.
 
Рисунки мои---Они не показывают то что в душе- Они показывают что я б хотела иметь! Спокойствие и мир


Олеся, прочитала вот такое выражение: наступил новый день -это и есть счастье, для нас алкоголиков -это двойное счастье, а если ты без похмелья -то уже тройное! Олеся, у тебя все хорошо! Вспомни Карра, все ты уже на свободе!

Включи музыку и потанцуй!
 
Захочешь здохнуть-здохнешь. Мозг сейчас не перестроишь-позже. Обычная ломка. Займись чем-то,мозг займи. Кроссворды что-ли порешай. Лесь, я на работе только и отвлекаюсь. На работу тебе надо, в люди..а не на чердаке сидеть и ломаться
 
я духи пила. Это все, да, тут я тебя не успокою - дела серьезные. Попить бы успокоительных - пока не отпустит.
А потом - все обратимо - если пить не будешь.


Духи? О них не думала никогда- Их тоже можно пить? На алкоголь тянет- Надо закрыть меня нафиг
 
Включи музыку и потанцуй!

Это не ко мне- Я слон- танцевать не умею
прости-я хотела немного позитива дать

Ятялю 👼
Захочешь здохнуть-здохнешь. Мозг сейчас не перестроишь-позже. Обычная ломка. Займись чем-то,мозг займи. Кроссворды что-ли порешай. Лесь, я на работе только и отвлекаюсь. На работу тебе надо, в люди..а не на чердаке сидеть и ломаться

Не хочу я сдыхать! Жить хочу я---Сама себя в низ тащу
 
Назад
Сверху Снизу