Не было, и вот...ТЯГА!

Закрывай чердакна! Быра! Чик-трак! ☺


Щас ога 😁 - Он дверь выломает- А мне потом убытки платить? 😳 Водка то его тут стоит---А ааа дура я ☺ - принесу ему водку прям возле 😎 ну и чердак закрою---Блин Арлетте- Я таки садюга 😭
 
Подождите... Леська, ты что, в Германии живешь??? Я твои темки почитала - так поняла давно живешь там.... В чем дело вообще, чего ты ждешь? Я работала в муниципалетете в Берлине и Ганновере. Так слушай, если ты даже из другой области, у немцев это федеральный закон - приходишь в самую ближайшую мэрию, (хоть бы ты там в селе сидела) и заявляешь про ущемления прав ребенка/детей в твоем случае. Поверь, там только и валят с этими заявами наши бабы. А потом ахают "а чо я раньше не пришла..." Ни ты, ни твои дети на улице не окажетесь. Может сума бенефитов по разным федеральным землям чуть отличается, но все равно обеспечивают очень прилично. Кстати, никакой муж - ни тебя, ни твоих детей после этого пальцем не тронет. Кишка уже будет тонка...Чего ты там расселась, беги да себя с детьми защищай.... Я почему-то думала, что ты из России. Но в Германии такая ситуация просто в голову не укладывается.
 
Ольга79, хоть ты "темки" и читала, но прежде чем советовать что-то, разберись в ситуации.
 
Подождите... Леська, ты что, в Германии живешь??? Я твои темки почитала - так поняла давно живешь там.... В чем дело вообще, чего ты ждешь? Я работала в муниципалетете в Берлине и Ганновере. Так слушай, если ты даже из другой области, у немцев это федеральный закон - приходишь в самую ближайшую мэрию, (хоть бы ты там в селе сидела) и заявляешь про ущемления прав ребенка/детей в твоем случае. Поверь, там только и валят с этими заявами наши бабы. А потом ахают "а чо я раньше не пришла..." Ни ты, ни твои дети на улице не окажетесь. Может сума бенефитов по разным федеральным землям чуть отличается, но все равно обеспечивают очень прилично. Кстати, никакой муж - ни тебя, ни твоих детей после этого пальцем не тронет. Кишка уже будет тонка...Чего ты там расселась, беги да себя с детьми защищай.... Я почему-то думала, что ты из России. Но в Германии такая ситуация просто в голову не укладывается.

+1000!

Олеська беги скорее, не глупи!!!
 
Ольга79, хоть ты "темки" и читала, но прежде чем советовать что-то, разберись в ситуации.
Ладно, я так смотрю влезла во что-то заветное... Давайте, девки, не хворайте. Оперу свою допишите без помарок. Удачи
 
Второй миф — это то, что домашний тиран может осознать своё поведение и раскаяться.

«Отличительная черта домашнего насилия — это цикличность и постепенное усиление самого насилия. Если муж однажды поднял руку и жена это стерпела, она должна понимать, что теперь он будет бить её чаще и больнее», — утверждает Ольга Рыжкова.

Опыт показывает, что перевоспитать домашнего тирана практически невозможно, поэтому девушкам на выданье очень важно вычислить деспота на букетно-конфетной стадии отношений.

Сделать это несложно. Психологи утверждают, что домашний тиран обычно придерживается домостроевских принципов построения семьи, патологически ревнив и старается изолировать свою подругу от каких-либо занятий вне дома или общения с другими людьми. При этом он абсолютно уверен в правильности своего поведения, а вину за свои действия склонен перекладывать на других. Не смотрите сквозь пальцы на любые виды проявления насилия со стороны своего избранника — вас должна насторожить его агрессивность по отношению к детям и домашним животным, а физическая грубость в отношении женщины на стадии жениховства просто недопустима.

Как ни странно, но домашние тираны — это обычно внимательные и ответственные отцы. Поэтому жёны не торопятся с разводом, опасаясь, что он станет душевной драмой для детей. Однако психологи считают, что соседство с домашним тираном для детей гораздо большая травма, нежели отсутствие отца.

Дети, выросшие в семьях, в которых отец избивал мать, в будущем переносят такое поведение на собственную семью. Большинство мальчиков сами становятся обидчиками, а девочки обычно связывают свою жизнь с жестоким и агрессивным мужчиной.




gazeta.aif.ru/online/dochki/327/22_02
 
Ладно, я так смотрю влезла во что-то заветное... Давайте, девки, не хворайте. Оперу свою допишите без помарок. Удачи
Ольга 😄
Ты - это просто одинокий глас здравомыслящего в пустыне))) (на данный момент, на самом деле это уже Леське писали раньше) все правильно ты пишешь! Но если Леська что-нибудь в этом роде сделает, имидж будет не тот, а нужен именно этот, блин!
 
В чем дело вообще, чего ты ждешь?

Я ничего уже не жду! Я действую! В понедельник подаём на развод- Дадут квартиру -будут платить- пока я работу не найду! Просто мне сейчас никак это- я на грани и так! Сейчас на гору добраться надо! А там уже буду решать эти проблемы! Много проблем мне сейчас не надо---Я слишком слабая- Не могу решать проблемы сразу все- Я потихоньку- ладно?
Ольга79, хоть ты "темки" и читала, но прежде чем советовать что-то, разберись в ситуации.


Ладно, я так смотрю влезла во что-то заветное... Давайте, девки, не хворайте. Оперу свою допишите без помарок. Удачи
Оля- я тебя побью!!! 😁 😍 Я рада что ты пишешь! И буду тебя ждать в моей теме-

Второй миф — это то, что домашний тиран может осознать своё поведение и раскаяться.

Это мне пофиг- Раскаяться он может- ЕГО проблемы! Я за свою трезвость держусь как за якорь! Мне Муж пофиг и я сделаю ВСЁ чтоб развестись- Просто ещё раз повторюсь- Тяжело сейчас- И гора- и трезвость и проблемы---Я иду к горе не иза эгоизма- А просто вижу это как бы для меня подумать- Решить---Да блин- косноязычная я--Не могу я буковками--Да и словами не могу! Вот дети суп едят- я тут-- Для менй это важно! На гору! А со всех сторон что я эгоист---Пускай ТАК будет---Я же знаю- если не уеду выпью сдохну---Мозг тоже не вечный! Когда-то он скажет мне---А пофиг- пей и всё- Я этого НЕ ХОЧУ!!! Я жить хочу---Такие дела
 
Ольга 😄
Ты - это просто одинокий глас здравомыслящего в пустыне))) (на данный момент, на самом деле это уже Леське писали раньше) все правильно ты пишешь! Но если Леська что-нибудь в этом роде сделает, имидж будет не тот, а нужен именно этот, блин!


Морри- какой имидж? Я не поняла! Я живой человек! Мне имиджа не надо!!! Я вот тут! Далеко- ну я ТУТ!!! Понимаешь? Да писали- А сейчас решилась на развод- Это плохо? И я сделаю ЭТО!!! И на гору приеду и зашьюсь И буду с этим алкоголизмом бороться!!!! Не то что бороться- я не буду пить- Бороться не надо- Я уже проиграла- И поняла что он сильнее! А развод до горы скосит по любому- Но это надо! За одной крышей где пьют- я не могу! Я не смогу- Я боюсь сама сорваться---А мне никак это нельзя
 
Лесь, документы нашла?
Найди, спрячь. Разводиться тебе давно советовали. И я, в том числе.
Надеюсь, в этот раз доведёшь задуманное до конца.
 
Я ничего уже не жду! Я действую!
Раз так, то я тоже не в теме. Удачи тебе! 😄 Не переживай так. У тебя посты - прям сплошная истерика какая-то, а ведь никто не умер (ттт)))
 
Может не все прочитала. А где дети будут, когда на гору поедешь?

У мамы- я договарилась
Лесь, документы нашла?
Найди, спрячь. Разводиться тебе давно советовали. И я, в том числе.
Надеюсь, в этот раз доведёшь задуманное до конца.

Доведу- ТАК и будет--Нет мне жизни с ним
У тебя посты - прям сплошная истерика какая-то, а ведь никто не умер (ттт)))

Истерика- Да!!! я на грани!!! Выпью будет плохо!!!! ОЧЕНь плохо!!! Да истерика -
Умираю Я!!! Я рушу все устои- Я рушу всё- Ради МОЕЙ трезвости! Дети со мной--- Но я таки рушу! Знаешь КАК ТЯЖЕЛО? Тяжело- а я рушу---Такие дела Хотя можно сказать я рождаюсь заново! Тоже смешно---Такие дела
 
Лесь, усталость алко не уберёт. Оно тебе развяжет руки, для фигни всякой.
Хочешь мужа порадовать? Как он ручками будет потирать, когда напьёшься...
Пьёшь-гнобит, не пьёшь тоже.
Но когда не пьёшь, ты берёшь ситуацию в свои руки.
И ещё подумай, съездишь на гору, там она рядом будет, приедешь потом, рядом ничего, только форум. Я к чему, если ты войдёшь в это, подпитка должна быть регулярной. А тог память тускнеет.
 
Истерика- Да!!! я на грани!!! Выпью будет плохо!!!! ОЧЕНь плохо!!! Да истерика -
Умираю Я!!! Я рушу все устои- Я рушу всё- Ради МОЕЙ трезвости! Дети со мной--- Но я таки рушу! Знаешь КАК ТЯЖЕЛО?


Олеся, с таким настроением разводиться нельзя. И на Гору ехать тем более.

Тебя устраивает целиком и полностью сидение на "чердаке".
За мУжем ты, как за каменной стеной ( прежде всего, в материальном плане). От этого и истерики, и страх, и неуверенность в себе. А самое главное - тебе его жалко. Именно его, а не себя и не детей ты жалеешь. Что? страшно становится, когда представишь как он, бедный, будет один жить? сопьется, а вина будет твоя.... Так ведь?

Поэтому тебе и думается, что ты РУШИШЬ (его жизнь), а не СТРОИШЬ (свою жизнь).
 
Назад
Сверху Снизу