Не было, и вот...ТЯГА!

Ещё раз повторюсь---Я НИКОГО в своём алкоголизме не обвиняю! С сыном всё ок-С дочкой тоже---Лучше бы если они были тут? Нет! Да опустилась-Да сука---Барахтаться сейчас нет сил---Ради радости не пила никогда---Для меня это не радость---Какая уж тут радость если я за детьми не имею сил посмотреть---Вот сейчас поползу спать---Сука я---Вы все правы
Лесь,извини,что снова влезла в твою тему.Я в курсе,что этот пост написан давно,что сейчас ты не пьёшь.Но...Зацепило,понимаешь?
НИКОГО не обвиняя в своём алкоголизме,ты делаешь упор на то,что всю жизнь живёшь для кого-то,а не для себя.Делаешь что-то,что тебе самой делать не хотелось бы,подстраиваешься под близких тебе людей,и это приносит тебе дискомфорт.
Лесь,в одном из твоих постов есть фраза о том,что лежишь в обнимку с Библией.И у меня возникает вопрос к тебе,далеко не глупой женщине:ты действительно считаешь,что есть на свете человек,который живёт только в угоду своим желаниям,не обременённый обязанностями,ответственностью,долгом перед своими близкими?
Мы АБСОЛЮТНО ВСЕ хотели бы так жить!Но это утопия,да и смысл жизни в угоду своим желаниям-в чём он?Следуя только этим принципам,человек очень скоро становится круглым эгоистом и,как следствие,деградирует!
Лесенька,Бог наградил тебя,помимо пороков-талантами!!!Это,на мой взгляд,тот мостик к светлой,доброй,самодостаточной жизни,по которому тебе либо суждено пройти и стать свободной(не в эгоистических целях),либо разрушить его.
Перестань терзать себя,перестань воспринимать свою судьбу как бремя,научись,принося жертвы,испытывать радость и облегчение и всё у тебя наладится.Это большой труд,но он стоит того .
Извини,читать морали и обижать-не хотела.
 
Извини,читать морали и обижать-не хотела.


Нола! Я рада твоему письму и не восприняла как мораль! К сожалению скажу что эгоисткой я уже стала--- Я живу по своим СЕЙЧАС устоям--СЕЙЧАС мне очень важна моя трезвость--Так как НЕ трезвость убивает всё во мне--Все нафиг ненужные таланты-жизнь-детей---Для этого я буду эгоисткой! Во мне сейчас много злости! На себя---На то что дети не со мной---Меня не волнует больше НИКТО! Только мои дети---А к трезвости буду идти для себя и что или кто будет мне мешать-того как танком---В сторону! Будет трудно - я знаю---К тому ещё муж не отпустит- так как он не считает себя алкашом---Звонит его мама-просит-что типа он погибнет если развод---Я уже решила! Погибну я значит- если пойду опять на жалость! Не хочу я---Я жить хочу!
 
Лесь,рада,что не обиделась и ответила.Только крайностей тоже не надо.Жить только ради детей-неправильно(где-то,когда-то подсмотрела такую мудрость).
Понимаешь,Бог каждому даёт свой путь.В отношении детей наша миссия-направить,поддержать,придать сил,утешить,помочь поставить на ноги,попытаться воспитать их ЛЮДЬМИ.Но и у тебя,и у меня и у каждого-свой путь.Дети вырастут и покинут наши гнёзда.И если мы жили только ими,можно считать,что жить больше незачем.Поэтому нужно стараться так устроить свою жизнь,чтобы после их самостоятельной жизни не образовался душевный вакуум.Мне очень импонирует слово УМЕРЕННОСТЬ.Она нужна и в любви,и в желаниях,и в запросах.
Научимся умеренности во всём-обретём душевную гармонию.(ИМХО).Удачи,Лесь,душевного равновесия и гармонии тебе.
Если ты не против,буду к тебе забегать.
<
 
Лесь , хочешь отвлечься, пока не спишь?

kinopod.ru/video.html?id=9281


У меня опять инет пропал-это ужасно! Когда надо-а он пропадает! Слушала музыку -спать смогла на час--Это как не сон-а отключение какое-то---Сон реальный такой! До сих пор под впечатлением--То что плохо уже и говорить не надо-я привыкла--Ходила к врачу-благо он с 8 утра открыт---Еле допёрла-как старуха млин((( Он сказал сонники не даст- А предложил в больницу-Говорит что я сейчас в таком состоянии что могу передоз сонников себе забабахать---Он не захотел на себя ответственость брать- Я говорю-ну дайте только пару таблеток-я же спать не могу---Езжайте в больницу-был его ответ((( Дал ёханискраут и сново валерьянку))) Вот такие дела
 
Леся, привет!
А я сейчас в НИИ наркологии еду.... 😜 Достало всё... не могу так жить и всё тут.
Сейчас кажется, что всё потом напишу... но не буду зарекаться... не могу больше... Просто тупо верю, что выход ЕСТЬ... иначе я просто убью себя мгновенно (без годов алко).
Такие пироги.
 
Меня даже белка не заставит больше выпить---Закрыла себя и ключи спрятала не помню куда 😁 😁
 
Попробуй какие нибудь все таки таблетки от интоксикации. Тогда и легче станет. Мексидол - такие таблетки есть, я их высмотрела у капельников - в ампулах - и пошла купила такие колеса. Они комплексные - снимают интоксикацию и нервы вроде то же подлечивают..У меня же у мужа был вообще песец - голова тряслась мелкой тряской. Не проходило пару дней - я думала все, навсегда. Но потом прошло. Как раз после капельницы мексидола.
 
Леся, еду за абстрактной помощью (не знаю, чего там предложат)... Я ЗНАЮ, что ХОЧУ пить, и мой счётчик - просто дело времени... ну нету никакой эйфории... муж каждый вечер бухает водку.... Мне с ним чего, разводиться?... Хороший предлог - "ты выпиваешь сотку по вечерам, гуд бай"
У нормальных людей - планы и разные хорошие дела в перспективе... А у даунов, как я, - просто "набивание ценности" своим воздержанием неминуемому "оторвусь". Хочу нажраться - это факт... каждый вечер...
Не зна... позвонила в этот НИИ, со мной дохтур ужо поговорил... сказал - приезжайте, тока такси возьмите (просто говорила я с ним несколько невминяемо 😁 ) А у меня денех мало... Да я готова их всех ентому дохтуру отдать, тока чтоб он мне мОзги вправил...
Скажу щас дикость - я сёня вечером нажрусь так, что чертям тошно станет.... если мне ентот дохтур не поможет.... Хватит играть в праятки - Я СКАЗАЛА.
(ПРОСТИТЕ МЕНЯ БОГА РАДИ!)
 
Вот тебе песенка от меня www.youtube.com/watch?v=bTETEiveLho
Я ее очень люблю - но слушать не могу. Вспоминается мой последний запой - вдвоем с мужем...
Хотя надо завязывать уже с депрессивным роком...
Вот такое например что нибудь послушать www.youtube.com/watch?v=dWJxrbBy590 Светлая грусть.
 
Нелл-ну не датут они на дом! И в аптеке по рецепту! Больница и все разговоры! Там же деньги платить надо
 
Тогда просто пей побольше воды. Чтобы все равно гадость выходила. Потерпи чуть-чуть, станет легче.
 
муж каждый вечер бухает водку.... Мне с ним чего, разводиться?... Хороший предлог - "ты выпиваешь сотку по вечерам, гуд бай"

Да всё ясно---Но я вот решила от мужа уйти-Потому что он хлещет водку-Мне моя жизнь стала важней---Знаю что это не повод или не выход для развода---Но для меня пока единственный что бы выжить---Поэтому НАДО---Если я уж пробовала так--Не получилось--Значит надо попробовать по другому--Хватит уже осликом по кругу за морковкой бегать--
 
Не верю я докторам.
Айлуша, а представь, нет никакого мужа, никого, одна на целом свете. Хочешь - ложись в болото и помирай, хочешь - вставай и иди... И миру наплевать, что там у тебя, такая ты... песчинка! Это в смысле, как сделаешь - так и будет.
 
Назад
Сверху Снизу