Не было, и вот...ТЯГА!

Олеська,привет,дорогая!!!
Ну что ты в самом деле.....подумай,такой срок....Честно,горжусь тобой!!!
А вино замени натуральным соком,тоже вечером,тоже при свечах и в красивом бокале со льдом....Я так делаю и помогает....а гордяк .что я МОГУ!!! без алко прожить ещё один день
Держись солнце,ты сильная и мы все здесь об этом знаем 👼
 
Лесенка, хотел бы я тоже написать вот про "маленькую девочку", но к сожалению, солнце, не умею 😄
Могу лишь сказать, что рад, что познакомился с тобой здесь такой, как ты сейчас и не представляешь даже как ты нужна именно такой, а ту, полгода назад, я не знаю, и честно говоря, знать не хочу.
У тебя всё пока получается, пусть медленно, не без проблемок, но ведь так всегда бывает...
Иди вперёд и только вперёд, вот у тебя как раз назад-то дороги нет, потому что там уже нет ничего, пустота там.
А такие глупости сказать, что мож мне запить, чтоб на НД обо мне вспомнили...надеюсь, ты в этот момент смеялась...на НД-то пропиаришься, а вот в реальной жизни потом кто вспоминать будет и где?У могилы?
Не глупи только, малыш, все, кто тебя любят, всегда рядом с тобой. И их немало 👩
 
Есенния и Галина я рада вам 👩 Хандра ушла маленько. Всё ведь проходит, надо главное верить и ждать 😉

Вор спасибо тебе, я тоже очень рада что с тобой познакомилась! И рада что тебе ту Олеську не охото знать. И мне поверь не хочется к той возращатся.

Вот лежу на полотенце, на терассе у родителей. Ноутбоук лежит рядом, я загораю (правда мне оч плохо видно иза солнца). Мне так хорошо, я счастлива. Вечером я буду пахнуть солнышком (как мои детки нагулявшись на улице, правда они пахнут намного вкуснее 😁 )Мир удивителен и полон ВСЯКИХ запахов (А вы знаете как пахнет солнышко 😉) и звуков, те которые я не замечала и которые были вырезанны алкоголем. Я не хочу менять ничего.
Пaсибо вам.Пока

Инет не сделали ещё, коробка полетела, обещали выслать другую на недели...Ждёмс ☹️
 
Леся, как это классно - солнышко! А у нас тут дождь каждый день и холодно.(((
Как ремонт? Как настенная роспись?))
 
Лаура, так и нас дождь уже замучил. А с росписью не получилось. Там надо чтоб стена была гладкой, а она шершавая ☹️
Короче ровно не получалось и пришлось закрасить всё белым ☹️
Ну и всё равно, ведь это не наш дом (планируем позже купить) Вот над собственным я уж попотею. А то от сюда всё равно когда нибудь сьезжать...
 
Я креплюсь..Ясно будет всё в конце июля. Я то думала что эпилепсия. Но посылают дальше на обследование и НИЧЕГО почти не говорят. Ну типа, может и она. А может и опухоль ☹️ Короче сначала проверили как проходят мозговые токи. Такая шапочка с проводами..И там что-то непонравилось ей в левой стороне. Ну мол медленнее там. А фиг его знает объясняла мне смутно. Да я не поняла толком ☹️ Ещё же я последние месяцы стала ни стого не с сего равновесие терять. Вот иду себе, и на ровном месте спотыкаюсь

В июле будут уже кровообращение смотреть. Буду в трубу ложиться, там снимки мозга делают. А я же кластроофобик, ещё как смогу это перенести, незнаю..

Короче потихоньку всё валится и валится на меня. Главное на меня, я стерплю. Лишь бы не на детей. А то помню бухала, нифига не болела(ещё бы..Любое похмелье ,любую болячку и симптомы затмевало) Зато дети чахли ☹️
 
мне тож такую шапку одевали после сотрясений...че то там-нарушение мозговой деятельности (ну это по мне и без шапки заметно до сих пор), какие то неравномерные электротоки...не помню уж
тож координация движений хреновая

ты любима Богом и нами...все будет хорошо...только Веры не теряй...я люблю тебя!!!
 
Вен, ты становишся добрее 😉 👼

Но если бы я написала что-то типа-всё нажрусь пойду. Я бы прочитала другую Венку 😉 😁
Но странное дело, я пить совсем не хочу. Зачем? Чтоб там ещё больше испортилось и лечению бы не поддалось? И чтоб моих детей воспитывала чужая мама? Неа, я постараюсь ВСЁ взять от жизни 😄
 
нет Лисенок...я такая ж как и раньше...и ты права, если б написала что то типа-а мож бухнуть и все пройдет...я б была забанена за мат в твоей ветке!!!даже почти год назад я писала аналогичные по эмоциональному оттенку вещи Наталье-30...ппц скоро год как я на НД

да все правильно зайка-зачем???!!!
 
Буду в трубу ложиться, там снимки мозга делают. А я же кластроофобик, ещё как смогу это перенести, незнаю..
попроси что б диазепамом шпиганули и всех дел
а опухоли мозда да еще злокачественные оченъ редкая штука
не паръся все будет пучком
 
А в чем оно заключается? Ну, то, которое у вас сейчас есть, которое то ли тяга, то ли не тяга. Как оно выражается?

PS. Подозреваю, что в любом случае не тяга. По-моему, у большинства людей не тяга, когда они на "тягу" жалуются. А так... чо-то не так, устал, энтузиазм от новизны непития пропал... вот и вспоминается привычное.
Я не знаю почему , критику переношу нормально , но тебя не переношу .
 
Олесь, может и есть какие серьезные причины. Врачам виднее. Но возлияния - как ты писала, они так просто не проходят. У меня то же. У меня кровообращение неравномерно мозговое. Сейчас фактически не старадаю от этого - но вижу некоторые вещи котрые мне не нравятся... перекосит меня наверное к старости.
Ну так сейчас ведь всяких технологий полно. Не пропадем. Вылечат. Когда пили до передоза - мозгу было хуже. Поэтому не падай духом, не переживай заранее. Все будет хорошо.
А пить - если проблемы с головой - тем более забудь окончательно и навсегда.
 
А в чем оно заключается? Ну, то, которое у вас сейчас есть, которое то ли тяга, то ли не тяга. Как оно выражается?
....
Я не знаю почему , критику переношу нормально , но тебя не переношу .
Ирочка, а кто ж тебя спрашивал-то? Я с Леськой говорила. Надеюсь, ты не ее клон?

Если в посте, обращенном к другому человеку и без малейшего намека на критику, ты увидела критику в свой адрес - может, у тебя белочка? По срокам непития в два дня - как раз самое время для белки, вообще-то.

А почему ты меня не переносишь, я тебе объясню. Потому, Ирочка, что я выразила сомнения в профессиональных качествах психологини, к которой ты водишь сына. Удобный расклад попыталась подорвать. Намекала на то, что думать надо бы... Какой же алкаш это простит! 😁 Вот ты и злишься. Всё просто и понятно. Даже твоя знакомая психологиня наверно поняла бы. 😄
 
Я креплюсь..Ясно будет всё в конце июля. Я то думала что эпилепсия. Но посылают дальше на обследование и НИЧЕГО почти не говорят. Ну типа, может и она. А может и опухоль ☹️
Леся, про опухоль не думай-это очень маленький процент.
А врачи сама знаеш какие партизаны, они и будут молчать.
Я не знаю как в Германии, а у нас не положено историю болезни в руки давать, что бы больной не дай Бог что то там не вычитал. Больные же разные бывают, там будет подозрение, а он пойдет с моста прыгнет.
И это я не к слову написал, это пример из жизни. Знал я такого дяденьку.
У него подозрение на анкоглогию было, а он и не стал дожидатся окончания обследования, подслушал там че то еще в ординаторской у врачей про себя, пошел на мост и скинулся. Записочку только в кармашек засунуть не забыл, мол некого не вините, не хочу быть некому обузой.
А не дала бы ему медсестра в руки историю болезни, может и не было нечего.
Что там он у врачей услышал, это врачи бы отбрехались.
Я делал томография мозга в прошлом году.
У меня тоже с спотыканием такая фигня имеется. Я тебе в личку напишу что это может быть, тут не буду.
Вот там тоже девчонка была, тоже говорила что у нее боязнь замкнутого пространства.
Ей что то укололи и все нормально она прошла.
Не дебилы же совсем врачи, не будут же они человека с такой фигней просто так в эту камеру пихать.
Так что не переживай, все тебе зделают как надо.
Ты же не одна такая боязливая, таких миллионы. 😄

А то что обследуют так тщательно, так это же хорошо.
Взялась за проблему, разделаеш ее сейчас как Бог черепашку, раз и навсегда 😄
Я почему то уверен что нечего серьезного у тебя нет.
Попьеш потом какие нибудь сосудоукрепляющие таблеточки и всего делов то 😄
Ну а если что то серьезное, то тем более хорошо, дальше не запустиш.
Так что ты на верном пути, как не крути(рифма)
 
Пасиб ребят. 👼
Нелл, ну я думаю что возлияния организму сильно мешали и много сбоев именно иза этого. Ну а сколько я раз на башку падала? И билась по пьяни специально даже, чтоб сдохнуть. Может там и сотресения были. Фиг же разберёшь, рвёт тебя утром иза похмелья или сотресения мозга..

Кент, спасибо за инфо 👩 Мне даже сказала врачиха что спотыкания могут иза нехватки витамина 12Б быть. Главно просила меня по прямой линии с закрытыми глазами пройти. Так я не смогла ☹️ Я пьянная ровнее ходила.

Дим, а диазепам так же по немецки? И можно будет потом за руль? Я на машине еду на термин, он за 20км..
 
Лесенька, привет.
Ни хрена в медицине не соображаю...
И умного вякнуть ничего не могу.
Просто хочу тебе сказать:

<font face="Comic Sans MS">ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!</font>

Это тебе:




Храни тебя Бог.
Удачи во всем.
 
Котик 👩
Ну у тебя всегда в закромах картинки имеются. 👼 Я вот думала что ты мне такое выискиваешь.
А глянула в темах, да ты всем картинки даришь! bes
А я решила что только мнееее 😭 , и что мне теперь делать? Убится апстену???
<
😁
 
Котик 👩
Ну у тебя всегда в закромах картинки имеются. 👼 Я вот думала что ты мне такое выискиваешь.
А глянула в темах, да ты всем картинки даришь! bes
А я решила что только мнееее 😭 , и что мне теперь делать? Убится апстену???
<
😁

Лесенька, ну я же не волшебник 😉
И даже не учусь...
Не взяли меня - говорят, что сумасшедших не берут в волшебники 😄
Так што как могу...



 
Назад
Сверху Снизу