Не было, и вот...ТЯГА!

Ура, ура!
<
Молодец, Олеся!
 
поздравляю Лисенок...ты классная и очень очень очень любимая!!!
 
ФИГАСЕ!!!!!!Семь месяцефффф!!!! Лесечка, умничка-умничка х 7!
<

http://s2.😄/cc1306472c131358021c3e621a60a5e4.gif
 
Спасибо всем, всем, всем. 👩
Я вот офигеваю, как у меня легко получается не пить. Вот недавно я смотрела на девушку, у неё всегда была точка 4 месяца и она срывалась. Она всегда переживала что вот так 4 мес всего. А я думала, вот дурочка. 4 месяца это же там много!!! Я всегда до двух не доходила..Думала это же ужос 2 раза по 2 месяца и будет тогда 4. Это было для меня не реально. А вот сейчас ещё месяцок какой-то и будет 4 раза по 2 месяца 😉

Вот такие размышления блин. Тогда буд-то я в другом измерении жила..
 
Были на дне рождение ( в кругу моей семьи). Ну вот..

Сидим едим. Мои родственики совсем с алкоголем никаких проблем, могут за весь вечер 3 рюмочки и всё..Ну а раньше, когда у нас с мужем не было таких проблем, они ставили и вино и водку на стол..А вот с прошлого года ни ни..

Ну и муж сказал что если вы мол выпить хотите, ставте и пейте. Мол если это иза нас, то нет проблем. Поставили они..

Зачем рассказываю? Я анализирую мои ощущения. Знаете, когда небыло алкоголя и тяги не было. А вот они стали пить, меня и накрыло. Меня даже на свадьбе у сестры в апреле так не накрывало ☹️

И не то чтобы тяга выпить..Больше чтоб быть нормальной. Остро так заощущалось что я к ним не пренадлежу, я не как все..
Я даже не знаю как обьяснить блин. Ну вот они не пили, не ставили ИЗА НАС. Немного неприятно, не правда ли?
И как-то напряжение в душе, что вот я не могу как они, взять и цедить бокал за вечер. Убогой себя ощущала..

И я знаю конечно что не нужен он этот алкоголь, но так он в нашу жизнь затесался и так он уже в эти праздники въелся,что без него даже не пьющии люди не могут.

Ну вот что даёт этот бокал вина? Опьянеть то толком не опьянеешь. Вкус чтоли? Да не поверю что кому-то эта брагу иза вкуса захочется!
Это просто как принадлежать к обществу, быть как все.. Может поэтому у меня была тяга? Чтоб быть как все?

Ну вот скажите други, как научится мысли выражать ??? Прочитала и нифига не то что хотела. Суть да, но не так точно ☹️
Жду Вора, вот он класно выражает мысли 😉

А вообще, очень очень грустно, что такой вот яд, заставляет МЕНЯ думать и чувствовать, что я не пренадлежу к обществу ☹️
 
Леська, ты просто поймёшь рано или поздно, что стереотип "нормальности", в котором обязательно присутствует алко, вырабытывавшийся десятилетиями, со веменем преобретёт другое содержание, вот увидешь 😄 . Не пить для тебя абсолютно нормально, если этого не понимает твоё окружение, это проблема окружения. По сравнению с ними ты даже имеешь некоторое преимущество - ты знаешь то, чего они не знают и не понимают, а это очень многого стоит.
 
если этого не понимает твоё окружение, это проблема окружения. По сравнению с ними ты даже имеешь некоторое преимущество - ты знаешь то, чего они не знают и не понимают, а это очень многого стоит.
Я оч надейсуь что это пройдёт..Но дело в том что моё окружение это понимает и даже делает всё чтоб меня оградить от сталкивания с алкоголем..Проблема в том что непонимаю это, я ☹️ Скажем болеет жщнщина ожирением, считает каждый кусочек. Приходит на праздник, а там одни салатики с капусткой. И видит она что уж оч гости давятся ими и ожидают и хотят большее, а ради неё никаких тортов не настряпали..

Ну разве её это не унизит?
Ведь она себя ощущает или хочет себя ощущать как все. Не больной...Она старается быть как все и не нажратся опять сладким. А общество в её окружение так не считает..Они знают что она жирная и безобразная и поэтому открыто не ставят в её присутсвие сладкое. Зато когда она уйдёт, будут есть его. Со всех углов достанут..

Я не знаю как ещё обьяснить.. Я хочу быть нормальной.. И это не то чтобы выпить так же как они. Нет, об этом не мечтаю. Уже ясно что я не смогу..Но я хочу чтоб они меня начали воспринимать как здоровую личность...

Аааа..(махаю рукой) Всё равно фиг знает что напечатала ☹️
 
...Это просто как принадлежать к обществу, быть как все.. Может поэтому у меня была тяга? Чтоб быть как все?

...А вообще, очень очень грустно, что такой вот яд, заставляет МЕНЯ думать и чувствовать, что я не пренадлежу к обществу ☹️

Лесенька - к черту обчество.
Пусть тоже учатся тебя принимать.
Тебя и твою, очень даже и привлекательную 😉 индивидуальность 😄

А тяга - ерунда.
Пройдет и не вспомнишь 😄

Ты вон какая молодец - целая куча народу на тебя равняется. И я тоже.
Давай уже - хватит киснуть.
Где твоя улыбка?

Подать её сюда!!!

 
Как бы сказать, Леська...Ты и есть нормальная-принормальная-наинормальнейшая именно в таком состоянии. 😄
 
Жду Вора, вот он класно выражает мысли 😉
Ну-ну, опять издеваешься, Лесёнок? ☝️ 😁 я ваще в постах не умею писать....только в диалоге могу, а так....вон в своей теме-то полдня решался, чтобы написать))и то половина не поняла, о чём я, про чё и к чему))даже ты ☹️
Знаешь, мне сложно правда понять про какую-то ущербность. Одно дело, если незнакомая компания и как у меня было, перед девушкой например -"не закодированный ли?"..ну там просто стрёмно было.. а так,скажу про себя, мож и к себе применишь отчасти.
я частенько просто в "протесте", когда мало кто пил ,я приходил уже в умат, потом мне было прикольно делать наоборот, например просто "в прикол" не пить, типа удивить и себя и всех. Дофига людей, кто не любит алкоголь, просто не любит и всё. Да хоть мою маму взять, ну никакого дискомфорта у неё по этому поводу. Конечно, она не попадает в компании, где прям напиваются все, но ты вроде тоже в таких не бываешь.....
У меня мысль есть одна и я к ней склоняюсь больше всего. Я думаю, что это твоё алкоподсознание с такой стороны подступается, оно же хитрющее и подлое, с разных сторон...как-то так:
- выпей, тебе же плохо?
- нет
(не вышло)
- выпей чтоб было веселей
- нет
(опять не получилось)
- ну и долго ты будешь ущербной на праздниках сидеть?выпей хоть чуть.
- ....
(что ты ответишь, Леся?)

Ведь сама знаешь, ещё много будет капканов, чтобы шагнуть опять к алкоголю и твой зелёный змей никогда не пропустит случая, чтобы этим не воспользоваться.
Сможешь ли ты отвечать всегда "нет"? Зависит только от тебя и ты это знаешь.
Мы можем лишь в тебя верить. Я - верю. Не подведи.
 
Вор, ну я неправильно выразилась наверное. Меня больше напрягает не то что я себя ущербной чувствую. А то что другие, дорогие мне люди)) Я же в компании никуда не хожу. Ходила бы, сразу бы сказала что алко не люблю и всё.

Я писала что даже на свадьбе меня не тянуло. Так там кроме моих, никто не знал что я алкоголик..
И мне было легко..А когда знают, типа я смертельно больная чтоле, я и ощущаю сразу такой себя..И сразу алко во мне, мол глянь всё равно ты никогда для них не станешь нормальной

Ну вот не знаю я. Меня сегодня тож не понимают ☹️
 
Ты вон какая молодец - целая куча народу на тебя равняется. И я тоже.
👼
Ну скажешь тоже. На меня равнятся не надо)))
Раймис, я понимаю что ты хочешь сказать. Я то нормальная и в душе Я. Я даже вижу как они хмелеют . И мне не хочется совсем иметь такие вот пустоватые глаза. Но они смотрят на меня , так жалобно. Так и хочется взвыть.. Не люблю когда жалеют меня!
 
Я писала что даже на свадьбе меня не тянуло. Так там кроме моих, никто не знал что я алкоголик..
И мне было легко..А когда знают, типа я смертельно больная чтоле, я и ощущаю сразу такой себя..И сразу алко во мне, мол глянь всё равно ты никогда для них не станешь нормальной
Лесь, ну тут часто аналогию проводят с диабетиками, так что я несоригинальничаю. При них тоже родным, кто знает, стрёмно торты жрать. А кто не знает, конечно пофиг. Слишком ты сестрёнка может быстро всего хочешь? Семь месяцев - это показатель, спору нет. Но как чудила-то? Не думаю ,что они забыли уже. Ты сама в себе сомневаешься, а уж кроме нас самих-то никто нас и не знает так. Так что ты хочешь от других, пусть даже родных, людей?
Наверно, нужно просто спросить у людей, кто уже давно завязал, через сколько времени всё налаживается.
Рановато ты себя в выздоровевшие записываешь, вот что мне кажется. Пить ты больше не будешь, понятно, но остальным нужно время в это поверить.
Опять не так понял? 😉
 
Назад
Сверху Снизу