Не было, и вот...ТЯГА!

Лесь, ну чего ты так...
Если честно, сама такая. С мужем поссорилась, телефон месяцами молчит, ибо бухать перестала "друзья" отпали, а раньше ведь, такая душевная взаимовыручка была. На работу аж в августе, сижу дома и офигеваю. Закрадывается неумолимое чувство одиночества.

Да у меня совсем непонятно что-то в душе Тишина..Вот нехватает мне любви что ли..
Можно сказать то что одинока я при муже, да и не ругаемся совсем. Нет, это похоже как буд-то мы с ним брат и сестра ☹️

Вот я долгое время тут не хотела писать, но почему-то я считаю что эта та причина, которая мне сейчас мешает..Да и кто меня поймёт лучше чем вы? (Вот дочка проснулась, напишу быстро, а только вечером почитаю ответы ☹️)

Вот так...Я вот как бы разрываюсь что ли, ищу чего-то.. в реале нет, больше в виртуале. Как бы зеркалю себя..

Вот такая проблема у меня. У нас с мужем интим был последний раз в октябре прошлого года. В связи с моим прошлым я могла иметь полноценно интим, только выпив. Это и одна причина, что я спилась. Муж мой наливал всегда чтоб был раскрепощённый секс (эх блин, буду всё называть своими именами)

Ну вот..И всё, по трезвому ни разу. И вот уже почти 9 месяцев ничего не было. Но вот в чём штука-то..Я сама от себя конечно фигею, но проработав с психологом, делая всякие там гипнозы, я вдруг захотела сама. Я не знаю, или психолог помог или же трезвость, но у меня совсем жуткое желание.. Я не могу идти на лево, у меня другое воспитание, ну просто не смогу и всё.

Мы спим с мужем в разных комнатах, он с сыном я с дочкой. Так уже с рождении дочки. Уже 3 года как.. Дочка была крикуша, я уходила с ней, а сын просыпался (тоже ещё малыш был, 2 годика) и плакал. Вот побегали мы так с месяц и как-то вот так и получилось.

И знаете, мы переехали сейчас в большую квартиру (там была отговорка, что дочка с сыном в одной комнате не уснут) здесь у каждого есть отдельная комната. Но мы спим опять же так же ☹️

И я заметила что отговорки это всё от мужа. Я вызвала его на открытый разговор. Есть ли проблемы или нет.
Вы не подумайте, я проявляла инициативу. Я увозила детей к маме. Нам ужин, я в сексуальном белье. У него стоит ребят, там всё в порядке..Но прямо как в анекдоте блин..Хочет но не может-может но не хочет ☹️

Он мне вообще выдал такую отговорку, что я в шоке прямо! Я конечно не дала виду и поговорили о его типа такой огромной проблеме которая мешает нашему интиму. Но вот уже время то тикает, а муж даже не пытается..

Не знаю..Еслиб у него кто был, но у него нет этого. Работа-дом. На работе женщин нет.. А я просто за психику его переживаю, незнаю что и думать-то.. Он же и сам себе делать ничего не будет. Это его убеждение, ну короче он рьянный противник этого..Не дай бог узнает что я решаю себе кое что купить на батарейках..

И отношения у нас такие хорошие, с полуслова друг друга понимаем. Можем посмеятся, погрустить вместе..Он мне во всём помогает, о хороший. Но ни поцелует, ни обнимет.. Я вот даже заметила, я хочу пообниматся на диване, перед телеком. Он переводит на игру, типо шекотать, а сам как деревянный..

Грустно, я не знаю что и как мне делать..Но я не хочу терять семью, когда алкоголь не стоит на нашем пути..
Но мне уже 32, а я не хочу шагать без любви в старость.. Млин, не знаю как обьяснить. Мне так хочется чтоб меня любили, я хочу страсти, нежности.Или это не нужное всё? И ведь не весна вроде, что меня так колбасит-то???
.Эх... 😭
 
Лесь, если у меня с мужем нет неделю секиса, я такое могу устроить! Скандалище, что он не знает куда от меня деться, я же весь мосх вынесу и при этом он должен подойти ко мне с искренним желанием.
Пусть меня закидают дамы камнями, но интимная часть семейной жизни для меня стоит практически на первом месте. От сюда растут многие ноги, и хорошее настроение, и нежность, и взаимопонимание, и любовь. Хороший секс между мужем и женой не даёт остынуть чувствам или перерасти им в братские.
Я не хочу, чтобы ты накручивала, но проблема есть. Во-первых, женщине без оргазма грозит много неприятных болячек, от гормональных и до депрессивных, всяких воспалений по женски. Во-вторых не один мужик у которого нет проблем с эрекцией не будет воздерживаться при жене в течении 9-ти ❗️ месяцев. Нет ничего стыдного и это нормально, может есть место саморазрядки.
Тебе нужно конкретно заняться этим вопросом.
 
Вот не удержалась и забежала. Дети сейчас смотрят мульт, муж возится со шкафом..

Тишина, саморязрядки у него нет. Спрашивала, в принципе мы можем открыто говорить на эту тему..Было пару раз (сказал) типа что-то приснилось и он как в армии, во сне разрядился..

Ну а знаешь какая у него отмаза была? Он начал разговор с далека. Видно было, что это он обдумывал скорей всего не раз..
Короче прямо передам почти слово в слово..От его лица
-Вот если бы ты Олеся была толстая, ну очень сильно. У тебя бы были комплексы и тебе же не хотелось заниматся сексом. Стеснялась своего тела и тебе бы было противно.. Ну вот и у меня такое, скорей всего если я не сделаю зубы, то у нас скорей всего ВООБЩЕ НИКОГДА не будет интима ☹️

Вот, я анализировала..Во первых он ни одного шага не придпринял чтоб найти врача-специалиста. Думаю что если у человека проблема то нужно что-то придпринять?
Скажу про его зубы. У них в роду такая особенность, один зуб разтёт не так, сдвигая все зубы вместе и происходит сильное смещение. У человека получается типа "Акулья", зубы в 2 ряда что ли..Ну вот, ну нелепая же отговорка? Или может такое помешать? И сказал что раньше когда пил, ему было пофиг, а сейчас мешает..Я нашла ему врача, сделала туда термин. А он не пошёл..Сказал что денег нет (много надо, хотя мы обговорили что можно частями отдавать) Короче меня это вот гложет, какой уже месяц ☹️
 
Лесь, мужчины на самом деле очень нежные существа, да и комплексами обрастают иногда хлеще чем мы.
Здесь видимо нужно в лепёшку разбиться и доказать, что ты его хочешь и пофиг какие зубы, он же родной.
Бери инициативу на себя и напором тащи в супружеское ложе. Не дело это. Может без всяких муси-пуси, залезть голой в постель и далее по сценарию. А там привыкнет и всё пойдёт нормуль.
 
Олесь, если честно - нашла бы кого-нибудь. Это комплексы у него. Для начало прекратите спать с детьми. Вы оба сделали большую ошибку. У моей подруги такая же проблема. Она, будучи замужем и родив ребенка, стала спать с ребенком, а не с мужем, тем самым оттолкнув мужа от себя. Он сейчас ей изменяет, брак на грани развода.
 
Может без всяких муси-пуси, залезть голой в постель и далее по сценарию.
Не получится голой в постель ☹️..Он же с сыном спит. Тут он нехочет его ПОКА (как он сказал) приучать в своей комнате одному спать..

Ларис, ну как я смогу найти кого-то? Я вообще непредставляю как потом в глаза смотреть..Я если решусь даже, то скажу ему.. Было уже такое, нравился парень в реале. Даже ничего не было, а муж тогда в запоях был. Я тогда не пила так..Да и были вместе 3 года вроде. я ему так и сказала..Ведь у нас не только сейчас такое, у нас часто интима иза его пьянок не было, мне было противно с пьяным. А потом уже сама пила, не до этого было ☹️

Просто молодость проходит, ничего не происходит..И его жалко, всётаки проблемы у него какие-то..Может я ему противна стала, после всего что произошло, хотя как по мне, так я всё уже забыла, какой он был..Помню у меня после родов было такое, так что хоть рыгай..Так он бухал, а я нет.. Незнаю может наладится всё, но в любом случае я так больше не могу ☹️
 
Любой бы нормальный чел не смог. Но комплексы у него, возможно из-за зубов. А ты можешь поговорить с ним, что в рот к нему лезть не будешь, если он так этого стесняется. Ну т.е без поцелуев. Хотя..кажется мне, он отмазу ищет. А ты прям уверена, что у него никого нет? Ну это ж ненормальноЮ молодой мужик не пьет и не хочет..Мужики, ответьте вы что-ли, у вас такое было? С чем связано? Помогите Леське разобраться.
 
Как это без пацалуев??? 😲
Тогда я в трусах буду и в лиФчике! 😁

Не Ларис, отмазы это просто, вдруг комплексы появились за 10 лет совместной жизни.. ❗️
А то что у него нет никого, уверена на все 100, на работе не задерживается и мы всегда вместе. Никуда не уходит, да нет никого
 
Олесь еще раз попробуй отдать сына маме на выходные, либо на сутки. Он один будет спать, вот тогда и воплощай фантазии в реал.
Да уже сегодня испытала. Детей мы уложили, а сами киношку посмотреть. Вот оно, делай не хочу 😉 Я к нему нежненько так, а он мне "Блин, что-то печень болит!" 😜
 
Да уже сегодня испытала. Детей мы уложили, а сами киношку посмотреть. Вот оно, делай не хочу 😉 Я к нему нежненько так, а он мне "Блин, что-то печень болит!" 😜
Лесь, значит ты ещё не так сильно хочешь. Секис очень хорошее обезбаливающее.
Отмазывается всё он, я не хочу готовить к плохому, но часто для жены измена бывает, как гром среди ясного дня.
Не факт любовница, а так одноразовые перепихоны, уж пару раз в месяц выкроить можно. Если у него с потенцией в порядке, то за 9 месяцев по идее у него должно крышу нести от тебя.
 
Мужики, ответьте вы что-ли, у вас такое было? С чем связано? Помогите Леське разобраться.

У меня было наоборот.Жена частенько увиливала от близости,мотивируя тем,что ей так часто не надо.Так что Леське ничего посоветовать не могу.Но тут проблема у мужа в голове-100%.
 
По пунктам "что делать?"
1.Воспитывать детей.Им много чему нужно научится и кроме тебя это ни кто не сделает.А главное и самой, вместе с ними, можно чему-то научится,развиваться и т.д-благородное и приятное дело. 😄
2.По поводу мужа,мда(пауза)За 9 месяцев любой нормальный мужик на стенку бы лез без секоса.Про два раза,что у него там были типа поллюции-это тоже сказка,просто так не бывает физически(имхо).На счёт зубов согласен,что может быть комплекс,но не настолько.
3.-не знаю сам... 😄
😁
<
😄
 
Ох Лесь, почитала, прямо так грустно стало за тебя. Проблемы у мужа явные, наверное надо к психологу, или психотерапевту, но скорее всего это нереально, и как его затащить туда?
У нас ситуации чем то схожие, младшая дочка засыпает со мной на кровати, старшая с мужем на диване в комнате, ну он сидит за компом, а она сама засыпает. Потом ее перекладываем тоже в общую кровать, спим вчетвером 😲 Знаю, закидают, но иначе мы спать не будем, а всю ночь крики слушать двоих деток. Но когда мы обоих уложим - диван в нашем распоряжении. И нормальной жизни наш совместный сон не мешает.
У нас тоже два раза практически по 9 мес. ничего не было, но в связи с моими беременностями, ну барьер такой был у мужа, но находили пути для него. А после родов все пришло в норму. И когда не пьем, секс гораздо ярче по ощущениям!
И с зубами у него, ну почти как у твоего - один занял место двух, а один - спящий прямо недавно начал расти из десны вторым рядом - да мой мужик даже и не парится на эту тему нисколько, вернее сначала напугали его жуткими операциями, потому что воспаление началось там где расти зуб начал, санировали это место, и все, он вроде чуть вырос и остановился, даже не видно его.
ТО есть это явно проблемы его, ну или любовница, хотя это бы чувствовалось.
Про себя могу сказать - я бы не смогла так жить. Тем более ты молодая такая, как это без ? А он тебя не ревнует? Ну вообще хоть какие то проявления чувств есть?
 
Проявления чувст...Даже не знаю как обьяснить. У нас очень тёплые отношения, мы можем если вместе кино смотрим, то в обнимку. Гуляем, тоже может обнять. Делает комплименты, помогает по дому.. Но всё это как бы дружески что ли. Даже вот недавно в душе мылся и я зашла. Он сразу прикрылся, меня даже удивило как-то ☹️

Любовницы нет, я точно знаю, мы не разлучаемся с ним.. Меня не ревнует по той же причине, если я работаю то он с детьми или на работе, звонит всегда на сотовый (когда я работаю, типа проверяет что ли) Да и просто было всегда так, я из дома, он обязательно пару раз звонит, даже если я у мамы или сестры..
 
Лан и Олст...Да я тоже думаю проблема, но я не знаю как к этому подступится ☹️
Сегодня вот гуляем, смотрю на него. Он так сейчас похорошел, поправился, фигура просто классная. Я даже залюбовалась 😄
Спросила прямо в лоб, я тебя как женщина привлекаю ещё. Конечно, ты что? Был ответ..
 
Лан и Олст...Да я тоже думаю проблема, но я не знаю как к этому подступится ☹️
Сегодня вот гуляем, смотрю на него. Он так сейчас похорошел, поправился, фигура просто классная. Я даже залюбовалась 😄
Спросила прямо в лоб, я тебя как женщина привлекаю ещё. Конечно, ты что? Был ответ..
ну а ты б дальше беседу продолжила. Мол, а почему тогда ни-ни почти год?
 
Да у меня совсем непонятно что-то в душе Тишина..Вот нехватает мне любви что ли..
Можно сказать то что одинока я при муже, да и не ругаемся совсем. Нет, это похоже как буд-то мы с ним брат и сестра ☹️
Олесь, у меня примерно такая же проблема. И с кем я тут общаюсь - девчонки, те кто долго живет вместе - такое я прям выражение и слышала от другой девушки. "Брат и сестра".
У меня проблема не в том - что нету секса. И даже не в том что его не хочется. Никто вроде никому не отказывает - ни он мне, ни я ему. А просто находится масса других занятий - и вроде все как то недосуг что ли...то есть это стало совсем неважным. Я даже иногда ловлю себя на мысли - что типа чего этим вообще замарачиваться.. а потом - вдруг вспоминаю - что не помню когда последнйи раз это было, или я вообще об этом думала.
Я вот думаю - во первых - это наверное испытывают все пары которые вместе очень долго.
Во вторых - я думаю это последствия пития.. То есть изменения психики. Притом у обоих партнеров.
долго распространяться не буду - потому что с этим делать - я сама не знаю. Думаю может наладиться как то все постепенно - и главное - продолжаю работу над собой. Потому что пока - я понимаю что мы разучились быть семьей, парой, и стали с мужем кем то типа - друганов собутыльников.
Хотя пары в жизни которых алкоголя не было - я знаю то же подобное испытывают.
 
То есть изменения психики. Притом у обоих партнеров.
Да нет..У меня наоборот после пьянства тянет. Проснулась так сказать... 😳
А вообще Нелл, спасибо за откровения. 👼
А вот многие не смогут признаться, вот так открыто, что у них проблемы в сексе!
 
Назад
Сверху Снизу