Не было, и вот...ТЯГА!

Каждый своё горе, беду, лелеет, бережёт и смакует. Для каждого оно особенное и неповторимое, отличительней от чужого, потому как своё.
 
Концерты все устраиваешь? Понимаю, почему муж к тебе так относится - ты ж трагедь устроишь даже из мелочи, выстроишь так, что мало не покажется.
Дай Бог, чтобы нахождение на горе тебе помогло.
 
Каждый своё горе, беду, лелеет, бережёт и смакует. Для каждого оно особенное и неповторимое, отличительней от чужого, потому как своё.
Смаковать?))))) Я даже в самом страшном своем запое концерты не устраивала. Это моя беда, это страшно, мне сейчас нелегко, но.....придерживаюсь мнения - сказала - сделала, а не можешь сделать - молчи
 
Концерты все устраиваешь? Понимаю, почему муж к тебе так относится - ты ж трагедь устроишь даже из мелочи, выстроишь так, что мало не покажется.
Дай Бог, чтобы нахождение на горе тебе помогло.
poschla nah! Bolno bjosch!

Забанена. 1. 100% предупреждений
2. Создание клона.
 
Пока избавил Леську от раздвоения личности. Но это прозрачный намек и предупреждение.
 
Пока избавил Леську от раздвоения личности. Но это прозрачный намек и предупреждение.
Уф, хорошо, что не обоих)) (Или не обеих?)) Я уж было решила, что и Леську, и клона...
<
 
Больше не будет 😐
Леся, у тебя серьезные планы. А серьезные планы требуют серьезного к ним отношения.
Ты чего хочешь делай: спи, бегай, пиши или читай, глотай колме или эспераль - но пить не начинай.
Все ведь прогадишь иначе.
Я понимаю - тяжело с твоим творческим подходом к жизни, но не смеши больше народ.
Это беда, а не фарс.
 
Фигня это всё-просто это жизинь такая-бремя.И не любви-нет,нет и никогда не будет.С этим нужно смериться наверное
<
 

Леська, ты устала от своего мужа, уходить от него надо и чем раньше, тем лучше.

Все у тебя получится!

Работать начнешь, ты же умница, еще карьеру такую завернешь, а может прославишься своим творчеством.

Дочка у тебя вырастет за такого мужчину замуж выйдет, который будет ее защищать, пылинки сдувать, а так такого же садиста себе

выберит:((

Давай Лесь, ты сильная, мудрая, у тебя еще все самое лучшее впереди!
 
Я не много со счётчиком напутала- У меня первый день--- Я очень боюсь! Алкогольная сущность во мне говорит- не я! А может и я---Блин вчера не продолжала! Это мне огромных усилий дало! Сегодня встала без похмелья- Сделала дела- Прививка дочке- проверка её---Говорят она развитая сильно на искуство---Рисует в три года рыб и там всё видно и глаза им рисует и нос (там где они должны быть) Я так горда за неё---Не зря я сней рисую- Дело в том -похоже уже 3 стадия у меня--- Тянет неудержимо на алкоголь--- Руки трясутся- зубы сдавливаю и иду не покупаю---Такого не было у меня- Пугает это!!! Мама мудрая у меня- Сказала надо в больницу- Там и анализы сдам на гору--- Я держусь---Я не пьяница---я уже физиологически алкаш
 
Это просто длительный запой - ты из него вылезти не можешь. Надо обрести обратно почву под ногами. И в больницу надо. И время надо - прожить трезво хотя бы месяц..
Меня помню колбасило все лето.. были всякие мурашки, дерганные движения. Вроде и пила уже мало - а отойти до конца не могла. И результат - новый запй осенью. Надо пока просто завязать хотя бы, не думай ты больше ни о чем пока..
 
Я очень сильно ХОЧУ жить!!! А это убивает меня! И я слаба перед этим! Эспераль привезли вот---Можно его если я вчера пила? Буду принимать его до горы
 
Назад
Сверху Снизу