Не было, и вот...ТЯГА!

Да нет..У меня наоборот после пьянства тянет. Проснулась так сказать... 😳
Лесь, я имею ввиду типа после отказа от спиртного всех по разному глючит. Вот у тебя форум, друзья здесь, ты вообще человек открытый. А муж твой - он ведь другой возможно. У него то внутри творится - ты же наверняка знать не можешь. Поэтому может просто временная у вас ситуация.
 
Про два раза,что у него там были типа поллюции-это тоже сказка,просто так не бывает физически(имхо).
Ну как это, у женщин, значит, бывает оргазм во сне, а у мужчин нет? Они что, ущербные, что-ли? 😄 Оргазм ведь в мозгу происходит, а в этом органе ничего невозможного нет. Я помню, Сенкевич (клуб путешественников) в одном интервью на вопрос, как решался вопрос с потребностью в сексе в далеких экспедициях, так и ответил - мне снились прекрасные сны, и... 😳 😄

По теме - у меня с мужем тоже долгие отношения, и к тому же еще и дружеские. Мы действительно как брат с сестрой и как два друга, настолько общие взгляды. Но это не значит, что секс исчез 😲 Нет, очень даже регулярно. Сейчас месяц полной трезвости у мужа, и стало чуть реже, но думаю, что скоро нормализуется. Тут главное - постоянная "тренировка", то есть, к ритму очень сильно привыкаешь.

Леська, мне кажется, все нормализуется со временем, т.к. после сильных пьянок нужно более долгое восстановление. Может, даже, помощь специалиста.
 
Линда, ну будем ждать и конечно же не сложа руки 😳
А вообще да, он в форумах не общается, вот он такой и есть, замкнутый в себе человек...
 
Ну как это, у женщин, значит, бывает оргазм во сне, а у мужчин нет? Они что, ущербные, что-ли? 😄 Оргазм ведь в мозгу происходит, а в этом органе ничего невозможного нет. Я помню, Сенкевич (клуб путешественников) в одном интервью на вопрос, как решался вопрос с потребностью в сексе в далеких экспедициях, так и ответил - мне снились прекрасные сны, и... 😳 😄
Дык я про это же и говорю,что за год 2 раза-это слишком мало.Вот всё вам разжевать надо- ох дэвушки,девушки 😁
<
😄
 
Посмотрите вместе хорошую эротику и в бой 😳 . А спать и правда лучше вместе. Бывает и не хочется, и лень, а в постели прижмёшься и без этого уже не заснёшь 😄
 
Проявления чувст...Даже не знаю как обьяснить. У нас очень тёплые отношения, мы можем если вместе кино смотрим, то в обнимку. Гуляем, тоже может обнять. Делает комплименты, помогает по дому.. Но всё это как бы дружески что ли. Даже вот недавно в душе мылся и я зашла. Он сразу прикрылся, меня даже удивило как-то ☹️

Любовницы нет, я точно знаю, мы не разлучаемся с ним.. Меня не ревнует по той же причине, если я работаю то он с детьми или на работе, звонит всегда на сотовый (когда я работаю, типа проверяет что ли) Да и просто было всегда так, я из дома, он обязательно пару раз звонит, даже если я у мамы или сестры..
Леська, привет. Прочитала твою историю, я восхищаюсь твоим мужеством
О проблеме вашей с мужем: Советов здесь давалось много, да и нужны ли советы, все равно вам лично этот вопрос решать. Я тоже посоветую))
Купи ему капсулу виагры, а лучше сиалис. Эти препараты повышают потенцию у мужчин, почитаешь аннотацию к ним в упаковке. После длительного воздержания необходима такая стимуляция. У препаратов нет побочных эффектов. И еще - нужно спать в одной кровати. Есть такая поговорка: "и состарились они на одной подушке", т.е. прожили жизнь вместе, в близости.
 
И еще, хоть не приятно, но напишу. Если не ходит на сторону, то тебе это не грозит, если уверенна в нем. Бывает, муж перестает спать с женой, когда у него проблема, т.е. заболевание мочеполовой системы, часто инфекционного характера, например - герпес генитальный, который передается пожизненно.
Но, самое важное - вашу проблему попробуй с ним лично обговорить. Почему это происходит, при таких теплых отношениях, узнать причину, понять его.
 
А вообще да, он в форумах не общается, вот он такой и есть, замкнутый в себе человек...

Знакомо,,
молчун по жизни((
Лесь,вот ты тут из за отсутствие секса расстраиваешся,
а как быть ,
когда вроде и секс есть,
но не нужен он с этим индивидом,
не тот человек,
вроде закроешь вечером за ним дверь,
и думаешь,все,
последний раз,
завтра все сказу(
Увы,
вот и завтра,
посмотришь в глаза,
и жалость -не передать.
Вот нормально из -за жалости энное кол-во лет встречатся((??
Мож а потомок материТерезы((
<sub>Смех сквозь слезы</sub>
 
Во вторых - я думаю это последствия пития.. То есть изменения психики. Притом у обоих партнеров.
долго распространяться не буду - потому что с этим делать - я сама не знаю. Думаю может наладиться как то все постепенно - и главное - продолжаю работу над собой.
ой девчонки... все прочитала. Не будет, не будет, ничего не будет! Все сама проехала, алкоголь ни при чем, темперамент передается по наследству. У моего мужа отец был такой же... ни секса, ни кекса... да-да, после 30... Или смириться, или уходить. Лично я смирилась(если любить, то до гроба уж))), пока он практически сам не ушел, господи, какое счастье)))))

Девочки, вы просто не представляете, сколько хороших нормальных мужиков зазря пропадает, пока мы время тратим... вот на таких!
 
Леська, ищи любовника. Не трахателя, он от беса, любящего тебя, он от бога. Любовь от бога и все, что по любви, то правильно.
 
ой девчонки... все прочитала. Не будет, не будет, ничего не будет! Все сама проехала, алкоголь ни при чем, темперамент передается по наследству. У моего мужа отец был такой же... ни секса, ни кекса... да-да, после 30... Или смириться, или уходить. Лично я смирилась(если любить, то до гроба уж))), пока он практически сам не ушел, господи, какое счастье)))))

Девочки, вы просто не представляете, сколько хороших нормальных мужиков зазря пропадает, пока мы время тратим... вот на таких!
Морри - о том что кто то где то пропадает - это миф. У всех свои проблемы. Знаешь анекдот:"женщина приезжает с курорта - и говорит мужу "А все равно ты самый лучший". Это вот про меня. Вообще не вижу смысла - думать что в сексе может быть там что то прям супер-гипер...Все зависит от совместимости, и желаельно не только тел - но и душ.
Я все прошла - и гиперактивность мужа и свою. Когда на стиральной машине, и на балконе и т.д. и т.п. И свою полуфригидность - когда пила, уставала, потерялась просто в жизни...и какой мне тогда был секс. Я от мужа тогда услышала - "ты как одеваться стала? как бабка старая".
И его болезнь - когда казалось все - больше уже ничего не будет с этим человеком, и даже дотронуться было страшно - относилась как к больному.
А сейчас - все нормально физически, даже более чем. Не хватает чего то в голове. И даже сомневаюсь вот у кого из нас..
 
Леська, ищи любовника. Не трахателя, он от беса, любящего тебя, он от бога. Любовь от бога и все, что по любви, то правильно.
В общем-то меня примерно так и выдернули 😄 . Не могу сказать, что особо меня любил, но помогло.
Всегда говорила, клин клином вышибают 😄
 
Nell
я не писала конкретно ни про чьего мужа. И не про психологическую совместимость. Психология - дело тонкое и эфемерное, и отдельные человеческие личности - тоже. Думаю, эти вещи вообще невозможно анализировать.

Я писала только про одну вещь - количество. Такая штука, что кому-то надо раз в месяц или меньше, а кому-то каждый день или больше. И этому желательно совпадать. 😄 (ни в коем случае не имея ввиду конкретных мужей!)
Вообще, это прописные истины, что написала.
Может случиться такое, что у мужа просто такой темперамент, неподходящий (это легко выяснить, если эта штука продолжается год, например) В отличие от психологии физическая совместимость-несовместимость - вещь очень конкретная и в такой же степени постоянная, и очень простая! Или она есть - или нет (как поняла, вот лично у вас - нормально, это что бы ты не брала на свой счет) А у меня муж валил на мое неправильное поведение, на внешность, да на что угодно, и мне потребовалось несколько лет, чтобы понять, что у меня все нормально. Что вот это он такой и ничего не сделать.

На сексе свет клином не сошелся и вполне можно смириться и жить, например, без секса, уйти, например, в работу или воспитание детей... мало ли во что! Просто чтобы без иллюзий.

Хочу сказать, стала гораздо меньше болеть, когда расстались. Муж шутил, "у меня жена все время или полуживая, или полумертвая". Так вот, без него аааабсолютно нормальная стала, ни тебе аднекситов, ни гастритов, ни даже кист яичников и эндометриозов)))
 
Я писала только про одну вещь - количество. Такая штука, что кому-то надо раз в месяц или меньше, а кому-то каждый день или больше. И этому желательно совпадать. 😄 (ни в коем случае не имея ввиду конкретных мужей!)
Вообще, это прописные истины, что написала.
Может случиться такое, что у мужа просто такой темперамент, неподходящий (это легко выяснить, если эта штука продолжается год, например) Всплески во время отпуска и прочего не в счет - хочется-то не только в отпуске, а и в будни тоже)))) Так вот, не надо надеяться, что что-то поменяется!
Морри - а я имела ввиду - что как раз непостоянная это величина. Бывают наеврное такие люди - в приципе не темпераментные. Но я думаю - в обыной жизни - прям супер темперамент и не нужен никому.Но все что я обычно слышала - это типа - вот с тобой герой. А дома - ну не тянет совсем. Так уж сложилось что я и с любовником могу быть вполне в дружеских отношениях - и трепаться обо всем это вполне откровенно. Это ж проблема мне кажется всех пар - долго живущих. Оттуда любовники и любовницы. А алкоголизм - он чисто как деспрессант...усугубляет. Много где я читала - что гормоны начинают вырабатываться по другому совсем.
И периоды ведь бывают - когда все супер...или когда - "ниче не надо". У одного и того же человека. У меня например - конкретно.
Просто в Олесином случае - если уж алкоголизм имеет место быть - надо принимать в расчет.. А там как говорят "ну если само не пройдет, то копать дальше".
 
посмотришь в глаза,
и жалость -не передать.
Вот нормально из -за жалости энное кол-во лет встречатся
Вот, блин, ненормально ниразу! Все ему сказать, и пусть найдет женщину (а найдет стопудово), которая будет ему рада, и будет счастлив!
 
Вот, блин, ненормально ниразу! Все ему сказать, и пусть найдет женщину (а найдет стопудово), которая будет ему рада, и будет счастлив!

Но в том то проблема,
что кроме меня(по его словам) никто не нужен.
Устала я уже))
Хотя ,
чую,
терпение мое заканчивается((
 
И периоды ведь бывают - когда все супер...или когда - "ниче не надо". У одного и того же человека. У меня например - конкретно.
У меня было, когда раз в полгода. Отвыкнешь, успокоишься и уж вроде вся заморожена, а потом раз - и следующий раз неизвестно когда - так лучше не надо вообще! Дразниться только! Так понимаю, что тут каждый о своем конкретном опыте пишет 😉
 
Но в том то проблема,
что кроме меня(по его словам) никто не нужен.(
Это значит, он все еще надеется.
Ну я не знаю.
Это хороший способ лечения - хирургический 😄 . Я когда расставалась с кем, думала, щас помру. А потом думала - господи, счастье-то какое!)))
 
Назад
Сверху Снизу