Не было, и вот...ТЯГА!

Stam
пусть! Знаешь, как он за меня переживал.
Морри 😄 Я ж не против! 😄 Душные объятия наших созов - это дар(итить-его 😁 ) и утверждать, что это первопричина всех несчастий алкоголика - привычное свинство абстинента 😐
Я, просто, шутю на эту тему, ведь неуклюжая помощь наших близких, порой, забавляет, но от этого, они не становятся нам менее любимыми(если любовь, конечно, есть 😉 )
 
Тамта!!!
Как же я рада тебя видеть! Ты такое написала последний раз... не знала что и думать.
морри , да уйдешь тут млин , медом намазанно - зараза такая , хочу гугль набрать - а все равно НД набираю , вот западня то ! ☹️ Дела фигня , хуже не куда - если ты о том спрашиваешь.Но мы не отчаеваемся ...


Тамта, а чего вернулась?
Ир - ну ты чо такая вредная стала ? А то ты не знаешь.
отвечу .
Не захотел он когда, я ушла и всё ему оставила , не захотел... - по хорошему .
У нас другие законы и по закону я должна до развода жить с ним под одной крышей , иначе я каг бы отказываюсь от имущества нажитого вместе , либо он должен меня хорошенько поколотить вплоть до больнички и мед.обследования , чтобы я могла установить страховые метры.(так чтоль в переводе)
Теперь... не оставлю - даже резинки от трусов . 😁
 
У нас другие законы и по закону я должна до развода жить с ним под одной крышей , иначе я каг бы отказываюсь от имущества нажитого вместе , либо он должен меня хорошенько поколотить вплоть до больнички и мед.обследования , чтобы я могла установить страховые метры.(так чтоль в переводе)
Теперь... не оставлю - даже резинки от трусов . 😁
ну и законы в Африке 😲
 
Хорошо.
Рассказывай.

Да что рассказывать? Еле выкарабкалась- Самое гадкое то- что это нифига не испугало! Значит я конченный алкаш-- Тяга- Не пью конечно(Эспераль принимаю от злых мыслей)- А на долго ли? Там у меня не лады- Давление до сих пор падает до 50-- Я думаю иза курева- Я бросила курить---5 дней пока- Может поэтому-- А так---Ну что рассказать? Как я чуть в кому не упала? Или как меня к кровате привязали? Ну ты спроси- я и расскажу
 
А вот этого я не знала 😲 Врачей била? 😉
Нет не била- Я´курить хотела- Не пускали! Ну и я дура такая начала истерить- Привязали ну а я незнаю почему- Начала подноготную выкладывать-- В глаза смотрю и всё вижу- Ну а потом ко мне ходили медсёстры- Я им читала по руке (совсем с ума посходили!) Телефон не дала- нафиг-нафиг 😁

Перестань, это истерия. Просто спокойно реагирую.

Да нет--- Я серьёзно! Давно друг друга знаем-вот и всё 😍
 
Назад
Сверху Снизу