Назад, в будущее!

Я позвонила адвокату и всё рассказала. Сказала, что не могу с ним контактировать ни в какой форме. Она мне сказала, что не надо ему звонить, это зря, что я позвонила ему. Дочка меня отругала, она с самого начала мне сказала, что это была дурная идея давать детям с ним по телефону говорить, а тем более о чем то с ним договариваться. Теперь сижу и жду звонка адвоката, что там завтра будет, не знаю, едем ли мы завтра или нет, короче ничего не знаю. И всё изза тупой созости!
 
Вот сижу, а вдуше гадко прегадко. Мне надо успокоить эмоции. Сегодня еще утром собес на работу был, может быть меня с июля возьмут, было страшно разговаривать с четырьмя дядьками программистами. Мне надо доделать учебу, работаю мозгами, надо хорошо сосредотачиваться на коде, а меня колбасит от бредней алка. Как ф могла с этим дерьмищем 20 лет жить, терпеть это гавно? И как хорошо, что меня там нет.
 
Я вижу, что челу дети нах не нужны, он мне решил доказать, что он меня пригнет к ногтю. И сестре моей написала, что меня "заставили" ему детей давать, и он мне еще покажет в суде! Может я неправильно вижу? Как это развидеть? И если всё так и есть, как перестать реагировать на дерьмо? Какую вести тактику и стратегию? Кто может подсказать, я же знаю тут умные бывалые люди, вы где?
 
Во первых успокойся. Выпей валерьянки.
Чего он там собирается показывать в суде, непросохший алкаш.
Все хорошо будет в итоге, выйдешь на работу, устроишь свою жизнь как тебе нравится.
А мысли из серии - как я жила с таким чмом - посещают на определенном этапе почти всех.
 
И поешь по человечески, плотно и вкусно.
Не лезет ничо. Прям тошнит. Знаю, что суд насчет детей будет самый тяжелый и возможно не один. Но все равно так трудно
 
На улице такая хорошая погода. Надо наверное пойти с детьми погулять. Хотела сегодня предпоследний урок доделать, но не могу сосредоточится никак
 
Я думаю, лучше всего для тебя присутстовать завтра в суде, чтобы не отменять билеты к сестре. С алком ни о чем нельзя договариваться, там пропиты и совесть, и честь, и все моральные принципы
 
Сестра мне рассказала, что пока она его не заблокировала, он ей писал что лишит меня родительских прав. Он меня лишит! :CRAZY: Комплекс бога или судьи у упыря.в своей голове он уже наверноецарем себя представил. Со мной именно как царь с холопом сегодня разговаривал. Ну ладно, посмотрим чем этот сериал закончится
 
Сестра мне рассказала, что пока она его не заблокировала, он ей писал что лишит меня родительских прав. Он меня лишит! :CRAZY: Комплекс бога или судьи у упыря.в своей голове он уже наверноецарем себя представил. Со мной именно как царь с холопом сегодня разговаривал. Ну ладно, посмотрим чем этот сериал закончится
Ты реагируешь на его слова. Я поняла для себя, что бесполезно слушать, искать в себе изъяны, вину, злость, так как алкаш в употребе вообще не даёт себе отчёта,чё говорит, он часто не помнит уже через день, что говорил или делал, не то, что через пару месяцев. Когда в употребе, то бесполезно что то решать, просить, искать здравый смысл или призывать к совести. Это все мимо. А вот если месяца три и больше не пьёт вообще, то модно ещё попробовать договорится по мирному, но это не твой случай. И по тому, что я слышала о немецких судах, к сожалению я очень сомневаюсь, что его ограничить в правах на детей и тем более лишат его родительских прав. Я бы в таком случае просто бы его посылала в блок, ты не обязана ему предоставлять детей, и ты всегда можешь сделать Umgangsrecht, то есть он будет видеть детей, только в присутствии кого то с опеки. А такому алкашу , как у тебя это быстро надоест. Вот именно он это делает, чтобы прижать тебя ногтю и показать себе любимому, что никакой я не алкаш, а классный умный мужик. Эта игра ему быстро надоест, так как лучше время потрать на бутылку, чем на все это
 
Короче зря я паниковала. Позвонила моя адвокат и сказала, что сегодня долго разговаривала с судьей. Судья тоже видит проблему алкоголя, мы подали встречный иск и завтра будет решаться не проблема его встреч с детьми, а его отправят на медицинское освидетельствование от суда. Если покажет, что он употребляет (а он ооочень употребляет! это по его харе видно и без врачей), ему совсем нельзя будет видеть детей, пока он не предоставит им доказательства, что он лечится от алко (а это закрытая клиника минимум! полгода). Наверное меня сам бог отвел от того решения, чтобы он встречался с детьми без суда. хорошо, что он себя как гавно повел. А то я бы как дура разрешила встречи и сама бы потом ревела горькими слезами. Короче, завтра суд. Поеду сама за рулем, 250км. Ладно, верю что когда нибудь скот найдет свое наказание. Как говорит моя сестра: на каждую какашку найдется свой доместос:cleanglasses:
 
Ты реагируешь на его слова. Я поняла для себя, что бесполезно слушать, искать в себе изъяны, вину, злость, так как алкаш в употребе вообще не даёт себе отчёта,чё говорит, он часто не помнит уже через день, что говорил или делал, не то, что через пару месяцев. Когда в употребе, то бесполезно что то решать, просить, искать здравый смысл или призывать к совести. Это все мимо. А вот если месяца три и больше не пьёт вообще, то модно ещё попробовать договорится по мирному, но это не твой случай. И по тому, что я слышала о немецких судах, к сожалению я очень сомневаюсь, что его ограничить в правах на детей и тем более лишат его родительских прав. Я бы в таком случае просто бы его посылала в блок, ты не обязана ему предоставлять детей, и ты всегда можешь сделать Umgangsrecht, то есть он будет видеть детей, только в присутствии кого то с опеки. А такому алкашу , как у тебя это быстро надоест. Вот именно он это делает, чтобы прижать тебя ногтю и показать себе любимому, что никакой я не алкаш, а классный умный мужик. Эта игра ему быстро надоест, так как лучше время потрать на бутылку, чем на все это
да, сегодня я убедилась, что ему не дети нужны, а он мне хочет доказать, что я никчемное гавно на палке, даже не постеснялся мне угрожать. напридумывал себе, что раз он в суд первый пошел, то меня еще ниже опустят там, заберут детей и лишат прав. И наш случай - это не просто алкоголизм. Он много сделал преступлений (реальных, даже получил судимость условно на 2 года) на почве опьянения. так что алки тоже разные бывают, и кто знает, может и прав лишат. факты есть факты, против них переть сложно
 
Назад
Сверху Снизу