Назад, в будущее!

Так ведь прекрасная куча! И работа, и жилье! Ты же сама этого хотела! Грех жаловаться, пусть все получится!
Так вот как в жизни получается: думаешь, что чего-то хочешь, так, мечтаешь. А оно вдруг и где-то рядом. И страшно почему-то. Что не справлюсь. Что упущу возможность из- за своей глупости или комплексов. Почему-то когда жизнь катилась в навозную яму это было медленно и незаметно, будто так и надо. Много лет. А потом внезапно вдруг осознаешь, что ты в дерьме. А тут вот за короткое время жизнь на 180 градусов и не знаешь как это всё переварить. Я поняла, что жить в дерьме я научилась, а вот как человеческой жизнью жить я не знаю🤷‍♀️ Жуткое чувство неуверенности, что я недостойна. Знаете, мне даже вот это всё излить некому. Потому что все в другом измерении, может сестра ещё близко где-то и всё. В старом круге делать уже нечего, а в новый, куда хочу попасть, ещё пока дорога закрыта. Полоса отчуждения.
 
Я свою тему почитала. Это что, правда я??? Это я. Да. Мои внутренние изменения тоже дались нелегко, а ведь ещё сколько дерьма в голове. И этот тип мышления ВДА. Наверное до смерти его до конца не изменить.
 
Так-то новая работа всегда волнительна... Еще и в хорошей организации. Привыкнешь)
 
Так вот как в жизни получается: думаешь, что чего-то хочешь, так, мечтаешь. А оно вдруг и где-то рядом. И страшно почему-то. Что не справлюсь. Что упущу возможность из- за своей глупости или комплексов. Почему-то когда жизнь катилась в навозную яму это было медленно и незаметно, будто так и надо. Много лет. А потом внезапно вдруг осознаешь, что ты в дерьме. А тут вот за короткое время жизнь на 180 градусов и не знаешь как это всё переварить. Я поняла, что жить в дерьме я научилась, а вот как человеческой жизнью жить я не знаю🤷‍♀️ Жуткое чувство неуверенности, что я недостойна. Знаете, мне даже вот это всё излить некому. Потому что все в другом измерении, может сестра ещё близко где-то и всё. В старом круге делать уже нечего, а в новый, куда хочу попасть, ещё пока дорога закрыта. Полоса отчуждения.
А мне кажется ты супер и все у тебя получится и Москва не сразу строилась. А отказаться от работы если что вдруг ты всегда успеешь
 
Так-то новая работа всегда волнительна... Еще и в хорошей организации. Привыкнешь)
Жуткая неуверенность в себе. Я на собесе была, там 4 мужика. Ну да, в айти наверное это нормально, больше мужчин, но как то не по себе мне было.

А вот в 17 лет наоборот было. Я училась на радиофизическом факультете, понятно что 90% парней было. Я блин выбрала там себе мужа🤦‍♀️ Ну не об этом речь, мне нравилось в мужском обществе🤓 А потом в салоне красоты работала, отвыкла. А теперь назад. У меня уже несколько раз дежавю было. Я учусь на айти, живу в общаге, переселяюсь в крупный город, только теперь мне 40, у меня дети и совсем не та внешность. Есть, конечно, свои поюсы, опыт не купишь, но блин в 40 мозг прям почти физически разворачивается, скрипит, ржавчина отваливается. Мозг - ленивая скотина. Не хочет строить новые связи.
 
И знаете, что я всегда про себя думала? Что в языках я не сильна. Языки учить - вообще не моё! А жизнь приказала жить иначе. Русский и немецкий, английский подтягиваю, ещё немного французским занялась. Мне трудно. Почему другие говорят: ну, тебе везёт, языки легко даются. А они не даются🤦‍♀️ Может я перфекционист? Похоже надо в этом разбираться.
 
Самое смешное, что всё, что я представляла в голове, в реальности совсем другое вышло. Может поэтому ступор порой? Вот сидишь, мечтаешь, думаешь так и так. А оно вообще не так. Вот когда мне было 16 лет, я думала, что всё про жизнь знаю и понимаю. А в 40 я ничего не знаю и не понимаю.
 
На мужиков могу смотреть только с профессиональной точки зрения. А так они для меня или уроды или клоуны. Вот как изуродовала меня семейная жизнь. Сколько это будет длиться неизвестно. Пока вижу себя только как мать, и как профессионал. Ну и как человек. Но не могу увидеть в себе женщину. Вот прям совсем не могу.
 
На мужиков могу смотреть только с профессиональной точки зрения. А так они для меня или уроды или клоуны. Вот как изуродовала меня семейная жизнь. Сколько это будет длиться неизвестно. Пока вижу себя только как мать, и как профессионал. Ну и как человек. Но не могу увидеть в себе женщину. Вот прям совсем не могу.
Тю! Так время нужно, чтобы отойти от такой семейной жизни , как у тебя.
Мозг должен привыкнуть к нормальной спокойной жизни для начала.
Я пять лет в разводе и до сих пор внутри убеждение, что мужик это источник проблем.
 
Лена, очень рада за тебя. Даже если где то что то не срастется, все равно ты молодец. И значит так надо, если не срастется. Главное срослось, ты не с бм!!! А еще главнее, тебе на него пофиг!!!
Вообщем, хлопнуть по плечу забежала :-D :obnim1:
 
Мы во Франции. Погода отличная, сегодня было 22 градуса, но на солнце прям пекло. Много гуляли эти дни, город красивый. Сегодня смотрели фонтан, вечером красивая подсветка, дети были в восторге😀 Всё тело гудит, но на душе хорошо)
 
Мы во Франции. Погода отличная, сегодня было 22 градуса, но на солнце прям пекло. Много гуляли эти дни, город красивый. Сегодня смотрели фонтан, вечером красивая подсветка, дети были в восторге😀 Всё тело гудит, но на душе хорошо)
Вот верно говорят тоска лечится поездкой в Париж). Здорово!

Турция тоже неплохо. По секрету.
 
Пора уж и в своей теме написать) Только читаю и даю комментарии 😄 я устала. С отпуска я приехала уставшей. Столько энергии я уже давно не тратила😂 Мы ни дня просто так не сидели. Было классно. Но по приезду домой я просто неделю была без сил
 
Ехдили по местности в открытый бассейн, у нас жара, очень понравился. Опять всякая беготня с бумагами. Посмотрела 5 квартир. 4 первые отказы, последнюю смотрела прям внезапно, хозяин позвонил, спросил, не хочу ли я прям щас смотреть. А мы как раз две уже посмотрели, устали. Расспросил меня про нашу семью и говорит, берите все бумаги с собой. Ну мы и поехали, было уже почти 9 вечера. Короче подаисал он мне все бумаги, и если наш джобцентер одобрит, то заедем туда
 
Назад
Сверху Снизу