Не было, и вот...ТЯГА!

Леська, конечно, сказать трудно насчет силы ощущений)), но имхо это обычное дело! Если накануне напилась - на другой день лезть на стенку и хотеть выпить. Я даже выпивала иногда, поменьше, чем накануне. Не пойму, почему говорят, что долго колбасит, Нелл написала, все лето... Может, самовнушение все-таки? Знаю тех, кто очень много и долго пьет, останавливается, и с каждым днем улучшается самочувствие. Да они тут рядом живут!))) Они не читают нотдринк и не знают, как оно должно быть))))
А что вчера выпила и сегодня колбасит - это так и должно быть! И надо кричать и закатывать истерики, я так и делаю, правда, давненько это было (ттт)


я про этот совет.., а про то что не обращать внимание...это я умею, можно было даже и не писать. 😉 :)))
 
Олеся, я сейчас прочитала о твоей истории, да много всего ты пережила, но это все в прошлом, молодец что приняла себя такой какая ты есть, ты не в чем не виновата, даже не смей себя винить, но и в тоже время твои дети тоже не виноваты за то, что произошло, не наказый себя и их за чужие преступления.

Ты немка по национальности, ты уже больше 15 лет в Германии, у тебя отличный немецкий, ты уже получала психологическую помощь, поддержку людей с форума от русскоговорящих людей.


Тебе сейчас надо просто уйти от алкоголика, который над тобой издевается, и все будет хорошо!

Олеся, держу за тебя кулаки!
Борись за свое счастье и счатье твоих детей, защити их и себя от жестокости и издевательств.
Это в твоей власти! Уходи от него!
 
Олеся, почитай все свои сообщения от самых ранних до последних, просто сядь и почитай, тебе это поможет увидить твою жизнь со стороны, и ты много поймешь, может быть ты уже это сделала.. Я очень верю в тебя, ты сильная, ты настоящий боец, просто

уйди от него, и прими это как самое-самое верное и единственное решение для тебя, твоих детей, и твоего мужа.

Может быть он тебе еще за это спасибо скажет...

Давай, дорогая, от твоего, именно твоего решения, зависит твоя жизнь, жизнь твоих детей.
 
Муж кстате спросил может травки? Я на неё никак
Слушай, ты вот пишешь что муж тиран и деспот...Может, и так. Но вот эта фраза говорит о том - что он хочет тебе хоть как то помочь. Так как умеет - потому что сам алкаш. И на Гору он тебя не пускает - потому что сам алкаш. Потому что считает - что как то само все может по себе пройти... Мой вел себя примерно так же. Отбирал спиртное, орал, оскорблял - а потом ночью приходил и спрашивал "ты как". И время от времени "выдавал" стопку водки. Это же обыная созависимость.
И сама понимаешь - никакой муж не будет рад - если даже заподозрит что ты думаешь о ком то другом. Ты подумала бы на долго трезвую голову что тебе со своей семьей делать. Плюсы и минусы. Разворотить жизнь - раз плюнуть. Разобраться в себе, в отношениях - это работа, которая поверь мне - очень хорошо блокирует тягу. Только чтобы это делать - надо пожить трезвой.
 
Lina, ты у меня в игноре. достала уже. Прошу обратить админов и модераторов, на поведение этого пользователя.

А, кстати, да...Точно!
Обязательно надо обратить на поведение этого пользователя. Эта Лина, просто кошмар...Она так бесится, когда идиотов видит, камнями бросается...ваще, обзывается... Я так на турков и ору: - Тупые!Тупые! Бараны! А раньше еще и выпить тянуло. 😄
Как оказалось помимо турков, есть личности и покруче....Не...я теперь понимаю, почему мужики над бабами смеются....это не просто персонаж, это какой-то гротесковый высосок из блондинки.

Готова идти в бан, на фиг и далеко....
Но я сказала
<
<
<
 
Нелл, а ты не подумала, что некоторые просто не доживут до такого вот, самокопания и работы над собой .Я так поняла в семье лидер ты . У Леськи - наоборот.
Ей надо сдвинуть пласт . Конечно это тоже чревато последствиями . Но - по моему другого выхода нед .
Я уходила от мужа ...скажу Вам так - не пила и не тянуло , села на свои таблеточки , для подстраховки и усё, кстати именно тогда решила все проблемы за прошедшие 10 лет и некоторые даже и на сегодняшний день . Уходи Леська . Только по трезвяку уходи .

(млин , она че и правда одеколону махнула ? ну ппц.)
 
Не, Тамта - я вовсе не говорю что уходить не надо....Я вообще ничего не советую.
Я просто вот эти фразы выдергиваю - и много просто не понимаю. И думаю - что там темный лес и ни одной звезды.. Все очень запутано как то.
Ну как это..Люди ссорятся, разводятся. И в то же время - прдлагает он ей, то винца, то травки. То вместе съездить куда то - чтобы все очевидно успокоилось. И когда Олеся была трезвая - она особо то ничего плохого про мужа не говорила.
 
вот хоть че говорите...но все таки трезветь можно и с мужем и без
 
Леська в больнице, сегодня вряд ли напишет, завтра тоже.
Это точно? Вы созванивались? Лесенок может и соврать.
Я уж начинаю беспокоиться по-настоящему.Вот у людёв здоровья сколько! 😜 у меня дней 5-7 дней запоя максимум,больше не могу просто.

Леська,пока ты в запое уже не знаешь что сказать тебе.Наверно лучше и правда допиться тебе б до реанимации,раз других тормозов нет.
Была ты трезвая 8 мес.а хулитолку?))) Ты ж даже не приступила к решению ни одной своей жизненной проблемы.А они у тебя ого-го...

Постараюсь не писать тебе больше ничего пока ты пьяная,потому как нерезультативно...
 
Не, Тамта - я вовсе не говорю что уходить не надо....Я вообще ничего не советую.
Я просто вот эти фразы выдергиваю - и много просто не понимаю. И думаю - что там темный лес и ни одной звезды.. Все очень запутано как то.
Да! Я себя всегда одергиваю, когда тянет разбираться в чужой голове. Нам никогда не понять (и не надо), что там в чужой семье. А иногда так тянет 😁 ... посоветовать, блин))))
 
Но - по моему другого выхода нед .
Я уходила от мужа ...скажу Вам так - не пила и не тянуло , села на свои таблеточки , для подстраховки и усё, кстати именно тогда решила все проблемы за прошедшие 10 лет и некоторые даже и на сегодняшний день .

Тамта, а чего вернулась?
 
Везёт те , Леська. Тебя здесь все читают.
Я тоже хочу ныть и жаловаться. Да только хрен кто читать моё нытьё будет. А тебя читают, отзываются.
Завидую.Но делать нечего.
Ага я бы тоже поныла, да просто не приучена взваливать все на чужие плечи. Я тут уже Леске писала об этом, правда может немного грубо.


Вот, что мне меньше всего хотелось с бодуна, это показывать всем свеже отщёлканые фотки. 😁
Да и щёлкать трудно, тресёт, мля. 😁
😁 😁 😁

Готова идти в бан, на фиг и далеко....
Но я сказала
<
<
<

Лина мне кажется я тебя знаю........
 
Сильная
не обращай внимания 😄 Видишь - народ резвится!
А я вспомнила, год назад, у меня был ужасный бодун, а любимый человек таскал меня по улице из лучших побуждений - проветриться. А я в таком состоянии была, никак не могла понять, чего ж мы домой идем так долго))). Потом сказал, я же не знал, что тебе так хуже 😲 (ему в таких ситуациях прогулки, и поэнергичнее, помогают)
Так что совет у тебя был дельный, не сомневайся! 😄

Демьянова уха
- это ж главный созовский инструмент:
Накормить
meowth.gif
шоб аж - повылазило!
girl_hospital.gif
sarcastic_hand.gif
 
Назад
Сверху Снизу