Не было, и вот...ТЯГА!

...
Да..Отвечаю, не выпила. И что стало? Хорошо стало, радость+гордость.
Сегодня вместо работы в доме, залезу сейчас в ванну. Уже всё приготовила, масочки да музыку. Буду себя любить. 👼
...
В следующий раз, когда решу бросить курить, буду учиться у тебя.
Твои работы понравились. 😄
 
Да 😄
Любовь к Себе 👼 -основа основ 👼

А Кадандаш 👼 ....слов нет))),да наверное они и не нужны)))
Подозреваю только,что творения сего карандаша,
принадлежат...
<
уж явно,никак не Землянке ☝️
Откуда ты прилетела,Леська? 😁
 
Я очень рада.
И картины чудесные. Даже не ожидала почему-то, что настолько чудесные 😄
 
Откуда ты прилетела,Леська? 😁
Не с Луны и не с Марса Альф. Сама не знаю вот.. 😐

АлексейК курево это ещё та зараза. Всегда решаю бросать после последней сигареты. 😁

Вот что интересно. Алкоголики почти все что-то могут.
Одни рисовать, другие вырезать из дерева,.
Короче тонкие, творческие и возвышенные натуры. 👼
Ну и конечно звёздные (как это я забыть посмела? 😁 )

Может мы поэтому как бы не от мира сего? 😎

Даже не ожидала почему-то
Лиза пасиб 👩 У меня ещё есть 😳

Вспомнила школу..Я вообще тихая такая была. Ну а рисовать ужасно хотелось (В стенгазету) Спросить было стыдно, да и боялась что раскритикуют..
Потом на продлёнке рисовали газету все вместе. Када все в лес гулять ушли, я в тихушку портрет Ленина нарисовала.

В классе потом учитель спрашивает. Кто да кто. А я сижу с красными ушами..Тихо так "Яааа"
Все огромные глаза и не верят.. Даже учитель "Врёшь мол всё" А я встала (в галстуке, вся такая пионерка 😁 )
И перед всем классом ,торжественно "ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!"

Меня потом так и звали. Так я до девятого класса рисовала сама стенгазету. Только вот карикатуры нет. Не умела.. 😐
 
Кстати, насчет курева. Зараза однозначная. Поддерживаю. Я курила 22 года с перерывом в 1,3 года (кормила ребенка когда, беременная курила, не могла бросить). По пачке в день, а то и по две (кады пила). Никак не могла бросить - это такое мучение было для меня, все эти попытки бросать, кошмар просто.

Сейчас я не курю уже почти 2 месяца.
Но часто преследует эта ср..я тяга.
И вот как АлексейК написал, прямо вот так: "Покурить бы одну сигаретку с кофием вечерочком на балконе".
Всегда стараюсь напоминать себе, что нельзя такие мысли даже допускать в голову.

То есть не гонять их по голове. Не представлять, как я наливаю кофе, как беру сигарету, как сажусь и затягиваюсь.
Вообще никакой возможности не давать самой себе саму себя соблазнить. Пресекать такие мысли. Не позволять себе смаковать.
Какими угодно путями - от отвлечения на какое-то занятие до "звонка другу" или "помощи зала" (на форуме что-то написать).

У меня, правда, есть еще один сдерживающий фактор серьезный - сын мой начал показывать как курят. 4-х летка. Ходит важный перед друзьями во дворе и типа курит. Да так натурально...
И тут как-то вечером мы с ним сидели дома, а он на балкон рвался (у нас милицейский парк под окнами, ему нравится смотреть на эти машины), я не пускала (холодно было). А он хитрый, говорит: "Пойди, мама, покури, а я рядом постою". А я ему и говорю: "Я теперь не курю, Степа. И не буду больше курить. Все. Мама больше не курит".

Ну как я после этого закурю-то, блин... даже если втихаря теперь закурю, падлой буду.
 
...

Может мы поэтому как бы не от мира сего? 😎
...
Нормальные мы, просто много фантазируем. Кстати держи интересный сюжет по вопросу как избавиться от тяги. В самом начале надо подсчитать сколько раз передадут обозначенный предмет из рук в руки.
www.youtube.com/watch?v=LBL2SbRj5CA

...
Сейчас я не курю уже почти 2 месяца.
Но часто преследует эта ср..я тяга.
И вот как АлексейК написал, прямо вот так: "Покурить бы одну сигаретку с кофием вечерочком на балконе".
Всегда стараюсь напоминать себе, что нельзя такие мысли даже допускать в голову.
...
Вот это "с кофием на балконе" и сбивает.
 
Еще, кстати, важно приучить себя ложиться и вставать в одно и тоже время, включая и выходные.
Моё слабое место. ☹️ Ну никак не могу. Я напрягла все силы своей сущности на то, чтобы найти работу со свободным графиком. Вот так сильно я не люблю всякие режимы. ☹️

Леська, ты очень здорово рисуешь. Говорят, что картины отображают внутренний мир художника. Не может человек, который рисует такие картины и сюжеты, себя убивать.

Это не оценка, это моё ощущение.
 
Ну вот ☹️ Надо чаще заходить. 😁 Все всё уже сказали, что я хотел и Леська вроде сама разобралась...
Только и остаётся http://s.😄/5416202850016eb9d0c9d4bf759ecd73.gif
😁 😁 😁 Лесенка, и больше чтоб такую не открывала!!!Напугала блин 😁
http://s16.😄/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif
 
Какие вы все тут прямо родные мне все 👩
Нет тяги, думаю много всётаки форум мне помогает. Ясно не вздумай улететь на метле от сюда. (кста та другая ава тебе больше подходила 😁 )

Прикипела я уже к форуму..
Ну а сегодня я немного всёж поработала. Но совсем чуточку. 👼
На улице кака, целую неделю льёт дождь.
Настроение сегодня отличное. Если тяга бывает один день, то жить можно.
Раньше я и не ждала окончания дня, пила и всё ☹️

И ещё я сегодня почти без ошибки сыграла песенку (на гитаре)..Вот начала самоучением заниматся 3 месяц..

Люди, жизнь хороша!
 
Леся, молодец! Всё при тебе, умница! И языки знаешь, и машину водишь, и рисуешь,
и поёшь-играешь, коса шикарная, детки-красотулечки - вобщем не нарадуюсь, молодчина.
Сколько талантов! Развивай их дальше.
 
Здравствуйте всем! 😄

Леська,у тебя направление Пиросмани и Руссо.Молодец! 😄

"Подари мне Анри Руссо своё детское колесо,
Подари молодой Пикассо треугольное колесо.
Мой любимый,любимый Ван Гог
Подари Провансальский звонок
...остальное лежит в сарае..."

Песенку всю не помню,автора не знаю.Пели её под гитару,когда я училась в художественной студии(недолго 😳 )
 
Леся, ты сделала это! 😜
Семёрки, а я опять со своими лебедями к тебе. 😳 😍



Хочу описать здесь свой последний запой. Мне шпаргалка-пометка, новеньким может звоночком будет..( и извиняюсь если будут грубые слова или нецензура, просто по другому не получится)

Утром разбудил сын "Мама, ну когда ты встанешь?"
Короткий взгляд на часы, 9 утра..Млин, опять в садик вести опоздала. Любое движение сопрововаждается дурнотой, учащённым сердцебиением. Такое ощущение что трясётся всё, дрожь даже в лёгких.

С огромным усилием поднимаюсь с кровати, сердце делает скачок и замирает. Бляяя, сдохну сейчас.
Не распрямляясь, тяжело дыша в кухню. Там оставила пива вчера. Насрать что сын смотрит со страхом и удивлением.

Вторая вилка погнута, никак не открыть. Хватаю всё что лежит на столе, искать открывалку нет времени..
Залпом выпиваю всю..0,7.. Выжидаю. Ну хоть бы назад пеной не пошло.

Не пошло, заметно уходит дрожь и я наконец-то выпрямляюсь. В голове буд-то мозг окутали ватой..
Сначало вороватые поиски алкоголя, нашла..А потом завтрак детям.

Но коньяк не хочу, хочу сегодня на малых дозах выходить..Надо за пивом.
Но как?? Сил хватает лишь ползать по квартире..Поспать бы, но нельзя. Дети.. Муж дрыхнет, мне бы его нервы..

Отпускает мля, стало ещё хуже чем до пива. ЧТО ДЕЛАТь? Я не могу идти, для меня это кошмар..Сердце бьётся уже постоянно с перебоями. Когда оно трепыхнулось и побежало с такой скоростью, вдруг замерло снова что потемнело в глазах.

Выпила весь коньяк залпом, 300гр. Какая же гадость, как я его ненавижу. Клопами отдаёт..
Зато через пол часа стало совсем хорошо. На всё стало пофиг, настроение поднялось и я одела детей и пошла в магазин.. Купила и пиво и 2 пузыря коньяка. Про то что хотела вылазить, забыла напрочь..

Уже дома открыла коньяк и пиво. Завтра будет завтра, а сегодня я живу..(продолжение следует)
 
Мои размышления о том что завтра это завтра, которые я закрепляла очередным глотком коньяка и пива, прервали дети..
Кушать хотят, Да вы чё? Вы же только что! Нифигасе уже 3 час дня, когда успело?

Муж дрыхнет на диване, рядом пузырь, купленного мной коньяка. Выпил-спит, выпил-спит.
В груди закипает злоба, удушить его что ле? Ведь не подумает что я тоже хочу спать. Наливаю и залпом весь стакан..

Как вечер подошёл не поняла, дети уже спят. В голове лишь одна мысль, на завтра есть пол бутылки коньяка. Уже плохо но хоть бы уснуть..
Подскочила на кровати, бешено застучала кровь в висках. Муж разбудил,
-херово мне..Надо что-то делать. А то я подохну..
-ты что блин, весь коньяк выпил?
-не помогает нафиг, счас кони двину
-охиреть, ты хоть бы мне рюмку оставил!
3 часа ночи , заказала такси..Привезли ящик пива и 2 пузыря. ЖИВЁМ.

Побеседовали до 6, как уговорили целый пузырь непонятно. Проснулась в 8..Опять будит сын..
Осознание что алкоголь есть дома, успокаивает сам по себе..Бутылка пива выпита и за ней следом ещё одна. Ощущение что сердце болтается на тоненькой ниточке не проходит..Заметила что коньяк пью и всё. ☹️
Мне совсем не легчает!! Я заливаю и заливаю. Рюмка за рюмкой. Тошнит...
После общения с ихтиандром, пристально смотрю в зеркало на себя..Я ли это ? Почему?? Уже трудно удержаться на ногах, лечу отчего-то задом в ванну. Смотрю на свои ноги, торчащии в верх. вагинец, как я шею ещё не сломала?

Весь день прошёл, к унитазу, к бутылке, .. Детей отдала маме уже к обеднему сну. Понял что всё, мне не вылезти..Я в запое
Спать не могу, мне так плохо. Проваливаюсь в какие-то реальные сны, какие они ужастные все. Везде черти, в моей голове черти. Ужас сковывает и страх..

Дыхание обжигает губы, поднеси спичку, вспыхну факелом..

Не пью уже 4 часа, попросту нету ничего. Последнюю дозу выпила в час ночи..Накатывает чёрной тучей удушие. Ногти синии, не могу лежать, не могу ходить..

Лягу стиснув зубы, начинает выкручивать непроизвольно голову назад. Руки и ноги тоже..Встаю, хожу хожу, даже в ходьбе всё выкручивает..Звоню матери, отвезите меня в больницу..

На улице ещё темно..Сижу ..Кровь взяли. 1,8 промилле. А что так мало-то? Фигасе я же уже 5 часов как без дозы. Меня ломает не на шутку..Робко спрашиваю про таблетки(дистра) Говорят что здесь не лечат. Могут только смотреть и мерять давление. А давление 180/100
Немного повышен..Немного? Да у меня рабочее всегда 100/60. Не говорю ничего, зубы сжимает, мне даже трудно говорить. Я как пружина скрученная. Как не дадут таблеток, истерика, пот льётся градом.

Предупреждают, показывают ремни, если что пристегнём к кровати...Делаю вид что сплю. Кружусь вместе с кроватью, слышу голоса. Поёт кто-то по русски? Уже всё пофиг, скорей бы уже сдохнуть. Терпеть это всё нет сил. Симтомы не описываются. Просто всё хреново, смерть ближе и ближе..

Жду когда останусь одна. Оглядываясь, бегу из палаты. Уже с деревянными ногами, костыляю по лестнице в низ. С зади бежит врач,
-Остановитесь! Мы вызовем милицию!

И где силы взялись??
Бежала так что ветер свистел в ушах..(продолжение будет вечером)
 
Леська, что это тебя на мемуары потянуло? ☝️
Кто-то в мае фотку топлесс обещал. Зажмотила, да? ☝️
 
Назад
Сверху Снизу