Назад, в будущее!

Есть плюсы и минусы. Сама квартира хорошая, комнаты большие, видно ремонт не так давно был. Особенно понравилась ванная комната, для меня это очень важно. Обои надо поклеить самим. Это даже не квартира, пол дома. Наш первый этаж, а хозяева на втором. Район очень тихий, живут в основном частники. А ещё что мне понравилось - Майн в 2х минутах ходьбы. Окна тоже хорошие, рольставни везде, окна тоже большие. Рядом остановка, школа. Франкфурт тоже рядом. А из минусов: двор некрасивый. Хозяин говорит, что с утра до ночи на работе, он один с 14 летним сыном живёт, женской руки нет. Сам хозяин немного с хитрецой мне показался, но зато не выделывался и не набивал себе цену.
 
Короче я решила брать, если мне пропустят. Я мечтала немного о другом, но я уже устала ходить смотреть квартиры, а там ещё на тебя с высока смотрят, как узнают что мы в женском доме и полусаем социал. Я правда устала. Может я зажралась просто?
 
Может надо ещё поискать? Хз. Тянуть тоже нет времени. Надо детей в школу оформлять, сын на чумаданах у бабушки, дочке недо учёбу искать, моя киса в приюте, уже несколько раз звонили, спрашивали, когда мы кису заберём. Некогда мне ждать с моря погоды. В планах через 2 года уже или хорошую снять, такую, какую сама захочу, или купить, если повезёт с работой. Определила себе 2 года на поднятие из жопы, впереди развод, раздел имущества, экзамены на носу, потом ещё работу искать. Но внутри почему-то какой-то червячок точит.
 
Двор нельзя привести в порядок с согласия хозяина?
У меня ощущение,что он себе семью ищет :sarcastic: .
Как бы двор не в бардаке. Просто некрасиво. Он сказал делайте во дворе, что хотите 🙈
 
Чё-то блин мне опять страшно. В голове мысль: а вдруг! Найдётся лучше, дешевле, красивее и т.д🤦‍♀️
И найдется, и что. Учись принимать решения вовремя и допускать вощможность ошибки. Это наше созовское выбирать кучу лет. В книге м.монро читала - "какое платье надеть"
 
И найдется, и что. Учись принимать решения вовремя и допускать вощможность ошибки. Это наше созовское выбирать кучу лет. В книге м.монро читала - "какое платье надеть"
Вот. Прям в точку. Тем более мне на время надо. С шилом в жопе так и так не усижу на одном месте.
 
При разделе имущества будет н-ная сумма денех, надеюсь. Надо искать нормальную работу и покупать квартиру, иначе сожрёт инфляция. Вот поэтому мне надо быстрее обустраиваться, чтоб уже сосредоточиться на поиске работы.
 
При разделе имущества будет н-ная сумма денех, надеюсь. Надо искать нормальную работу и покупать квартиру, иначе сожрёт инфляция. Вот поэтому мне надо быстрее обустраиваться, чтоб уже сосредоточиться на поиске работы.
А ты на ту работу не вышла, где тебе с июля предлагали? А кошка какой породы, отдать в хорошие руки не хочешь?
 
А ты на ту работу не вышла, где тебе с июля предлагали? А кошка какой породы, отдать в хорошие руки не хочешь?
Работа не совсем по моему профилю. Точнее совсем не по моему. Техподдержка, работа с клиентами. Я же код пишу, а не с людьми работаю, отказала. Кошку хочу оставить.
 
@Елена Созависимая, останавливайся на этом варианте и строй дальше жизнь исходя из него. Надо уже где-то заякориться тебе. Тогда может и чрезмерная эмоциональность поутихнет.
 
Назад
Сверху Снизу