Не было, и вот...ТЯГА!

Леська, что это тебя на мемуары потянуло? ☝️
Кто-то в мае фотку топлесс обещал. Зажмотила, да? ☝️

Ёжа, вот буду на море. Обязательно будет фото в купальнике. 😉 😁

А мемуары..Блин вот написала, а дальше лень.. Не то что, а как бы не про себя. Ужас там..Не хочу ☹️

Просто забывать это всё никак нельзя. Почитаешь вспомнишь. Но вот читаю, а стыд загружает за ту себя. Да и не выразить словами весь тот ужас. Я не в состоянии всё в точку описать ☹️
 
И где силы взялись??
Бежала так что ветер свистел в ушах..
Это удивительно Леся, но силы действительно откуда то берутся. 😔
Привезли меня тоже как то раз, в тяжелом предбелочном состоянии в наркушку.
Еле ходил я, сил не было вообще, голова тоже работала в одном направлении, быстрей бы чего нибудь укололи обезболивающего и успокающего.У меня и язва открылась в то время, да и помимо язвы, все болячки обострились.
Печень просто огромных рамеров была, врач визуально осмотрел и пришел в ужас.
Да там и осматривать нечего было, во мне тогда где то 65 кг осталось, а живот как водой накачали.
Я с собой таблы обезболивающие привез-у меня их отняли.
Сказали что бы я сходил в туалет и ложился под капельницу.
Я прекрасно понимал, что капельница щас мне боль не снимет-хорошо что трясучка только пройдет на время и все.
Сходил в туалет и попросил таблетку(свою же которую привез из дома "Белалгин), он немного обезболивал на время желудок, меня послали куда подальше и сказали санитару что бы тот меня привязал, что бы я не шлялся по чем зря и не капал им на нервы. Санитар пошел за вязками, а меня поручил покараулить одному из больных, такому же алкашу, только алкаш этот был уже ближе к выписке, да и не сказал бы я по нему что он алкаш.
Здоровый парень 120 кг-не меньше, накачаный не слабо-видно что тренированный, лет тридцати примерно, бывший спецназовец контрактник, после горячих точек начала у него крыша подтекать и он бухал естевственно на этой почве. Короче когда этот лосина перегородил мне выход из палаты(там же дверей нет), я его сначала попросил что бы он отошел, в ответ он издевательски рассмеялся. Не знаю что со мной случилось в тот момент, я почувствовал какую то беспомощность, униженность,да и вообще, от осознания того что меня сейчас привяжут на пару суток, у меня началась реальная паническая атака. Вот в тот момент, я тоже не знаю, откуда у меня силы взялись, но только я ему так врезал, что он упал замертво и глаза закатил.
Меня естевственно тпи№дячили не по детски пока пыталсь привязать, я еще успел неплохо зарядить двум помогающим связывать меня активистам. Короче ужас что со мной творилось-это был не я. 😜
Потом уже когда двое суток отвалялся на вязках. Меня этот самый лось которого я вырубил, спрашивал-где я занимался? Показал мне неплохой синяк в районе солнечного сплетиния. И вообще как выяснилось, я за считаные секунды попал ему в подбородок, кадык и солнечное сплетение. Я ему ответил, что занимался давно, а последние время и вообще не на какие секции не ходил. Только дома да в гараже груши висят, вот на них и тренируюсь.
Он даже не поверил сначала, поверил только потом,когда уже разговорились и я обьяснил как и чего.
Вот такие чедеса творятся, когда действительно человек на грани жизни и смерти балансирует.
Я читал об этом в инете, только вот не помню как правильно называется-это состояние.
 
Да, Леся, присоединяюсь к Гриссом, допиши свою историю, интерсно почитать, что дальше было 😄
 
Я напишу обязательно. Просто пока не находятся все те слова, как бы описать точно весь тот ужас..
Когда окунаюсь в прошлое, мне реально становится плохо..Я очень мнительная, всё всплывает буд-то это было вчера ☹️
 
Леська ну ты молодец конечно!!! Так классно пишешь,я посмеялся от души(хотя понимаю,что это наша трагедия),как ты в ванну летела 😁 ,я бы так реально всё описать не смог,пиши ещьчо !!! А то,что всё заново переживаешь эт хорошо.
 
Просто забывать это всё никак нельзя. Почитаешь вспомнишь. Но вот читаю, а стыд загружает за ту себя. Да и не выразить словами весь тот ужас. Я не в состоянии всё в точку описать ☹️
Леся, читала тебя - попыталась вспомнить свой последний...Не смогла вот так последовательно...Только как в кино - вспышки - потом темнота. Когда пишешь "привезли пива и конька - живем" - ощущаю как бы вместе с тобой (той) облегчение. Прикинь насколько мы все таки больны...
Сейчас то же вспышки - смотрю на потолок свой с встроенными лампочками - и всплывает картинка - я просыпаюсь...в одежде...лампочки эти светят бледненько - регулятор выключателя...я понимаю - опять запой.. Зашла в супермаркет - опять картинка, я ночью до него доходила пешком.. обратно с бутылками на такси...
Ты не зря написала. Когда такие живые картинки читаешь - это реально вставляет. Это и есть взаимопомощь.
 
Лесь, я плАчу.. Вот прям натурально.
Думаю: как же так? Почему это говно отравляет людям жизнь? Как же так?
А ты говоришь, тяга...
 
Олеся! Запоздало хоть, поздравляю! Молодец 😍 Все будет ОК!
 
Лесько, поздравляю! 💪
<


Куда потерялась, выходи!
 
Леся!!!! Поздравляю!!!!
<
💪




Не обижайся, мы ж спали! И усё прозевали..... 😳
 
Леся! Поздравляю от всей души!! Это здорово! Есть чем гордиться! Я понимаю что 6 месяцев после всего описанного это большой подвиг!
Желаю еще много раз по столько же! Каждый день все больше отделяет нас от прошлых кошмаров!
Желаю того же и всем присутствующим!
 
Назад
Сверху Снизу