Не было, и вот...ТЯГА!

Только наверное не надо целую- А то печень колет
Народ, вроде как, по пол-таблетки пьет. Я колме пью, когда не уверен в себе или просто подстаховаться надо.
Давай, Куролеся, ты наша, приходи в себя быстрее.
 
Хачикян, с двумя месяцами тебя!!! 😍
Так держать!
 
Ну дык, совсем хорошо. Плохо, когда на зубах. Но будь бдителен, критические периоды никто не отменял)))
Очень рада за тебя. Очень!
 
Хачикянчик, не получила от тебя ответа по почте. Ну в общем, пока все идет по плану )))
 
+1000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
😁 😁 😁
С юбилейчиком тебя!
Пасиб. Бывало, правда, и по-более. Но дело не в сроке. В настрое. Пока ровно дышу на эту гадость, даже, если рядом кто-то потребялет. Кефирчиком усугубляю, вкусно, аднако. 😁
 
всех поздравляю! От души и спасибо вам
<
 
- Привязали ну а я незнаю почему- Начала подноготную выкладывать-- В глаза смотрю и всё вижу- Ну а потом ко мне ходили медсёстры- Я им читала по руке (совсем с ума посходили!) Телефон не дала- нафиг-нафиг 😁
Леська , а у тебя страхового полюса наверно нет , вот и выпустили . Вообще та не должны были ...не имеют права!
<
😉
 
😁 Сам процесс нравицо? 😉
осибаетесь товаришч Хачикян , Ваш юмор не уместен!
Для мну не пить 6 дней , это ж - прогресс , а не процесс .
Процесс...процесс - это сидеть тут в НД и тратить своё время , я буду жаловаться - где мои пенсионные взносы и бесплатная врачебная помощь? bes
 
осибаетесь товаришч Хачикян , Ваш юмор не уместен!
Для мну не пить 6 дней , это ж - прогресс , а не процесс .
Процесс...процесс - это сидеть тут в НД и тратить своё время , я буду жаловаться - где мои пенсионные взносы и бесплатная врачебная помощь? bes
Да, какой уж тут юмор 😁 Кто-то тут недавно распростронялся про алкозомбирование, про то что остановиться во время - нивапрос. 😉
Это я так, по-свойски, не обижайся. Скока уж знаемся-то, почитай родня 😁
 
Леська, я очень рада, что ты выздоравливаешь.

Давно невиданному Хачикяну - поздравления, да и у Мэг - красивые цифрочки! 😍
 
Мне это- как сказать-- Жалко тех 8 месяцев- Я так в себя верила! ☹️ Сейчас не верю- Да стыдно так всё! Наделала делов- очень стыдно- что я такая слабая оказалась ☹️
 
Назад
Сверху Снизу