Назад, в будущее!

Просто нужно быть смелее в общении с детьми
А дети причем?😄 Мелкая захотела в гости к папе на выходные, договорились что приедет на 2 ночи к нему. При детях не пьет, ведет себя нормально. Почему я должна запрещать?🤔 Болезного предупредила, что если только заподозрю употребление, может забыть о встречах. Старшие сами решают как им быть.
 
Всем привет 👋 пора бы уже у себя написать, хожу по чужим темам, умничаю😂😂 чет я подзадолбалась. Календарь расписан почти до октября 😵‍💫 Бегу по жизни. Ну впрочем как всегда 😂 Ничего нового 😄

По текущему. Завтра приезжает моя мама, не ко мне, а к сестре, надеюсь на пмж. Значит что мы можем видеться 😀 Я прожила почти сиротой тут, только родственники бма. А теперь у меня есть сестра, племянники, и вот теперь мама приезжает🙂 Правда я выехать смогу только в июле. Просветов нет совсем больше.

А еще дела идут вперед в плани обживания на новом месте, потихоньку подсматриваю дельную квартиру, если все пойдет по плану хочу переехать после сентября. Но это позже
 
А еще мы сняли на август домик в италии на море😀 Все дети так рады, особенно старшие, едем всей семьей, они говорят что может у нас хоть один семейный отпуск получится, без дурных воспоминаний, потому что с алкашом не было ни одного нормального отпуска.

А еще мы в мае идем на концерт, я и мои старшие дети 🥳
 
Про болезного. Говорит: как это так нас развели и меня не спросили? Не пойдет, я не согласен! Я ему: не знаю, наверное твое мнение тут ни при чем, меня же не в рабство продали. Говорит - не верю, я не разводился🤭 Нарожают же чебурашек😂

Сегодня написала адвокату, получу ли свидетельство на руки или надо брать где то, что дальше с имуществом. Опять все быстро, галопом
 
Ну и про свою болезнь. Меня прям отрезвило, когда болезный с такой радостью мне написал, что это же прекрасно, что я испытываю к нему чувства, даже плохие. И меня осенило - не надо никаких эмоций. Сухо, по делу, прямо. Да - да, нет - нет. Так я и вела себя в последнее время. Кстати выглядит он не очень. Какой то жалкий, что ли, трудно сказать даже.
 
А я не хочу чтобы он тут был. И спать тут под окнами будет - тоже фигня какая то.
Вот так и скажи и ему и детям. Правду. Я детям говорю правду, иногда немного вуалирую под возраст. И офигеваю что они всё понимают, и жалею что раньше было с ними так не разговаривала)
И его это проблемы где жить и спать. У тебя другие дела, тебе не комфортно, а так быть не должно. Выбирай себя и слушай себя!
 
Я решила снова пройти по шагам, нашла спонсора, двойного. Уже в четвертый раз😒 Меня преследует цифра четыре😂 В первый и второй раз я сломалась на четвертом (опять 4) шаге. Первый раз аланон, второй раз было в коде. Очень много дерьма всколыхнул четвертый шаг, спонсор сама посоветовала мне взять двойного спонсора. Что я и сделала. Двойной спонсор оказался очень подходящим и я преодолела четвертый шаг, дошла до девятого и забросила. Мне помогло. Но вот стоит затык незакрытого гештальта, к тому же переедание я так и не проработала, а то что я заедаю эмоции - это 💯 процентов. Вобщем завтра пойду снова шагать, надеюсь в этот раз дойду до конца. Как и с разводом
 
Алк был в гостях два дня. Был почти нормальный. Говорю «почти», потому что знаю что это временное просветление. У меня нет иллюзий. Но меня радует, что эти два дня прошли в спокойной обстановке
 
Начал петь другую песню. О том, что некоторым надо все просрать, чтобы что то понять. Для меня все это белый шум. Я по прежнему помню только плохое. А мне это не нравится. Я понимаю, что обиды все еще лежат на дне моей души, вскрылся лишь верхний слой, который чуть не задушил меня. Его я проработала, на это ушло примерно полгода. Теперь я почувствовала, что готова выгребать эту помойную яму дальше. Там обиды не только на него, а много чего еще. Трудно все это. Долго и трудно нужно работать над этими травмами. Но сейчас я чувствую себя более уверенной, больше доверяю себе и своей вс.
 
Начал петь другую песню. О том, что некоторым надо все просрать, чтобы что то понять. Для меня все это белый шум. Я по прежнему помню только плохое. А мне это не нравится. Я понимаю, что обиды все еще лежат на дне моей души, вскрылся лишь верхний слой, который чуть не задушил меня. Его я проработала, на это ушло примерно полгода. Теперь я почувствовала, что готова выгребать эту помойную яму дальше. Там обиды не только на него, а много чего еще. Трудно все это. Долго и трудно нужно работать над этими травмами. Но сейчас я чувствую себя более уверенной, больше доверяю себе и своей вс.
А обязательно всю эту помойку выгребать? Просто оставить в прошлом и жить свою жизнь не получится?
 
Назад
Сверху Снизу