Назад, в будущее!

Завтра опять насыщенный день. Приют, потом надо пытаться сына сюда вытянуть, завтра будем созваниваться с местными службами. Не знаю, могут ли они что-то предложить. Завтра пойду в зал. Это единственное известное мне средство, чтоб снять напряжение здоровым способом.
 
Я чувствую начинаю загонять себя. Пора включать пофигизм, пока он сам не включился на полную катушку
 
Первый суд. Что он принесёт не знаю. Даже думать не хочу. Надо подумать о самом плохом варианте и принять его
 
Немного попишу про алка. Надо слить эмоции. Алк наверное чуток протрезвел, начал рыдать и просить прощения у старших детей, рассказывать как он их любит🤦‍♀️ ничего нового, театр. Я попыталась всё же объяснить детям, что он болен, нужно воспринимать его как больного человека. У дочери большая злоба и обида на него. Видно, что она не может относится к нему спокойно. Травма на всю жизнь останется. Сын более спокойный, но я знаю, что ему сейчас очень тяжело. Общаемся с ним каждый день. Живёт сейчас у бабушки с дедушкой.
 
Сегодня сын решил с папой пообщаться. Тот начал канючить, что соскучился по детям. Я сначала сыну сказала, что нет. Позже спросила у детей, хотят ли они с папой пообщаться. Они маленькие, для них он папа, хоть и пропитое чмо. Думаю ладно, позвоню.

Алк не ожидал. Видать спал под градусом. Я хотела по видеосвязи, алк не понял сначала, похоже с кровати упал. С третьей попытки удалось наконец связаться. Опять начались сопли и слюни, рыдания, как он всех любит🤦‍♀️ что надо детей содержать, видимо в понятия любви не входит. Ну да ладно. Дети обрадовались, давай ему свои новые игрушки и вещи показывать. Меня видно в камеру не было, зато его я видела. Пропитая опухшая харя, язык заплетается.🙄

Через минут 10 мне надоело смотреть на этот театр. Я выключила телефон и пообещал завтра детям дать позвонить ему, при условии что он будет трезвый и без соплей.

Блин, начал мне строчить какую-то х@йню про любовь, что нам надо прийти к компромиссу. Пригрозила, что если будет мне писать, заблокирую. Он там ещё что-то писал, я даже не читала. Вот сижу и думаю, я тупо поступила или нет? С одной стороны он отец, я вижу, что дети его любят и скучают, хоть и не признаются. Я видела, как они радостно рассказывают ему про себя. С другой стороны я вижу упыря, я не могу это развидеть, мне неприятен этот человек. Что думаете?
 
Ещё я вдруг внезапно поняла, что больше не люблю этого человека, что у меня нет той злости, что раньше, мне всё равно. Он мне просто неприятен, как был бы неприятен любой алкаш и токсичный человек.

А ещё я поняла, что стала выглядеть лучше. Наверное нервяк спал, кожа стала свежее, ушёл какой-то напряг с лица, стал другой взгляд. А вот он выглядит не очень. Я поняла, что где-то в глубине души он понимает, что всё, конец семье, но болезнь сильнее. Это больше не мои проблемы. И грустно как-то, и радостно, что меня больше нет во всем этом.
 
Мне кажется, что при сильном уменьшении калорий мышцы тоже сильно теряются, организму легче "сожрать" при недостаточной калорийности мышцы, а не жир. И получается замкнутый круг всех голодных диет - снизили калории - потеря мышечной массы - замедление базового метаболизма. И что имеем в резалте - вес снизился, и базовый метаболизм тоже уменьшился, теперь чтобы держать вес, нужно есть не 1600 например, а 1400 кКал.
А восстанавливать мышечную массу это очень сложно и долго, в молодости легче, а после 40 практически нереально.
Поэтому ее нужно беречь, активность, белковое питание, в топку все быстрые диеты.
Уменьшить быстрые углеводы, убрать сахар, добавить белок, овощи, зелень, при любой возможности больше активничать - пользы будет больше, стресса и срывов меньше. Но все хотят сейчас и сразу, и попадают в замкнутый круг.
Ещё зависит от того я что занимался ли ты раньше спортом, были ли мышцы. У меня например хоть я и за 40 мышечная масса восстанавливается очень быстро, как будто мышцы помнят. А вот тем у кого и раньше в молодости спорта не было однозначно сложнее мышцы накачать. Но везде есть свои плюсы и минусы, у меня например как перестаю заниматься даже кода провисает
 
Девочки, а вы пробовали Кето диету? У меня 2 подружки на ней были. Обе в восторге,, говорят на самом деле все гораздо проще чем в начале кажется и результат главное колоссальный. У обеих по минус 10 и 15 кг. Сияют прям. Сама не пробовала, но у меня и весу нормально, у меня проблема больше с кожей и венами
 
У под
Девочки, а вы пробовали Кето диету? У меня 2 подружки на ней были. Обе в восторге,, говорят на самом деле все гораздо проще чем в начале кажется и результат главное колоссальный. У обеих по минус 10 и 15 кг. Сияют прям. Сама не пробовала, но у меня и весу нормально, у меня проблема больше с кожей и венами
У подруги муж сидел на этой диете. Похудел здорово, ему понравилась. Но, подруга стала жаловаться, что муж стал пахнуть ацетоном. Запретила ему так питаться. Снова поправился)
 
У под
У подруги муж сидел на этой диете. Похудел здорово, ему понравилась. Но, подруга стала жаловаться, что муж стал пахнуть ацетоном. Запретила ему так питаться. Снова поправился)
Эта диета для здоровых почек)
 
У под
У подруги муж сидел на этой диете. Похудел здорово, ему понравилась. Но, подруга стала жаловаться, что муж стал пахнуть ацетоном. Запретила ему так питаться. Снова поправился)
Сама не знаю, тогда лучше не рисковать
 
Что тот,кому надо,тот и должен шевелиться
А У вас наоборот
Позвонили алкопапаше и еще недовольны,что он бухой
Я для себя решила,что не нужно детям такое
Да, я пожалела, что написала ему. Опять заблокировала по всем фронтам. Дети вспомнили его, решила позвонить. Зря.
 
Звонил человек из суда, женщина, будет представлять интересы детей. Всех расспросила, даже в садиках. Мне сказала, что у него мало шансов, скорее всего будет ещё отдельный суд. Сейчас будут решать как он будет с детьми встречаться. А следующий суд по лишению прав. Пьёт. На роже всё видно. Ну да посмотрим
 
В мае решила ехать к сестре. Чет устала я. Суд пройдёт и поедем. Погуляем по Парижу, съездим на океан. Выпьем винца анжуйского с сестрой, моего любимого 😀 будем нервы лечить отдыхом
 
Назад
Сверху Снизу