Не было, и вот...ТЯГА!

Вот не думала что народ ждёт 😄

Попробую описать свой сон. Но не думаю что он передасться так как надо..

Ну вот, ждала я когда уйдут медсёстры. Я не боялась смерти, я хотела её. Я хотела избавить этот мир от себя. Я не могла больше причинять боли НИКОМУ. Даже страх прошёл, я была уверенна что это правильное решение..

Сил не было стоять, а сёстры всё гуляли по коридору, убирали подносы с едой. Я легла, специально себя щипая ,чтоб не уснуть.
Но таблетки сделали своё дело и я провалилась в темноту. Я сразу поняла что это не явь. И было так интересно, что никогда мне сны так реально не снились..


Рядом сидел мужчина, я лица не помню. Да и лица как буд-то не было у него. Но я слышала его голос, это был полный любви голос. И не плотская, материнская или ещё какая любовь. Это было что-то, что невозможно описать. Мне было очень хорошо и спокойно с ним рядом. Все страхи и боль ушли, я была свободна..

Он разговаривал сомной. Мы мою жизнь обсуждали. Он спокойно спросил, почему я хочу умереть? Я ответила, что не могу больше ТАК жить..

И он мне сказал вот такие слова. Вся моя жизнь, это моя судьба. Которая состоит из уроков. Чтобы сформироваться такой личностью, какой я должна стать. Нужно пройти через эти уроки. Не надо стыда, что многие задания идут против моральности, против человеческих устоев. Это моё, и на этом я учусь быть человеком. И моя задача, это простить себя, а потом уже простить других (это ведь тоже ИХ уроки)

Алкоголь это не слабость..Спиваются сильные. Потому что именно сильным даются такие задачи, которые им не по силам. И если я смогу перешагнуть через барьер "я не могу" То я добьюсь всего, что мне написано на жизни.

Что в этой жизни каждому даются звоночки. (катастрофа, болезнь, смерть близкого) Значит человек идёт не своим путём, свернул с дороги. Его предупреждают свыше..Если он эти звоночки игнорирует, не меняет ничего. То человек умирает..

Я спросила его, почему он мне это всё рассказывает? Он ответил что мне ещё не время уходить..
И когда он мне сказал что мне пора просыпаться, я так не хотела в реальность. Это было такое ощущение, что я покидаю детство, где было ещё всё так хрустально чисто..


Тогда он меня обнял, сказал что всю любовь он даёт мне в реальность. Что любовь мне поможет. Я не верила..Я металась.
Он мне вложил в руку монеты и каждой монете давал имя. Вот эта доверие, вот это любовь, вот эта та самая-наблюдаю, а эта -помогаю тебе.


Я реально чувствовала холод монет. Он ещё раз обнял, крепко-крепко.
Теперь пора. Не передать что я ощущала, вся любовь входила в меня прямо в сердце и оно буд-то раздулось таким счастьем. Мне даже трудно дышать было. А он всё в реальность меня толкает. А я ТАК НЕ ХОЧУ, кто бы знал. И вот как бы толчками просыпаюсь. Но чувствую ещё что он обнимает, и в руке монеты. Я ещё в голос кричала " НЕ ХОЧУ Я ПРОСЫПАТьСЯ, НЕ УХОДИ!!!" (соседка по палате даже медсестру вызвала) И чувствую монеты в руке, разжимаю пальцы, а там пусто.


И я начала рыдать. И знаете рыдала я в голос не от горя. Вот реально слёзы всё текли и в душе у меня смывало всё. Всё то гадкое что я про себя думала. И всё что я пережила, совсем стала видеть с другой стороны. И вот счастье переполнять начало. Но не через край, не эйфория. Я просто себя стала ощущать нормальной, не было никакой депрессии совсем. И я так рада что мне такой сон приснился, очень..

Но в больничке мне пришлось повалятся. Если я исцелила душу так быстро(хотя я ещё долго работала над прощением, как он меня научил) Тело моё я сильно подпортила 😁

Ну вот как вы думаете, это были галюцинации под воздействием таблеток? Или это тот же который меня от комы спас? Тот кто толкал(когда я проваливалась дома в алкогольную кому) прямо в сердце, будил, это он?

Моё мнение что да...И он всю жизнь сомной. Он меня оберегает 😄
 
Лесь, а тот дядько не говорил тебе, что Иисус любит нас? 😁 😁

Что-то у нас случаи мистического экспириенса участились. Надо занести в "Тенденции.".
 
Кстате, забыла добавить. Он мне ещё сказал как лечить плохое настроение и даже боль...Надо улыбаться 😄
Через силу(если злишься например) Мне очень помогает. Вот например с мужем поругались, хочется что то эдакое сказать или ответить со злобой. Улыбку и жду. И правда проходит злость! И у мужа проходит (что странное) Он офигевает и говорит " Ты чё лыбишся?" И сам непроизвольно растягивает рот 😄

Не всегда срабатывает. Но думаю это ок. Эмоции тоже должны выходить. Если не получилось, значит так надо..
 
Лесь, а тот дядько не говорил тебе, что Иисус любит нас? 😁 😁

Что-то у нас случаи мистического экспириенса участились. Надо занести в "Тенденции.".
Неа Ясно, он обо мне говорил 😄 😁 😁
А разве это мистика? Мне кажется любовь это жизнь ...
И главное что я трезва и не на том свете
 
Дядька ночью может прийти только в двух случаях. Или полюбить или рассказать о любви. 😁 😁
Эт же хорошо Ясно. Или я не догоняю? 😄
В моём случае было, научить любить себя 😳
 
Лесь, да это я шучу. Конечно, хорошо. Наверно у каждого в жизни были такие вот переломные моменты, когда вдруг происходит нечто, вторгается в твою жизнь, рушит старое мировоззрение, обесценивает бывшие ценности и полностью тебя обновляет.

У тебя это произошло вот так и это здорово. Я рада за тебя.
<
 
Ясно, да я поняла что ты шутишь. Ты хорошая 😄
Тебе так хочется плохой выглядеть, а никуя не получается 😄
 
В душе туман..Ничего не ладится..Инет никак не подключат, всё валится на меня как каменый дождь ☹️
Когда это всё кончится?? Мне форума не хватает.. Сижу и тупо жду, когда инет подключат. Знаю что не изменит выпивка НИЧЕГО! Поэтому не пью, а живу..

Вот плакаю ночью, чтоб дети не видели..Плохо как-то на душе ☹️
 
Ну и вообще, ну вот не везёт совсем нифига ☹️
Ни телека , ни инета дома нет..
Там и сям проблемы. А силы уже на исходе..Да колбасит не по детски.

Я конечно не буду заливать это всё горькой, но оч плохо ☹️
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=19911&amp;hl=
за это
Венус, жаль фоток нет. А то было бы совсем реально.. К стате хотела давно сказать, зла на тебя не держу. Как осталась ты мне веснушсчатой девчёнкой-сестрёнкой так и осталась 😉
 
мне не нужно фоток.я просто свою жизнь перед глазами увидела
спасибо тебя
прости меня.ты одна из единиц перед которыми мне стыдно
я тебя люблю
 
Ну и вообще, ну вот не везёт совсем нифига ☹️
Ни телека , ни инета дома нет..
Там и сям проблемы. А силы уже на исходе..Да колбасит не по детски.

Я конечно не буду заливать это всё горькой, но оч плохо ☹️

Лесь, ты не кисни!!!

Вон сколько ребят на тебя равняется!!!
И я в тебя очень-очень верю!!!

Держись.
Прорвемся!!!

Это тебе:

 
Лесь, все наладится. Ты же знаешь.
Чуть-чуть только потерпеть надо.
 
Держись.
Прорвемся!!!
Спасибо котик, полевые мои самые любимые 👩
Мэл, мне реально форума не хватает тягу пережить, надо домой ехать, а дома инета нет..Мне жутко тяжело сейчас ☹️
Венус, я тя тож люблю 👩 Забыли? 😉
 
Назад
Сверху Снизу