Не было, и вот...ТЯГА!

Везёт те , Леська. Тебя здесь все читают.
Я тоже хочу ныть и жаловаться.
Ну так поной,кто не дает?А мы почитаем.
Или в Германию переезжай,на местном материале,так сказать,попасись. 😁
 
ну могу попу...только мне эта нравится...подарок с НС
 
[quote name='venus_81' date='26.10.2009, 17:07' post='914695']
Ой мамочки! Страшно то как! Лучше пуз с поясом. Я как на Ваши поглядела, думаю надо стремиться к такому.
 
гад блин 😁 😁 😁
не гад, а - гадзина!
sarcastic_blum.gif
 
Девченки, вы чего тут с животами творите?!
У меня с детсва слабость на такие картинки. Как после этого можно какие то серьезные темы обсуждать? 😄
 
Бедная Леська .
Ей сей час очень тяжело будет, ей очень не хватает простой человеческой любви и понимания
Поэтому так часто , у нее в темах можно прочесть -Ты требуешь жалости , жалости ...
А она не жалости просит, ей просто тепла не хватает .
... это ведь и есть тот замкнутый круг , чтобы привлечь хоть какое то внимание к себе в семье - среди близких ... она будет напиваться .
Только дальше - хуже будет Лесь .

Для тебя Лесь , напишу.
Не получиться у тебя уже пить, как раньше.
Потому что ты была в трезвости , ты знаешь -что там в трезвости ты настоящая , ты можешь что то изменить , ты Другая !
Я очень хочу уйти в запой , в такой как раньше... долго - на долго ! И не думать не о чем ...и забить , и пох всё ! Но ...не получиться . потому что теперь я знаю , что это предательство
предательство перед теми кто мне верит , кто от меня зависит , кто надеется . И эта мысль разъест меня раньше, чем алкоголь.
Держись Олеся . Ты хороший человек . Все у тебя должно быть хорошо .
 
Леся, я сейчас твои первые сообщения прочитала 2 года назад, ты там про мужа пишешь, как он тебе челюсть ломал, голову зашивали после его побоих, я не слежу за всеми твоими сообщениями, но сейчас ты выглядишь сильнее, у тебя за плечами почти год трезости,

давай, дорогая держись, и зря ты его тогда пожалела, надо было все-таки сдать его в полицию, посадят, он там пить не будет, вот ты ему и поможешь...

Дети будут счастливее, ты сама,а он пусть в тюряге со своими садисткими способностями сидит, там ему самое место.
 
Сильная, ну ты зануда...
Была б мужиком, давно бы кляп вставила...
Ты эти свои идиотские советы из какого журнала вычитала? 😉

Lina, ты у меня в игноре. достала уже. Прошу обратить админов и модераторов, на поведение этого пользователя.
 
Lina, ты у меня в игноре. достала уже. Прошу обратить админов и модераторов, на поведение этого пользователя.
А хренли ты советы идиотские даёшь? ☺
Леску плющит не по детски, а ты.....
Олеся, выходи на улицу, там сейчас такая красота -ОСЕНь, на щелкой фоток, покажи нам! 😄
Вот, что мне меньше всего хотелось с бодуна, это показывать всем свеже отщёлканые фотки. 😁
Да и щёлкать трудно, тресёт, мля. 😁
 
А хренли ты советы идиотские даёшь? ☺
Леску плющит не по детски, а ты.....

Вот, что мне меньше всего хотелось с бодуна, это показывать всем свеже отщёлканые фотки. 😁
Да и щёлкать трудно, тресёт, мля. 😁

serЖиo, терпеть не могу когда при мне матеряться, тебя тоже в игнор.
 
Сильная
не обращай внимания 😄 Видишь - народ резвится!
А я вспомнила, год назад, у меня был ужасный бодун, а любимый человек таскал меня по улице из лучших побуждений - проветриться. А я в таком состоянии была, никак не могла понять, чего ж мы домой идем так долго))). Потом сказал, я же не знал, что тебе так хуже (ему в таких ситуациях прогулки, и поэнергичнее, помогают)
Так что совет у тебя был дельный, не сомневайся! 😄
 
Назад
Сверху Снизу