Не было, и вот...ТЯГА!

Так жа-а-а-алобно..."Моргала выколю!" bes

И все дела. 😋
 
Знаешь, мне сложно правда понять про какую-то ущербность. Одно дело, если незнакомая компания и как у меня было, перед девушкой например -"не закодированный ли?"..ну там просто стрёмно было..
Знаеш Вор, а мне вот совсем несложно понять, ибо сам себя не раз ущербным ощущал и ощущаю временами.
Все зависит от настроения, ну вот по крайней мере у меня так.
Я могу по настроению и в ночной клуб сходить, причем мне наплевать будет что вокруг меня все бухие или под амфиками, я буду с ними нормально общатся или же если собеседник не в состоянии, либо буду игнорить, либо вырублю, если здоровье позволит.
И ухожу от туда отдохнувший и под впечатлением. 😄
А когда нет настроения, то и идти некуда не охото, а если я еще и на взводе, то это черьевато срывом или минимум неприятностями.
Факт в чем, у нормальных людей заканчивается трудовая неделя, наступает пятница-тяпница и люди идут расслаблятся.
И какое бы у них настроение не было, они выпьют и все станет ровно и весело. На следущий день мож тоже пивка попьют и все, Воскесенье трезвые, а в понедельник на работу.
Мы же запойные алкаши должны смотреть по своему настроению и от этого не куда не денешся.
Я так живу, и многие так, а кто то вообще некуда некогда не ходит.
 
Кент, всё так и есть..Всегда по настроению всё происходит..Сейчас я просто тащусь от тревой жизни. Без этого похмелья..
А бывает даже одному в хате выпить захочется. Но это всё мысли. Физической тяги не было никогда. Ну многие рассказывают мол в магазине может накрыть и руки затрясутся.

Не было такого, незнаю, смогла ли я выдержать такой натиск..
У меня другое, я всегда в запой уходила при стрессах. Ужиралась на зло себе. Вливала такое количество, что ужос. И всё с мыслями, вот так тебе и гадина надо..всё равно ты последняя алкашка, что с тебя взять..

А начинала медленно, не так как говорят, в первый день и в ужор. Неа, я просто пила с мужем. Мне было его так легче переносить. Потом муж становился другим. Ну ясно дело, когда я с ним начинала пить. Ни о каком уважении речи не могло и быть, я опускалась на его дно-в его омут. Шли в ход оскрабления, унижения. А я потом уже и верила, и так же себя и ощущала. Поэтому заливала, что вот это чувство заглушить и ещё больше себя наказать..

Сейчас например, я научилась с его агрессией работать. Я просто ставлю мысленно стенку и молча ухожу с детьми. Потом как буд-то ничего не было. Он бывает извиняется)) Но сейчас редко бывает его агрессия, лишь в его "дни" Когда его колбасит..

И ещё, когда моя дочка получила сотрясение мозга, у меня не было первой мысли ужратся. Раньше бы я уже по дороге в больницу купила джин-тоник..Всё таки в голове происходят перемены. И ребят...Эти перемены приходят не сразу, я вот началаощущать недавно, изменения в отношении и в привычке к алкоголю..

Жалко всё это ломать, ради минутного кайфа
 
И сразу алко во мне, мол глянь всё равно ты никогда для них не станешь нормальной
Леся, у меня еще в начале трезвости состоялся такой разговор с подругой. Я когда пить бросила - купила себе шубу норку, давно собиралась - но только трезвой смогла денег собрать. Купила - потому что блин, ну люблю я шмотки, люблю "выглядеть" - сейчас уже просто честно себе в этом признаюсь. И пошла на курсы вождения - стала машину присматривать.
И вот как то мне подруга сказала: "Такое ощущение что ты пытаешься доказать всем - я такая как вы, я нормальная.. вот шуба, машина".
Я ей ответила - и это было правда: "Ты не поняла. Я призанала что я ненормальная, и собираюсь с этим жить". Как видишь фразу я все таки запомнила...значит что то задело конечно. Но это правда - нормальной я быть или казаться передумала. Давно, когда пить бросила. И чем дольше я трезвая, тем мне становиться более безразличны какие то критерии...и мнение окружающих. Я становлюсь наверное более нелюдимой, но зато более настоящей.
 
Нелл, в точку! Узнаю себя каждый день по новому. Я знакомлюсь сама с собой. И мне нравится это
 
Слишком ты сестрёнка может быстро всего хочешь? Семь месяцев - это показатель, спору нет. Но как чудила-то? Не думаю ,что они забыли уже. Ты сама в себе сомневаешься, а уж кроме нас самих-то никто нас и не знает так. Так что ты хочешь от других, пусть даже родных, людей?
Вот тут в точку, я сам себя помню когда было мне 13-15 лет, батя не пьет три года, а мне кажется что он вот только вчера пил.
 
Я всё куда-то тороплюсь. Буд-то доживаю последнии деньки. Пугает это меня..

Как бы обьяснить? Ну вот уже август скоро, а лета не было ещё ☹️ За всё лето всего 2 раза в бассеине были..
Ну вот когда я была трезвая летом??? Только беременость..

И в голове только одно, такая печаль, что не успею насладится летом, солнцем. Что прийдёт зима, слякоть, печаль, смерть и всё кончится. Что вот она уже на пороге, а солнца всё нет.. Такое ощущение буд-то я живу последнее лето ☹️

И не только в этом.

Буквально во всём, такое ощущение что я не успеваю жить. Каждый день пробую новые рецепты, типа вдруг не успею попробовать, на гитаре учу новое, хотя старое ещё не очень хорошо играю...

Блин, что это ребята??? ☹️
 
Леся привет,поздравляю с 8 месяцами трезвости. 😍 😄
Да, это уже круто,ты молодец!
По поводу того, что ты всё больше хочешь сделать,а на это просто уже не хватает времени-тебе наверное лучше расскажут другие 😁
<
😄
А я, так заглянул,отметится-вообщем ещё раз поздравляю-так держать 😄
 
[quote name='Эволюция' date='25.7.2009, 0:15' post='790463']
С 8 мес Леська! Рада за тебя!!! Сейчас уже полегче? напиши хоть чего-нить.
Знак не тот поставила. Вот такой нужет!!!!!!!
 
Я всё куда-то тороплюсь. Буд-то доживаю последнии деньки. Пугает это меня..

Как бы обьяснить? Ну вот уже август скоро, а лета не было ещё ☹️ За всё лето всего 2 раза в бассеине были..
Ну вот когда я была трезвая летом??? Только беременость..

И в голове только одно, такая печаль, что не успею насладится летом, солнцем. Что прийдёт зима, слякоть, печаль, смерть и всё кончится. Что вот она уже на пороге, а солнца всё нет.. Такое ощущение буд-то я живу последнее лето ☹️

И не только в этом.

Буквально во всём, такое ощущение что я не успеваю жить. Каждый день пробую новые рецепты, типа вдруг не успею попробовать, на гитаре учу новое, хотя старое ещё не очень хорошо играю...

Блин, что это ребята??? ☹️
Ты чего? Расслабься и успокойся. Ну рецепты пробуй конечно. А что солнца нет, меня это даже радует. Я дождь люблю. Или когда солнце, но что б не больше 20С. Солнце нужно, если на отдых куда-нибудь ехать и на пляже валяться. И про смерть что за высказывания? А? Зима будет - будет снежок, горки, санки, лыжи, смена колес 😄 . Тоже прикольно 👍
 
Ларис привет, Лёшкин.. Спасибо ребят. Дааа 8 месяцев 😄 Даже сама не знаю как вот так получается 😄

Просто жалко утраченное на пьянку время. Так вот я живу, как должна была. Весь день расписан, всё делается скажу вам с лёгкого плеча..Всё получается, всё идёт как по маслу сейчас. Но такое ощущение что чего-то я не успею, забуду, не смогу..

Вот помню то пьяное время, там не успел оглянутся и опа, а ты уже как месяц не просыхаешь. Где этот месяц и куда он улетел? Что принёс? Да ничего..Лето, зима, весна..Всё перемешалось. Да и скучно было, дел не было. Самое интересное день тянулся до вечера ну очень медленно, ждёшь чтоб скорее спать и похмелье пережить. А как неделя проходила, как миг..

А сейчас вроде и длится день, но не так, вроде делов наметишь а они не успеваються за день переделаться. А вот 8 месяцев трезвости тоже быстро прошёл. Зато сколько сделано было!

Ларис, а знаешь когда я пила я солнце и жару не любила. А вот вообще я солнечный, не зимний человек (хоть и в Сибири родилась) Очень сильно люблю золотую осень, вот даже в похмелье я была в эту пору счастливее..У меня просто много всего хорошего связанно именно с этим временем года 😄

А про смерть я не так выразилась. Просто ощущение что не успеваю я жить. Ну мне даже на сон ночной времени жалко. Думаешь, ну блин сколько бы я успела за эти 6 часов сделать? Вот и жалко..
 
Неужеле здесь я никому не близка ☹️

Сопли конечно, но обидно как-то..Когда я была в запоях и в срывах, то мои темы заполнялись сообщениями.
Такое ощущение, что я трезвая здесь никому не нужна..А ведь сейчас мне действительно плохо, непонятно по постам?

Может мне заорать? ХЕРОВО МЕНЕ..Так? Да ну вас...Веду беседу сама с собой почти..Те люди где в аське общаемся..

Я и зайти-то могу только днём и вечером, когда детки спят..
 
Неужеле здесь я никому не близка ☹️

Сопли конечно, но обидно как-то..Когда я была в запоях и в срывах, то мои темы заполнялись сообщениями.
Такое ощущение, что я трезвая здесь никому не нужна..А ведь сейчас мне действительно плохо, непонятно по постам?

Может мне заорать? ХЕРОВО МЕНЕ..Так? Да ну вас...Веду беседу сама с собой почти..Те люди где в аське общаемся..

Я и зайти-то могу только днём и вечером, когда детки спят..
Олеся, здравствуй 😄 Это пройдет, все проходит. А то, что ты себя одиноко сейчас чувствуешь, так человек всегда одинок. Что делать?
 
Неужеле здесь я никому не близка ☹️

Сопли конечно, но обидно как-то..Когда я была в запоях и в срывах, то мои темы заполнялись сообщениями.
Такое ощущение, что я трезвая здесь никому не нужна..А ведь сейчас мне действительно плохо, непонятно по постам?

Может мне заорать? ХЕРОВО МЕНЕ..Так? Да ну вас...Веду беседу сама с собой почти..Те люди где в аське общаемся..

Я и зайти-то могу только днём и вечером, когда детки спят..
Лесь, ну чего ты так...
Если честно, сама такая. С мужем поссорилась, телефон месяцами молчит, ибо бухать перестала "друзья" отпали, а раньше ведь, такая душевная взаимовыручка была. На работу аж в августе, сижу дома и офигеваю. Закрадывается неумолимое чувство одиночества.
 
Я давно так здесь ничего не писала. Какой у меня оказывается срок уже большой натикал. У меня ужасная депрессия последнее время. Но мне кажется, что это от возраста. Впереди только старость.... А у тебя еще столько прекрасного времени впереди
 
так человек всегда одинок. Что делать?
1.Надо ломать ноутбоук.
2.Выкидывать всё что связанно с интернетом
3.Выходить на люди
4.Искать реальных друзей..

Единственное но..Здесь меня поймут больше чем в реале. Здесь есть друзья, с которыми не хочется терять контакт..И ещё есть дети, непозволяющие пока выходить в люди..
 
Назад
Сверху Снизу