Не было, и вот...ТЯГА!

А мне подруга сейчас позвонила-тянет на пляж,у нас жара 40.

Побегу,позагораю...Не грусти,Леся,пройдет всё.
 
Мэг, приятно 👩 Но а у меня у плиты наоборот настроение поднимается, но плита ещё не подключена ☹️
Кстате тебя с 7 👩
Спасибо, Олеся)))
Сейчас пойду обижаться, что меня в моей теме не поздравляют)))
А я не люблю у плиты. Лучше - в кафешке, а еще лучше - в ресторане)))
 
Леся, зашла тебя поддержать, да и тема мне твоя близка...11 месяцев вроде, а накрывает тяга, блин...
Я хоть и не пишу, но тебя мне всегда приятно читать, ты светлый, разумный человечек...Таких мало. И детки у тебя замечательные...Так, что дай Бог тебе сил справиться с алко...И душевного равновесия тебе...
 
Я новенькая, решила пару фраз в чате вставить, даже привет никто не написал!
Это такая ерунда! В чате никто особо не раскланивается. Заскочат, вставят пару фраз по существу и идут дальше.
Или, наоборот, сидят сутками, решают якобы глобальные проблемы))) На мелочи типа "никто не поздоровался" не стоит обращать внимания. Если задашь конкретный вопрос, то обязательно кто-то (и не один) откликнется.
 
А я не люблю у плиты. Лучше - в кафешке, а еще лучше - в ресторане)))
Лучше всего дома на диване 😄

Лучший способ избегания тяги - "не бросать пить", но это к Всеволоду 😁 Но у меня получается)))
 
Сейчас пойду обижаться, что меня в моей теме не поздравляют)))
Ну паршивцы, а?

По-здрав-ля-юууууу!!!
<
 
Лучше всего дома на диване 😄
Не знаю, Морри... Я от "дома на диване" испытываю чувство вины... А если где-то в другом месте провожу время приятно - то испытываю чувство глубокого удовлетворения)))
 
Не знаю, Морри... Я от "дома на диване" испытываю чувство вины... А если где-то в другом месте провожу время приятно - то испытываю чувство глубокого удовлетворения)))
я имела ввиду, не одна на диване! а ты что подумала? 😄
 
Ой... я такая глупая...
Не одна - это совсем другое дело!
 
Я вот мороженого налопалась. Не дома, а в кафешке 😉 посмотрела я на людей, да никто и не пьёт собственно пива. Так несколько обрюзгших мужиков с пузом, ну ведь я не такая 😉

Но а раньше почему-то именно МНОГО пьющих замечала, такое ощущение было, что все сплошь и рядом бухают. Или мне так хотелось видеть? 😉

Или же правда люди опомнились и в обед не пьют? 😁
 
Лесечка, ну что я могу тебе умного написать, когда ты сама вон какие раасказы тут пишеш?
Да все так натурально, у меня аж мурашки по кожи бегут.

Держись, это пройдет, у меня такая ерунда была пару месяцев назад--перетерпел и прошла и у тебя пройдет.
Я тебе обещаю пройдет
<
 
Лесенька, как это некак?
Я же тебя люблю, а это уже что то наверное значит для тебя
<
 
Леська, ты чего расхандрилась?
Когда инет-то дома подключат? Чего обещают?
А по поводу пьющих вокруг. Я вот как очнулась, так заметила, что и в коллективе не все у нас пьют. Некоторые ВООБЩЕ не пьют, некоторые мал-помалу, а мне-то всё казалось, что все в хлам, как я, упиваются на праздниках на работе. Ну или на работе терпят несчастные, как я, а потом дома отрываются. Ан нет. Зрение в другую сторону повернулось теперь 😄
 
Назад
Сверху Снизу