Не было, и вот...ТЯГА!

А что делать? Я в себя не верю---Я конченная

Если я не ошибаюсь ты сама ,без посторонней помощи не пила пол года.
Согласись, не каждый алкоголик( да и просто нормальный человек) сможет столько выдержать.
В твоей душе сейчас все перемешано. И хорошее и плохое, и злость и ненависть, неувереность в себе, возможно страх за себя, за детей..

Очень трудно в таком состоянии бороться со своей зависимостью.
Быть может надо успокоиться, дать отдых своей душе. попробуй принять все, что тебя окружает таким какое оно есть ( не осуждая и не возвращаясь к старым обидам) , попытайся радоваться сегодняшнему дню.

Я мог бы показать тебе дорогу, по которой надо идти, но лучше( для тебя), если ты сама найдешь выход. Я только показываю направление...
 
Не знаю,читаю-читаю, и не проходит ощущения неправды. Всё в одном флаконе понамешанно. Резанье вен, попытка повешания, прыжки со второга этажа реанимации(кстати, а когда там были окна, которые можно открыть? ), садист муж, драка с полицеей, драка с таксистом ... Далеко не полный перечень. Это что, способ подпитки интереса к своей персоне? Работать надо, хоть головой, хоть руками, а не ужастики придумывать.
 
Я мог бы показать тебе дорогу, по которой надо идти, но лучше( для тебя), если ты сама найдешь выход. Я только показываю направление...


Ой Филосов не грузи!!! 😳 Какое направление ты покажешь? И где это та душа- где ей типа спокойствия надо? Ты то сам веришь что душа у алкоголика есть? Прошу не грузи!!! Как ты там? Учишь алкоголиков выпивать в меру? И типа думать и осозновать? Ой ржу)))) Извини я типа в истерике--- Я то не по зубам тебе))) Не научишь ты меня НЕМНОГО пить 😜
 
Не знаю,читаю-читаю, и не проходит ощущения неправды. Всё в одном флаконе понамешанно. Резанье вен, попытка повешания, прыжки со второга этажа реанимации(кстати, а когда там были окна, которые можно открыть? ), садист муж, драка с полицеей, драка с таксистом ... Далеко не полный перечень. Это что, способ подпитки интереса к своей персоне? Работать надо, хоть головой, хоть руками, а не ужастики придумывать.


Фаня- Подпитка? Ну пускай так -Я с 2007 года тут- Думаешь подпитываюсь? Ну не оглашаю список что не пила 8 мес---Благодоря форуму так же--Подпитка да?)))) Фаня потусуйся -потом делай выводы
 
Да---Я правдива в форуме---Изменилось? На развод подавала- Муж не пришёл! Там подписи нужны НАШИ- с дидём сходила на унтерсухунг- Говорят надо рисование развивать---Я очень и очень себя конченой чувствую- Я не мать детям- Алкашка
😁 Олеся, мне не надо этой чуши гнать. Ты не забыла, кем я работаю? Развод в Германии происходит в судебном порядке и только посредством адвоката. Ладно, не буду расписывать здесь.
Нигде ты сегодня не была. Врешь.

А то, что себя не чувствуешь матерью, так это не новость.

Из всего вышесказанного делаем вывод, что с тобой ничего нового и страшного не произошло. Просто хочется выпить.
И на Форуме ты сейчас ищешь соболезнования по несуществующим поводам. Это даже где-то на подсознательном уровне - нажалуешься нам вдоволь, наплачешься, а к вечеру побежишь за коньяком. Как и вчера. Это называется саморазвод.
Тебе нравится плакаться и жалеть себя. И искать, таким образом, оправдания запоям.
 
Ой Филосов не грузи!!! 😳 Какое направление ты покажешь? И где это та душа- где ей типа спокойствия надо? Ты то сам веришь что душа у алкоголика есть? Прошу не грузи!!! Как ты там? Учишь алкоголиков выпивать в меру? И типа думать и осозновать? Ой ржу)))) Извини я типа в истерике--- Я то не по зубам тебе))) Не научишь ты меня НЕМНОГО пить 😜

Извини, я не учу алкоголиков выпивать в меру. ( это высший пилотаж и требует большой работы над собой)

К сожалению в твоем случае я, действительно, не смогу научить тебя пить НЕМНОГО, потому что я не ощущаю контакта с тобой( такое иногда бывает).
 
😁 Олеся, мне не надо этой чуши гнать. Ты не забыла, кем я работаю? Развод в Германии происходит в судебном порядке и только посредством адвоката. Ладно, не буду расписывать здесь.
Ир,не гони.Какая разница,где ты в Испании работаешь?Им надо было только заявление на развод подать,где подписи обоих супругов требуются.А развод может от года до трех длиться.Это так,о процедуре.
Р.С.Лесь,прекращай накручивать себя-в остальном Ира права.Ну напьешься ты сегодня-значит завтра то же самое будет.Начала если действовать-ищи отдельное жилье.Тренунгсяр,чем скорее,тем лучше начать.О Горе уж вообще молчу.ИМХО-Или заниматься разъездом и разводом,или Гора.Мое мнение ты знаешь-немецкая клиника.
 
Ир,не гони.Какая разница,где ты в Испании работаешь?Им надо было только заявление на развод подать,где подписи обоих супругов требуются.А развод может от года до трех длиться.Это так,о процедуре.
Брак может быть расторгнут немедленно, если стороны сумеют убедительно доказать невозможность его продолжения, - в противном случае брак может быть расторгнут не ранее, чем после года разлуки, и то, при условии, если развода желают обе стороны.

Если же развода желает лишь один из партнеров, закон требует соблюдения обоими партнерами трехлетнего срока жизни в разлуке.

А подпись совершенно не обязательна, т.к. муж Олеси против развода.
Такие дела решаются только через адвоката. Малоимущие персоны получают государственную помощь на ведение бракоразводного процесса. И еще раз повторяю - без адвоката в Германии не разводят.
 
Леся, мне, чтобы прервать кошмар, понадобилось всё изменить. Перевернуть с ног на голову.
Тебе нужно прервать цепь обыденных событий. Твой день, завтра, будет тем же, что сейчас.
Подумай, просто сядь и задумайся.
И не будь рохлей! Ишь, на одеколон косится, была бы рядом я, показала где раки зимуют. 😡
Хватит, муйнёй страдать, включай мозг и вперёд, банально, но если захочешь что-то изменить, даже под градусом зашевелишься.
 
Брак может быть расторгнут немедленно, если стороны сумеют убедительно доказать невозможность его продолжения, - И еще раз повторяю - без адвоката в Германии не разводят.
Внезапно невозможностть продолжения брака возникнуть не может.Где ты прочла,что муж Леськи против развода?
Про адвокатов я ничего не говорил-дураку ясно.Сам в Германии разводился.
 
Леська, счетчик включай!!!!
и ты тоже!!!
<
 
Внезапно невозможностть продолжения брака возникнуть не может.
Почему не может? Вот, на вскидку несколько:
беременность женщины от другого мужчины, в период брачной жизни один из партнеров подвергался психическим, физическим и сексуальным унижениям со стороны другого партнера, один из брачных партнеров страдает алкогольной или наркотической зависимостью.

Но опять же, партнеры должны жить при этом раздельно.
 
А с Вами, Леся, всё те же песни с новой оранжировкой.
Мне кажеться, на ваших оголённых синапсах уже можно жарить сосиски. Было бы проще обратиться к врачам - внемлите к моему опыту.
ПЫСЫ. Какой одеколон? Даме с гитарой лицеприятно следующее
1256215373_019.jpg
 
Леська-маленькая девочка! 😜 Застряла между детством и бездной.
Так хочется тебе, чтоб приголубили-приласкали, в кроватку уложили и молочка подогрели-поднесли.
А некому. Вокруг все от тебя молока ждут. И вотки.
А вопросы взрослые решать надо. И дети нарожены.
Везёт те , Леська. Тебя здесь все читают.
Я тоже хочу ныть и жаловаться. Да только хрен кто читать моё нытьё будет. А тебя читают, отзываются.
Завидую.Но делать нечего. Шпух-шпух, из этой карусели выбиратся хочу.
Ну не воткой же и адикалоном. Или как? Посоветуй...
 
Назад
Сверху Снизу