Назад, в будущее!

А что за экзамен? Я помню в своё время сдавала вышку просто думала нафига, это не моё, а сейчас без неё никак
Долгая история😂 Делаю сертификацию, чтобы получить работу в айти, это если коротко 😅 Фирма меня взяла и я у них учусь, но надо получить эти сертификаты, чтобы остаться работать. А нам, одиноким матерям, хорошая работа очень нужна.
 
Привет форумчане 👋 Можете меня поздравить, я наконец-то свободный человек, на развод даже ехать не пришлось, все сделали заочно😅 Трудно описать свои ощущения , оказывается к этому нужно тоже привыкнуть 😄
 
Привет 👋 Свободная жизнь крутит-вертит, сегодня на частной тренировке на фигурном катании с детьми, завтра сдаю первый экзамен 🫣 Наверное просру😅 но есть еще попытка
 
Болезный сегодня написал. Поинтересовался как себя чувствую разведенной. Не стала огорчать человека, говорить, что не верю своему счастью. Наверно опять шары залил, вспомнил про меня. Суд прошел заочно, видать не ожидал такого поворота событий. Зря я его разблокировала. Пойдет снова в баню
 
Я решила переезжать в этом году, теперь уже не в первое попавшееся место, а туда, куда хочу. Знаю уже в какой район. Стало легче от этой мысли.
 
Упырю я не ответила, но вот что сказать себе, что я чувствую? Пока до конца не осознала свое прекрасное положение. Классное ощущение, как будто мне снова 18🙂 только терерь у меня есть прекрасные дети, опыт, независимость. Жаль что не сделала это хотя бы на 10 лет раньше.
 
Кстати о детях. Как ни странно на всех развод подействовал положительно. И вообще со всеми значимыми для меня людьми у меня наладились отношения. Такое чувство, что я стою перед какой то дверью, которая открывает новый путь.
 
Всем привет 👋 На выходных ездили с детьми к теперь уже бывшему, точнее к его родителям, оставила у них мелких. Сейчас не пьет, проводит с детьми время. Все время прощупывает почву как влезть в мою жизнь. Дети рады, перезваниваюсь с ними.
БМ спросил, может ли он к нам иногда приезжать с ночевкой или ему нельзя и он будет спать в машине. А я не хочу чтобы он тут был. И спать тут под окнами будет - тоже фигня какая то. У меня запрыгала внутри соза. Как взять себя в руки и спокойно объяснить что не надо приезжать совсем? Знаю, через рот. Нужно взять себя в руки. С одной стороны я вижу, что для детей важно общение с ним. С другой стороны я его просто не переношу, у меня аллергия на него. Как понять где правильное решение?
 
Назад
Сверху Снизу