Назад, в будущее!

Я даже подумала, что может попробовать как Амариш, жить на разных территориях и иногда встречаться для удовольствия. Но дело в том, что удовольствие сомнительное. Точнее оно у меня в голове, а в реальности то не так. Короче я прекрасно вижу здоровой частью мозга, как больная часть пытается одеть на меня розовые очки.
 
А если не про алка, то остальное не плохо. Договор об аренде подписали, с 15го можем потихоньку заезжать. Может выделят деньги на обстановку и технику. Даже вроде на обои и краску должны дать. Мелкий прошёл все тесты, сказали, что у него всё хорошо, возможно тоже пойдёт в 1 класс. Теперь беготня с устройством на новом месте. Но это уже хорошая беготня
 
я поняла: на него положили все
а вот ты почему не положила? вот в чем вопрос
Хороший вопрос. Надо идти аффирмации почитать, чтоли. Типа: я ложу хрен на алка! От этого моя жизнь с каждым днём становится лучше и лучше!)
 
Так фирму закажи. Через Jobcenter с помощью Jugendamt можно оформить оплату расходов. Возможность не полную но часть могут оплатить
Друг у моей дочери имеет бусик ( микроавтобус). Ещё сын поможет таскать.
 
Я даже подумала, что может попробовать как Амариш, жить на разных территориях и иногда встречаться для удовольствия. Но дело в том, что удовольствие сомнительное. Точнее оно у меня в голове, а в реальности то не так. Короче я прекрасно вижу здоровой частью мозга, как больная часть пытается одеть на меня розовые очки.
Я не поняла про удовольствия, ты с ним сексилась чтоле?
 
Из планов на будущее: хочу мелкую отправить на фигурное катание. Для германии это может быть заоблачнрй мечтой, если ты живёшь в неправильном месте. И мы дили в неправильном, а теперь живем где надо. Она всегда мечтала, но не было катка в округе. Поэтому пошла на балет. Теперь поанирую возить ее на катание. А сама решила сделать сертификат по английскому уровень B2. С января начну искать работу.
 
Теперь у меня другая проблема вылезла. Подгадила старшая дочь. Подгадила - это слабо сказано. Теперь, когда все документы готовы и всё подписано, и осталось просто переехать, моя дочь решила, что она не хочет переезжать. Охренеть. И дело не в том, что она будет тут жить, а в том, что квартира оформлена на 4х человек. То есть, мне не оплатят такую квартиру, нам и так пошли на уступки, т.к. она нам150 евро превышала стоимость.
 
Теперь у меня другая проблема вылезла. Подгадила старшая дочь. Подгадила - это слабо сказано. Теперь, когда все документы готовы и всё подписано, и осталось просто переехать, моя дочь решила, что она не хочет переезжать. Охренеть. И дело не в том, что она будет тут жить, а в том, что квартира оформлена на 4х человек. То есть, мне не оплатят такую квартиру, нам и так пошли на уступки, т.к. она нам150 евро превышала стоимость.
А у нее какой вариант, где жить?
 
Теперь у меня другая проблема вылезла. Подгадила старшая дочь. Подгадила - это слабо сказано. Теперь, когда все документы готовы и всё подписано, и осталось просто переехать, моя дочь решила, что она не хочет переезжать. Охренеть. И дело не в том, что она будет тут жить, а в том, что квартира оформлена на 4х человек. То есть, мне не оплатят такую квартиру, нам и так пошли на уступки, т.к. она нам150 евро превышала стоимость.
А сколько ей лет?

Если до 25..то перехочет. Так как ты получаешь соц. помощь ей государство не даст жить отдельно

Так как жирно будет....на одну семью два раза налоги тратить
Ей Jobcenter это объяснит в менее дипломатичной форме
 
она придумала, что она хочет жить в красивой квартире с красивой мебелью. а нам дадут стандартную мебель и технику. она решила, что останется тут в этом доме, и будет сама искать квартиру. при этом спит до обеда, потом лежит до полуночи. помощи 0. я вижу, как она хочет мной манипулировать. а манипулировать не получается
 
А сколько ей лет?

Если до 25..то перехочет. Так как ты получаешь соц. помощь ей государство не даст жить отдельно

Так как жирно будет....на одну семью два раза налоги тратить
Ей Jobcenter это объяснит в менее дипломатичной форме
да, согласна
 
она придумала, что она хочет жить в красивой квартире с красивой мебелью. а нам дадут стандартную мебель и технику. она решила, что останется тут в этом доме, и будет сама искать квартиру. при этом спит до обеда, потом лежит до полуночи. помощи 0. я вижу, как она хочет мной манипулировать. а манипулировать не получается
Ты тож много чего хочешь))

Хотеть не вредно))
Вот пусть заработает на мечту
 
причина была, то , что джобцетер не даст денег, а привезет всю необходимую мебель и технику прямо домой. я обрадовалась, т.к. не надо заморачиваться с доставкой, мебель вся из икеи. ей видите ли не нравится, что квартира будет выглядить как у социальщиков. это вместо спасибо. а мы кто? я предложила ей переехать, а потом она может себе искать работу и жильё. она начала орать, что не собирается работать в 18 лет на целый день. короче логики никакой. хотим красиво жить и ничего не делать. самое смешное, что даже если она останется тут, то ей точно также надо будет работать, потому что арбайтсамт не будет ей платить квартиру. а оставаться в женском доме у нее нет причин, ей никто не угрожает в моей квартире. да, мебель не люксус, просто обычная мебель. причем у нее точно акая же была в ее комнате с той же икеи только другого цвета.
 
я пошла и пожаловалась в бюро. у нас сейчас выходные, все хотят отдыхать, почти никого в бюро не было. одна работница попыталась с ней поговорить, но кроме истерики ничего не увидела. тогда она спросила у меня в чем причина, может мы поругались. но причина такая: город гавно, люди живущие там гавно, дом снаружи страшный и мебель дешевая. детский сад. я тоже думаю что арьайтсамт не поведется на ее капризы. и теперь она собралась и свалила к своему другу. насрала мне в души и возможно в жизнь, и поехала. молодец
 
Назад
Сверху Снизу