Не было, и вот...ТЯГА!

P.S. Я тебя обязательно догоню!!! Обещаю!!!
Котик 😳 , ты обязательно меня догонишь, только будеш немного позади идти, но это же не важно? 👼


Спасибо Мэл! 👼

Ох-Ох, какая милая картинка 😄

Мушка, пасиб 👩

Ёжа, я не потерялась. Меня переезд доканывает. Вот перееду, не отмахаетесь 😁

Лан, а ты смотрю тоже молодец 😉 Я ведь знаю, всё ты сможешь 👩

И всем всем, огромное СПАСИБО!
 
И вот думаю, ну чего я достигла за эти 6 месяцев? Да в принципе совсем ничего..

Я просто живу как нормальный человек, свои заботы, свои занятия. А тогда? Ровно год назад я лежала в коматозном состоянии в больнице ☹️

Ну так...Продолжение кошмара. Я потом в страничку утащу весь сразу..

Я выбежала на улицу, в голове стоял ещё крик врача "Я вызову полицию"..Но мне так плохо было, чудо как добрела до заправки. Купила сразу коньяка пузырь(чё мелочится-то?)
И конечно же пива надо, 2 бутылки пива..Я их сразу и выпила, зашла за заправку и залпом. Сразу почувствовала какое-то удушье, на улице холод. А мне стало невыносимо жарко, футболка прилипла к телу. Даже кажеться что куртка тоже...

Кепка сьзжает, меня это ужастно раздражает, я матерюсь на русском и разговариваю сама с собой..Мне пофиг что люди на меня оборачиваются. Я хожу вокруг заправки, я незнаю зачем я тут. Снег лежит, такое желание просто лечь в снег и сдохнуть?

Зачем я живу? Зачем такая мать моим детям?? Слёзы в перемешку с соплями текут по лицу..Громко всхлипываю..Какая-то женщина подходит.. "Вам плохо?" Судорожно стараюсь понять, она по руски или по немецки? Сразу страх сковывает всё тело. Бляяя я с ума схожу.

Не обращая внимания ни на кого, открываю пузырь коньяка, и пью из горла..Блин как жгёт-то всё..Аааа у меня же рвота была позавчера, сегодня, месяц назад? С кровью вроде,...не помню..пох

Прихожу в себя, сижу на лавке, как я на ней оказалась? А где бутылка?..Пох..
А время сколько? мля 11..Катастрофа, позвонят в полицию, а они в учереждение для опёки детей! Похмелье с жуткой силой накатывается волной, страх потерять детей усиливает все симтомы..Мне надо в больницу, сделать так чтоб они поверили что я ок. И домой...Выходить самой..Всё

Блуждаю..Да где блин эта больница?! Я как сюда попала? В сумке нашлась банка тоника, но куда подевался пузырь? Тоник выпиваю.
Страх что заблудилась ..Начинаю реветь. Девушка подходит. Мне пофиг что я чучело, отведи меня в больницу.

В больнице сижу как мышь, не буяню, мне бы вырваться без происшедствий. Главное чтоб поверили что я нормальная..С усилием помыла рожу, в зеркале себя я не узнала. Кепку до самого носа и вперёд..

Говорю с врачихой, слышу свои слова, вполне адекватно..Руки не трясуться..Врачиха не поверила ☹️

Так и сказала, я отпущу вас домой, но если вы не прийдёте завтра сюда снова. Я сама позвоню в опёку..
Вот сука, знает меня. Муж там 2 раза лежал и знает что у нас дети..Обещаю, а у самой в голове давит. Ну КАК я завтра сюда должна добраться??Мне точно надо будет ящик водки выжрать!

Выхожу и сразу на заправку..Отдышка, опять странный дых. Буд-то глотала огонь..Язык опух и царапается об нёбо..

(продолжение следует) 😉
 
На коньяк смотреть не могу, боюсь вырвет прямо на продавца. Пиво нести тяжело, да и не лезет. Отдаёт уже каким-то металлом..

Беру водку и всётаки 4 бутылки пива. Звоню зачем-то маме, тут же бросаю трубку..Это чё было? Совсем я охренела.
Вызываю такси, а она всё не едет..Уже мысли, а может я просто хотела вызвать, но не вызвала? У меня сил нет совсем, я сижу прямо на асфальте в снежной жиже..Бутылка пива почти допита


Опа, руская речь. Сумбурно чёта врётся. Но они меня везут домой. Сука женщина легкого поведения бутылки гремят в пакете. Мне очень стыдно, но пох...

Заползаю на 4 этаж, еле еле открываю дверь. Ооо, мужа мой дрыхнет, вот везёт. А я понять не могу. Я позвонила маме вчера, детей забрали вчера?? Или позавчера? Я не сплю уже давно, день-ночь перемешались.

Как-то сердце тяжело бьётся. Как буд-то зажали его, а оно вырваться спешит..Я не могу сидеть, мне хреново. Всё болит, надо покушать, не могу..Пью а мне всё хуже. Муж зовёт спать. Уже вечер? Я вот так часами ходила по коридорру, от окна до двери? Туда...Сюда..Туда..Сюда

Муж говорит, надо спать, будет легче. Ложусь, начинает выкручивать. Всё в нутри как струна, ещё чу чуть и лопнет всё. Меня распирает, давит, колотит. МНЕ ПЛОХО. Но я же ПОХМЕЛЯЮСь! Муж наливает целый стакан, давай залпом, сразу легче будет.

Залпом так залпом...5 мин..Нифига! Н И Ф И Г А.
Наливает ещё один, давай! Фуууу, полегчало. Расслабило эту струну..Спать спать спать.


В голове не кстате стих
Двери открываются, спать спать спать
Над тобой склоняется плачущая мать..


Бляяя мама мамочка, господи ну зачем ты меня родила? Чтоб я так мучалась?? И тебя чтоб мучала. И опять струна в нутри, блииин ну почему???И опять стакан..

Спать уже 12..Проваливаюсь в сон, мысли вихрем кружат...кружат..

Кто-то толкает, настойчиво так, прямо в сердце. С трудом прихожу в себя, слышу лишь сердце бьёт с перебоями. Когда молчит холодеют руки и ноги.
Понимаю что всё, я отьезжаю..
Прилив крови к лицу, пот градом. Тяжело дыша встаю, ЧТО ДЕЛАТь? Вся мокрая, холодная. Хожу вокруг стола..Слышу голос, ну что он так душераздирающе? Мама мам МАМАааа. Это я что ли вою? Я не могу остановится, хожу и вою..


Потом ребят я ничего не помню, помню лишь отрывки. Что вызвала такси, повёз меня сначало в дурку ,а потом я передумала и в такую больницу повёз. Помню дорогу, снег шёл и я отключалась. Приходила в себя и мне было ужастно плохо. Я просто умирала..

В больнице начало кровью тошнить, меня сразу шланг глотать. Но у меня просто язва открылась. Подлечила я её. А попала я в больницу 25 ноября , там такие для таблеток шкатулки типа. Ну и было напечатaно 25.11.2008, вот это запечатлелось как печать. А потом было просто плохо, но таблетки снимали. Потом были проблемы с почкой. Я же пива глушила, а в туалет я двое суток не ходила, не было..Поэтому и сердце у меня шалило..

Да и врач сказал что если бы я не приехала, то я бы уснула и умерла бы восне. У меня было больше 4 промиль..Я могла сгореть, да сердце не выдержало бы, сама бы не вышла. И алкоголь мне не помогал уже, вот в этом весь кошмар..Отходила я очень долго. 2 недели. И снижали таблетки очень медленно.

У меня где-то на третий день была жуткая депрессия и я хотела повесится, всё уже нашла и место и шарф. Ждала когда ночная смена удалится на перерыв. Но уснула я..И мне приснился сон, который перевернул мне всю жизнь. После этого сна у меня не только прошла депрессия, но я просто жить захотела. Сильно
 
Леся! У меня мороз по коже...Хорошо, что написала...пусть читают. И те кто ещё сомневается, и те, кто считает, что уже твёрд...Как та передача Филатова.." Чтобы помнили..."

Я оченно тебя уважаю, непросто тебе полугодие досталось, береги, милая моя, береги теперь трезвость свою!
 
Спасибо Мушка, именно вот вспоминаешь всё это. И реально веришь в чудо. Меня (когда я спала) действительно толкал кто-то, будил меня. Вот кто? Мой домовой или Ангел хранитель?

И я так рада что я всё это не забыла, не хочу я этот ужас снова испытать. Следующий раз я могу не вылезти, ведь последнии рюмки заливаешь так, не считая и они уже не помогают совсем
 
А вот интересный всё таки народ на форуме. 😁

Так много людей попросили расказать этот ужас до конца, а никто не заинтересовался. И что это за сон такой, который перевернул мою жизнь? 👼

Мазохисты вы всётаки 😁 😁 😁
 
Леся ,прочла вашу тему от начала до конца. Ты молодец. И такой писательский талант. Я свои пьянки вспоминаю вспышками и то столько провалов .Сегодня у меня только третий день трезвой жизни,но похмелье не прошло ,лучше чем в первый день,но мысли всё ровно путаются...Но столько до боли знакомого написанно,воротит от вчерашней жизни...
 
Сегодня у меня только третий день трезвой жизни,
3 дня это уже начало! 👼
А я раньше тоже так ярко не видела мои запои. А вот этот запой мне в память врезался намертво..Каждой клеточкой я ощущаю тот ужас, буд-то это вчера было..

Я вот писала, и буд-то там я снова и реально так, что я даже на какое-то время ощутила лёгкое похмелье. Не поверишь, но пока я закончила писать, мне надо было покурить пару раз сходить. Чтоб выйти из прошлого..Я потом так радуюсь, что это в прошлом!
 
А вот интересный всё таки народ на форуме. 😁

Так много людей попросили расказать этот ужас до конца, а никто не заинтересовался. И что это за сон такой, который перевернул мою жизнь? 👼
Леся, я прошу. 😄
Расскажи пожалуйста 😍
 
Просим, Лесь!
<
 
3 дня это уже начало! 👼
А я раньше тоже так ярко не видела мои запои. А вот этот запой мне в память врезался намертво..Каждой клеточкой я ощущаю тот ужас, буд-то это вчера было..

Я вот писала, и буд-то там я снова и реально так, что я даже на какое-то время ощутила лёгкое похмелье. Не поверишь, но пока я закончила писать, мне надо было покурить пару раз сходить. Чтоб выйти из прошлого..Я потом так радуюсь, что это в прошлом!

Ты знаешь Лесь я даже мысли пытаюсь гнать ,которые всплывают на трезвую голову,обовсём что наделала в угаре,вроде жалеть себя уже поздно,надо бежать дальше,а если начинаешь вспоминать и перебирать то такая дипрессия стучится с ночными кошмарами..ого го...Вроде уже случилось и не куда уже недется....А про сон напиши обязательно,интересно...
 
Леся! Ну не интригуй, расскажи сон-то. Мы ж в нетерпении!
 
Не хочется повторять за всеми, но не могу удержаться...Талант к писательству определённо есть, меня прям захватывало, тем более, когда знаешь .что это документально и про человечка, к которому офигительно относишься...
Леська, и рисуешь кайфово! Ну ,колись, что ещё припрятала? Танцы? 😉
А если без шуток, обязательно продолжай! Только я подумал, какой это сон, а ниже твои слова читаю... 😄
Ждём-с... 👩
 
Лесь, пишешь замечательно, перечитала прям мороз по коже, и тут же себя вспомнила, местами ну слово в слово.
Спасибо, что напомнила, а то я уже подзабывать стала это кошмарное состояние, что лично мне делать не рекомендуется, бо черевато...................
Фотографии твои смотрела, такая девочка, ну просто красавица, и читая это все, сложно соотнести этот кошмар со столь прекрасными глазками 👼
Удачи тебе!
ЗЫ: присоединяюсь к коллегами, что там со сном?
 
Привет Олеся!!! Поздравляю тебя! Молодца!!! Прочитала твои ощущения, интересно, правдо. Я б тоже не смогла наверное все так описать. давай продолжай!
 
После этого сна у меня не только прошла депрессия, но я просто жить захотела.

Лесик...бум жить...
А не сразу среагировал народ, так пока доберутся...я вот тоже только прочла...бррр....у меня тоже свой бррр есть. И пусть их больше не будет.
 
Назад
Сверху Снизу