Назад, в будущее!

С анестезиологом мне меньше повезло, поблевала я 🤣. Но не страшно, все нормально в итоге.
Девочки в палате жаловались,что сильно болело после,как отошли от спинномозговой.
Мне вводили в реанимации лекарство в спинномозговой катетер( что такое мои ноги и где они находятся я ощутила только часа через четыре после операции :-D),наркотики кололи,врач подходил 2 раза.
Ну и я протащила с футляром для очков пластинку диспергируемого кеторола :-D .
 
Девочки в палате жаловались,что сильно болело после,как отошли от спинномозговой.
Мне вводили в реанимации лекарство в спинномозговой катетер( что такое мои ноги и где они находятся я ощутила только часа через четыре после операции :-D),наркотики кололи,врач подходил 2 раза.
Ну и я протащила с футляром для очков пластинку диспергируемого кеторола :-D .
Мне кесарево так делали, ноги первые часы после операции жили своей жизнью. Я отходила тяжело первые сутки. Но у меня сильно растянута матка и живот были после двойни, мож с миомой легче будет, врач сказала, что она небольшая.
 
Девочки в палате жаловались,что сильно болело после,как отошли от спинномозговой.
Мне вводили в реанимации лекарство в спинномозговой катетер( что такое мои ноги и где они находятся я ощутила только часа через четыре после операции :-D),наркотики кололи,врач подходил 2 раза.
Ну и я протащила с футляром для очков пластинку диспергируемого кеторола :-D .
У меня боли вообще не было. Только под ключицами от газа. Я вечером уже гуляла по коридору. Дежурный врач был удивлен сильно😁
 
@Елена Созависимая , все сделают как надо. Если лапароскопия -хорошо ( послеоперационный проще) , если открытую операцию, значит так надо
(глазом посмотреть иногда не лишнее). Думаю у вас врачи не хуже наших. . Доверься ВС
 
Хитренькая. Прошаренная🤣
Но вообще они молодцы там.Все продуманно.
Идёшь в операционную- все вещи возвращают в палату.В реанимацию в пакет складывается воду,телефон и зарядку,в моем случае ещё очки в футляре :JOKINGLY: .
Кнопка вызова персонала на расстоянии протянутой руки.
В воду вставляют от системы трубочку с этой штучкой, которая перекрывает подачу жидкости.С тумбочки дотянуться можно.
Белье два раза меняли, а я там сутки всего была .
 
ой, я тоже что то переживаю.у меня год не было этих дней. Думала все уже, климакс. Рановато, но знаю многих, у кого еще раньше
И тут пошли. Почитала, это не хорошо.
Вот пойду к гинекологу на днях. Хотя была летом на полном обследовании по женски, ничего не нашли.
Но у меня и климаксных признаков явных (жар например) не было. Может организм выдавал психосоматику так отложенную
 
Привет, а я сейчас в больницу еду, сегодня определятся с объёмом операции
 
ой, я тоже что то переживаю.у меня год не было этих дней. Думала все уже, климакс. Рановато, но знаю многих, у кого еще раньше
И тут пошли. Почитала, это не хорошо.
Вот пойду к гинекологу на днях. Хотя была летом на полном обследовании по женски, ничего не нашли.
Но у меня и климаксных признаков явных (жар например) не было. Может организм выдавал психосоматику так отложенную
А ощущения есть какие-то?
 
А ощущения есть какие-то?
Нет, никаких, стандарт мензис будто. Я уже сходила, узи показало, что фолликулы появились, вот и пошли мес. Но сказали повторить для динамики.
 
Назад
Сверху Снизу