Не было, и вот...ТЯГА!

😳
<
<
<
<
 
Никто поговорить не хочет? Я ж уйду опять с форума и не знаю когда инет сделают ☹️ Вот сижу и жду сообщений 😭
 
как настроение сейчас?
как долго муж не пил?
тяга ушла?
 
Венус, муж не пьёт так же как я. На 2 дня позже..
А на выходных вот радлера просил выпить. Это пиво с лимонадом. У нас был скандал, я не хочу НИКАГО алкоголя в доме. Детям обещали.. Хочет пить пускай идёт куда угодно бухает, дома нет!

А он радлер за алкоголь не считает, а мне и радлера хватит чтоб я добавки купила..

Он мне ответил что мол это тоже его дом. На что я ответила что я не имею права требовать чтоб он не пил, но чтоб дома У МЕНЯ не было имею, и если он всёж домой алко притащит. То мне прийдётся искать дом где не будет АЛКОГОЛЯ! Потому что мне дорога жизнь
 
Никто поговорить не хочет? Я ж уйду опять с форума и не знаю когда инет сделают ☹️ Вот сижу и жду сообщений 😭

Я тут.
Если, канешна, тебя сумасшедший устроит 😉


А хочешь - в клуб двигай...
Там иногда прикольно бывает 😄
 
Без инета плохо. Но я держусь. Хотя мало кого инересует тут 😉
Но напишу на всякий случай 😳
 
Пасиб Николаич..Просто я такой человек, никак не могу я виртуал в виртуал превратить..Здесь я как в реале. И верю во всё что тут пишут...И когда тут срываются, переживаю как за своего родного. Но когда не пишет никто, то больно по настоящему ☹️

Верю что научусь ставить стену, пока плохо получается ☹️
 
Пасибо Ох-ох 👼

Я не вымогаю тут признаний, вы меня не так поняли. Просто мне плохо сейчас очень, а инет не делают! А с кем поговорить? Мне даже родным не сказать что тяга. Не поймут они..
 
А никто тебе ни в чем не признаеццо))) размечталась.
я просто знаю на соей ж*** что такое плохо.
ты бы группу поискала рядом с домом...все полегче будет. на группе оттягивает все обломы и гонки...
 
ты бы группу поискала рядом с домом...все полегче будет. на группе оттягивает все обломы и гонки...

Всё равно интересно. Вот выпил человек и все налетели к нему как мотыльки на свет. А человек держится, старается и борется. И ему ни сообщения поддержки за 2 дня. Это же ясно, что зря пишу тут. Нафига им это?? Им пофиг. А вот выпью, скорей всего напишут, мол я так и знала и давай вылазь и т.д. Это что? Это получается всё это не от сердца пишут? А для самоутверждения, мол сатри я тебе помогаю советами?

Фу, ну как же гадко на душе мне..


Группу, да не моё это..Я к психологу хожу, он мне совсем насоветовал красота, у них Ку в практике. Он такого мнения, чем дольше терпишь ,тем хуже срыв. И мол чтоб предотвратить надо немного выпить. Смешно ей богу. Просто я ж не терпела , у меня тяги не было. Да и сейчас таковой нет, что мол куплю выпью. Нет. Мне просто плохо от жизни и депрессия накатила, сволочь такая!
 
Группу, да не моё это..
А ты ходила и тебе не понравилось?
А я хожу.Не обязательно ведь до фанатизма все доводить.Людей послушаешь вроде,о своем расскажешь-отпускает.

Хотя конечно,когда херово на душе,ни на группу не идешь,ни на улицу не выходишь...Но они звонят Черти
<
из группы...
Вроде бы просто так,узнать как настроение.Но наверно переживают-не сорвался ли чел.Настроение поднимается.
 
Лесь, привет! Ты не одна, тебя многие знают и любят.
Я всегда тебя читаю - и здесь, и в твоем дневничке. Радуюсь за тебя.
А плохое настроение бывает, это же нормально.
Я вот сейчас на выходных, а чувствую, что отдыха как такового нет. Не отдыхаю, а тупо провожу время у компа или у плиты... И настроение падает))) И погода не очень. И съездить куда-то пока никак не получается.
Но зато мы трезвые! И все еще будет, обязательно!
 
Без инета плохо. Но я держусь. Хотя мало кого инересует тут 😉
Но напишу на всякий случай 😳


Ой, Лесь, я это тоже здесь заметила! Я новенькая, решила пару фраз в чате вставить, даже привет никто не написал! Правда, не все, конечно, такие! Вот им и спасибо за поддержку!
 
Я вот сейчас на выходных, а чувствую, что отдыха как такового нет. Не отдыхаю, а тупо провожу время у компа или у плиты... И настроение падает)))
Мэг, приятно 👩 Но а у меня у плиты наоборот настроение поднимается, но плита ещё не подключена ☹️
Кстате тебя с 7 👩
 
Назад
Сверху Снизу