Не было, и вот...ТЯГА!

Леся, муж тебя вниз тянет, тебе нужно трезвое окружение или никакое, ты не вытянишь мужа, ты сама уже тонишь, когда муж пьет -пол-дома горит, когда жена-целый дом, разводись, только сразу не ищи новых отношений, просто поживи для себя и детей. Замужетсво -это труд и не малый даже с трезвым мужем.
 
Лесёнок,как твои дела?
<
 


Никак- Такие дела--На развод подаём--Ищем ему квартиру--Он же не дал спать сегодня--Всё за водкой посылал--А потом когда нашёл- Наливал и приносил ночью - Да о чём я? О том что плохо---Не спала- не пила---Такие дела---Он кстате налил водки в мой сок--Ну вот какая зашива? Я то понюхала-приученна---А надо уйти---до горы--а то трудно- Или он или я---Сейчас ушёл за дозой- поэтому я в форуме--А в понедельник не хочет на работу-Значит долго в форум не смогу---читать могу с телефона- писать нет
 
Он кстате налил водки в мой сок--Ну вот какая зашива? Я то понюхала-приученна---А надо уйти---до горы--а то трудно- Или он или я---
Да уж, с таким мужем ты долго трезвой не продержишься. А два алкаша на одну семью это уже перебор.
Он всегда такая скотина или только когда бухой?
 
Я помнится тоже мужа уговоривала со мной выпить. Он говорит "тебе нужно алиби, что ты не одна бухаешь?" Леська ему одному видимо некомфортно, ведь ему одному потом хреново, голова болит с похмелья у него одного.. А то если б вместе, это гораздо удобнее. Леська потом за добавкой на заправку ночью сгоняет, тк самой будет плохо и нужно похмелиться будет..А так Леська трезвая, только рычит. Вот он и бесится.
 
Да это муж сам первый с автором практически и развёлся. Что ему на всё кроме бутылки и показного отсутствия критики к своему поведению пох. Какой уж тут семейный организм. Правильно делаешь что выбираешь жизнь, а кто жить не даёт - за борт без вариантов))
 
У меня мрак---Муж ушёл за добавкой-Вот пишу поэтому--- Он сломал мою гитару-Не раздолбал---Он методично перерезал щипчиками струны ( ну большими щипчиками) никакого скандала---я то спокойная---А Он ушёл и я сразу сюда--Ну а документы тоже забрал и конто- я не хочу скандала!!! Я сижу тут и такая вся мирная--А он провоцирует--НЕ ДОЖДЁТСЯ!!! Полицию вызову! Мне так плохо- Я б его убила---Ну зачем? Зачем хуже делать??? Я же и так на грани--Плохо короче---Такие дела
 
Олесь, а он когда пьет, то чем занимается? Телевизор смотрит, ну или картошку там чистит?
 
Олесь, а он когда пьет, то чем занимается? Телевизор смотрит, ну или картошку там чистит?


Он меня достаёт и спит---Когда спит я довольна- Когда нет я не спокойна---Такие дела
 
Леся держись! Мы все за тебя так переживаем... Прочитала про твоего муженька - аж задыхаюсь сижу, сердце просто бешено забилось от возмущения. Да ничего ему не нужно! Скушно ему видите ли просто одному пить, как же, изстрадался прям весь... садист какой-то... Желаю тебе побыстрее с ним расстаться.
И всё у тебя будет хорошо! 😍
Не сдавайся и не поддавайся провокациям!
 
У меня мрак---Муж ушёл за добавкой-Вот пишу поэтому--- Он сломал мою гитару-Не раздолбал---Он методично перерезал щипчиками струны ( ну большими щипчиками) никакого скандала---я то спокойная---А Он ушёл и я сразу сюда--Ну а документы тоже забрал и конто
Дык садист.
 
Леся, сочувствую, держись, с ним опасно вместе оставаться, может уйти к родне, сейчас еще выпьет какие у него мысли в голове будут.
Леся, беги oт него скорее.
 
Леся, по делу ничегошеньки не могу посоветовать. Для меня твоя ситуация вообще полный штопор. Но я сама начала выбираться здесь три дня назад и ты первая меня поддержала (даже цветочек подарила 😳 ). Мне очень хочется, чтоб у тебя все было ок. Ты не заслужила падать в эту яму, там более не заслужила, чтоб тебя туда тащили. Ну... просто пускай тебя Бог хранит, и как-то уж поможет, что-ли. Держись, за тобой целая армия алкашей. 😄
 

Садист, конечно.
Приходит муш домой -там поддатая Леська по клаве щелкает. А трезвая -на гитаре тренькает. Спокойная. Не париццо. Детей к родителям сплавила. Дома не метёно. Да и еще на Новый год уезжает.
Садюга, точно!
 
Приходит муш домой -там поддатая Леська по клаве щелкает.
Когда приходит муж- Леська выключает комп- дабы не провоцировать ругань
А трезвая -на гитаре тренькает.
Тренькаю- успокаивает -отвлекает от мыслей
Детей к родителям сплавила.
Дети дома- Вон кашу едят--Любят они её- А ты любишь кашу?
Дома не метёно.
Это вообще не знаю к чему---Ты у меня дома вроде не была? Или я чего пропустила? Звиняй если что--Забыла- не видела
Да и еще на Новый год уезжает.
Ога- Уезжаю- Мне жизнь дорога---И не только на Новый год--А на всю жизнь

И опять ты не права! Он алкоголик- такие дела-- Это Я садюга что хочу трезвого окружения---И ещё Арлетте- Это тебе! 😍
 
(Дома не метено -это домовенок Кузя так говорил, в мультике. 😁)

Я буду только рада, Леська, если я не права.
<
 
(Дома не метено -это домовенок Кузя так говорил, в мультике. 😁 )

Я буду только рада, Леська, если я не права.
<

Arlette - Я то в форум зашла только иза того чtо он спит- У нас чердак- Там комната обустроенная-Туалет и тепло--Я надеюсь что проспит долго ещё! Не пьёт пока-радует---А то опять начнётся- Я с детьми- И набегами сюда--Пластилин купили- пойду вспоминать как лепить муравья- 😁 -Сын любит мурaвьёв---Ну а Кузей меня называли постоянно- так как я лохматая и трудно волосы выпрямить 😁 --Ты как всегда в точку!
<
 
Назад
Сверху Снизу