Отказ от пива

Вот и я про тоже. Кодировка лично для меня прям вещь.Нахер такие риски. Того не стоит. Мне тут свекровь литр домашнего вина дала, на шашлыки поедем - сестрам отдам. Я лизнула на вкус попробовать, не вкусное кстати, крепкое, не сладкое, отдам кому нибудь.Валяется в машине, домой не понесла. Но не тригерило нисколько.
Не знай я даже не нюхаю, но страха как то нет, просто не хочу, мне итак паршиво(
 
Не знай я даже не нюхаю, но страха как то нет, просто не хочу, мне итак паршиво(
Да у тебя понятно, токсикоз. Не, я лизнуть не боюсь, капля на язык. Надо было попробовать, брать не брать. А вот так идти пить не хочется. Энергии кстати больше стало, я по дому столько переделала отложенных дел. С лица сошли все отеки, сравнила с фоткой с нг, прям как кг с лица ушел.
 
Я взяла его у хозяев, которые за городом живут, то есть собаки у них постоянно на улице, и ещё хозяйка щенкам стелила старое постельное белье. Может ещё и оттуда проблемы с молоком матери передались. Сегодня были на даче у свекрови, хоть погода и говно, то я на улице курила, шашлык жарили, он раз 20 подписал, и 2 раза покакал. Мне кажется такой собаке просто надо за городом жить. И естественно он дома у свекрови ничего не наделал. Вот на лето там они с сыном будут, может хоть какой то прогресс.
У нас тоже Джек-рассел, уже 3 года ему. На прогулке раз 30 писает и 3-4 раза какает. Но я гуляю около часа с ним, два раза. Сын тоже ходит на 5 минут. Я уже втянулась, гулять-то нам тоже надо. Надо, конечно, вам с длительностью прогулок решать проблему)
 
Да у тебя понятно, токсикоз. Не, я лизнуть не боюсь, капля на язык. Надо было попробовать, брать не брать. А вот так идти пить не хочется. Энергии кстати больше стало, я по дому столько переделала отложенных дел. С лица сошли все отеки, сравнила с фоткой с нг, прям как кг с лица ушел.
Даааа мне мамка сказала тип тааак лицо похудело, тоже ну
 
У нас тоже Джек-рассел, уже 3 года ему. На прогулке раз 30 писает и 3-4 раза какает. Но я гуляю около часа с ним, два раза. Сын тоже ходит на 5 минут. Я уже втянулась, гулять-то нам тоже надо. Надо, конечно, вам с длительностью прогулок решать проблему)
Ну вот пока договорились, хоть он по 30 минут три раза в день и я вечером. Он на даче вчера был, тоже раз 20 пописал. Два раза покакал. Ну в любом случае будем решать, что делать, я вроде отдать собираюсь, а как до дела доходит, не могу отдать. Но зато дружно по плакали с сыном и договорились. Что то по другому у нас не получается.
 
ТС сама взяла собаку, так что.
Мы псину таскали на улицу каждые 3 часа примерно. На руках, потому что она малюсенькая была, и для нее по лестнице спуститься была целая история. У нас тоже дворняжка из-за города. И раньше, и сейчас — в 5 утра и в любую погоду.
Собаку нужно не только любить и воспитывать, но и уважать. Нельзя ее не выгуливать, а потом еще и ругать. Это садизм.
Тоже давала совет, еще в начале темы. Когда мы взяли щенка и стало можно гулять, я по многу раз его выводила, после каждого кормления, утром бежала, только проснувшись) брала отпуск на этот период. Очень быстро привык, никаких пеленок)
 
Тоже давала совет, еще в начале темы. Когда мы взяли щенка и стало можно гулять, я по многу раз его выводила, после каждого кормления, утром бежала, только проснувшись) брала отпуск на этот период. Очень быстро привык, никаких пеленок)
Да я понимаю что сами виноваты, но у нас он осенний, прививку не сразу сделали, и когда уже стали гулять морозы были, выносили на руках, на земле он стоял колом и не двигался, только трясся. Вообще я читала про психологию собак, до пол года нормально что писают дома. Это как в стае, не писают за пределами логова, чтобы чужие не унюхали маленького и слабого. Как-то так. До пол года особо не ругали, но он на улице не ходил в туалет. С рук не слазил, боялся. Ну и холодно. Вся прогулка на руках, и немного постоять. И бесполезно было, он ни шагу не делал.
 
Да я понимаю что сами виноваты, но у нас он осенний, прививку не сразу сделали, и когда уже стали гулять морозы были, выносили на руках, на земле он стоял колом и не двигался, только трясся. Вообще я читала про психологию собак, до пол года нормально что писают дома. Это как в стае, не писают за пределами логова, чтобы чужие не унюхали маленького и слабого. Как-то так. До пол года особо не ругали, но он на улице не ходил в туалет. С рук не слазил, боялся. Ну и холодно. Вся прогулка на руках, и немного постоять. И бесполезно было, он ни шагу не делал.
Все равно нужно выносить, выводить, хоть как. Да, до полугода и даже до года псы могут косячить, в этом нет ничего странного и страшного. Но если не учить, то не научатся никогда.
Еще очень полезные команды "выйди вон" и "слезай нафиг" :-D , в жизни помогают))
 
Все равно нужно выносить, выводить, хоть как. Да, до полугода и даже до года псы могут косячить, в этом нет ничего странного и страшного. Но если не учить, то не научатся никогда.
Еще очень полезные команды "выйди вон" и "слезай нафиг" :-D , в жизни помогают))
Эти команды знает)
 
Щенок совсем, есть время. Удачи вам)

Щенок совсем, есть время. Удачи вам)
Надеюсь справимся, пойду закинусь успокоительным если что. Второй раз себя проверили. Не отдадим. На словах только отдаем. Сына доведу, что он уже согласен, а потом сама ною, что не отдам. Супер Мать блин
 
Ну вот пока договорились, хоть он по 30 минут три раза в день и я вечером. Он на даче вчера был, тоже раз 20 пописал. Два раза покакал. Ну в любом случае будем решать, что делать, я вроде отдать собираюсь, а как до дела доходит, не могу отдать. Но зато дружно по плакали с сыном и договорились. Что то по другому у нас не получается.
А вы по выходным вместе гуляйте, с сыном и собакой) это очень хорошие моменты. Пообщаться всем вместе)
 
Клевый такой, зачем его отдавать? Его ж можно нормально так продать :-D
Ага, бракованный товар) за деньги испортит вашу квартиру) ладно, переживём. Не только материальное ценно.
 
Божечки-кошечки, ну какая милейшесть!
Юля, ты счастливый человек. У тебя есть сын, своя квартира, кот и пёсель. Да, ссытся, но видишь, многие написали, тебе что это временно. Вопрос решаем : кастрацией, прогулками, временем. Гуляйте все вместе, и с сыном время проведешь, вряд ли ты знаешь всё о его жизни, когда сидела с бутылкой, и пёсель будет дольше гулять. Смени фокус на плюсы. Выше прочитала, что не отдашь. Молодец, нельзя друзей предавать пушистых (так то вообще никаких конечно), он уже к тебе привык, вон какими глазами смотрит:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу