Назад, в будущее!

Лен,нам самим сохнуть и сохнуть походу ещё....все намешано.Разгребать и по полкам раскладывать.
Согласна. Это как алкоголизм - на всю жизнь. Постоянно надо за собой следить, чтоб не раскачаться. Под « непросохшими созами» я имела ввиду девочек, которые сами себя закапывают заживо, как и я когда то. И самое главное - зачем? Вот ради чего это я делала? Как подумаю о своей глупости, аж плакать хочется. Почему я раньше сюда не пришла. Видимо всему свое время
 
Продолжу свою писанину, давно про болезного не писала.

Я уже говорила, что на сцене появилась допсоза. Чтобы понимать о чем речь, расскажу вам, что это его давняя подруга. Когда я с ним познакомилась (а мы были студентами в одном известном сибирском вузе), это была его подруга в Казахстане, еще со школы. Эта дурочка ждала его как с армии, а он тем временем спал со мной. Короче врал и мне и ей. Мы не знали о существовании друг друга, пока я не забеременела, и не нашла ее письма, которые он тщательно прятал ( почему он их не выкинул вопрос другой). И ей пришлось пережить шок. Хотя наверное ей повезло. Хз. Она была неудачно два раза замужем. А он с ней так и общался , говоря что это как «младшая сестренка». Типа ничо у них нет, просто старая дружба. Я думаю что с ее стороны так и было. Я даже познакомилась с ней. И думаю что она правда хорошая девочка, ну мне так показалось. На тот момент она была замужем и муж был тоже при встрече. И как мне показалось очень ему не нравилось их «общение», впрочем как и мне. Короче она приехала, за свой счет.

Отвлекусь от этой суперинтересной истории и добавлю, что со своими родителями он в контрах, они плохие, что общаются со мной и внуками. Родаков своих он всяко обгадил, в телефоне заблокировал. Когда у меня в югендамте спросили, может быть возможно устроить встречу с детьми у его родителей, то я ответила, что пробовала этот вариант, но он не захотел, гордая птица.

Так вот. Эта допсоза захотела увидеться с его родителями, она их с детства знает. Свекровь (бывшая😄) пригласила ее в гости, думая что болезный не придет, ведь он же даже детей не захотел видеть у них. И что вы думаете? По ее словам он приперся с наглой пропитой рожей как ни в чем не бывало ( это дословно).

Ну свекровка добрая, давай еше в подробностях «младшей сестренке» ее сына рассказывать про пьянку, суд, детей и т.д. 😂😂 Короче допсозы больше нет😂😂😂

Ну понятно, по телефону быть мачо проще. А я то думаю чо он павлином ходил все это время. А у него была сестренка с «визитом». Ну чо, чел холостой, имеет право. А у меня теперь кристально чистая совесть, я убедилась в искренней «любви» к детям.

Пи.Си. Для непросохших соз. Если вы считаете, что можете давить на «совесть», «жалость», «здравый смысл» (нужное вписать) алков, я вам скажу - вы сами дуры. Я про женщин-соз. Алк обыкновенный (возможно имеются другие подвиды) это трусливое и лживое существо, которое врет в первую очередь себе, живя в своем мире. Тот кто любит и ненавидит себя одновременно. Кто считает себя великим хитрецом, который всех нае@ал. Девочки, не кидайте себя к их ногам! Не кидайте себя вообще ни к чьим ногам! Это не нужно никому!!

Допсозу почему то стало жалко.
Ну дама один раз уже простила по молодости. И опять в это же пошла ступать зная что человек так может. Ну да это же было давно он исправился. Тётя соз.
Ну да ладно. Молодец что сбежала.
Обе молодцы короче
 
Ну дама один раз уже простила по молодости. И опять в это же пошла ступать зная что человек так может. Ну да это же было давно он исправился. Тётя соз.
Ну да ладно. Молодец что сбежала.
Обе молодцы короче
Кто молодцы? Мы молодцы :mauridia:😂😂
 
@Тeнь, .. . Действительно, алки трусливы и лживы. Сколько неприятных случаев всплывает в памяти. Сколько этой брехни было, даже по бытовым мелочам. Презираю лживых, и алка своего в том числе.
 
Устала. Вымоталась что-то сильно. Как всегда всё бегом. Завтра последний день учебы. Нет сил никаких, было сложно . Слава Богу я это сделала. За спиной три экзамена, осталось еще 2. Чет даже на работу пока идти не хочу, так я задолбалась😂 На следующей неделе 2 собеса 😬 Надеюсь меня не возьмут 😂😂

Лето пролетело. Проскочило. Было очень насыщенное, все выходные проводили активно где-то. Были неделю на море в Италии. Все мои дети были со мной, отметили мой др 😊 Вобщем куча впечатлений и воспоминаний.

Я сильнее занялась собой. Вплотную приступила к лечению и протезированию зубов, история затянется не менее чем на три года, а то и больше.

Записалась к специалисту по питанию ( не знаю эквивалент российского специалиста, думаю это примерно как психолог + диетолог). А еще наконец то попала к психотерапевту. Всё вместе это долгосрочные проекты. Но я рада.

Теперь еще думаю на курс английского пойти. Короче такие как я своей смертью не помрут 😂
 
Сегодня был первый собес 🙈 блин, как это страшно! Я волновалась, думала щас умру. Старалась держаться и не показывать изо всех сил. А завтра еще один!!! Капец.

Полезли мои комплексы. Слова матери в ушах: куда ты лезешь, у тебя не получится. Слова бывшего: ты ни на что не способна. Внутренний гаденыш: ты не справишься, ты тупая. Самое обидное что я верю этим голосам. Вот такой у меня огромный комплекс неполноценности.
 
Сегодня был первый собес 🙈 блин, как это страшно! Я волновалась, думала щас умру. Старалась держаться и не показывать изо всех сил. А завтра еще один!!! Капец.

Полезли мои комплексы. Слова матери в ушах: куда ты лезешь, у тебя не получится. Слова бывшего: ты ни на что не способна. Внутренний гаденыш: ты не справишься, ты тупая. Самое обидное что я верю этим голосам. Вот такой у меня огромный комплекс неполноценности.
А если воспринимать очередное собеседование как попытку. Если ты не пытаешься, то у тебя точно не получится. Даже если не получится, не выберут твою кандидатуру, что ты теряешь. Собеседование - это возможность прокачать свои навык самопрезентации, понять, что ищет работодатель, какие навыки хочет видеть в кандидате, на какие уступки готов идти, что готов предложить. Будь смелее, смотри на работодателя с точки зрения, а подходит ли ОН тебе, отвечает ли твоим требованиям.
Как свидание, прощупывай работодателя, задавай вопросы интересующие. Не тушуйся.
 
И это только с эйчаром разговор. Если пройду этот уровень воронки надо будет с техкомандой на встречу идти, и меня предупредили что тогда собес будет не менее часа длиться. Наверное надо валерьянку запасти
 
А если воспринимать очередное собеседование как попытку. Если ты не пытаешься, то у тебя точно не получится. Даже если не получится, не выберут твою кандидатуру, что ты теряешь. Собеседование - это возможность прокачать свои навык самопрезентации, понять, что ищет работодатель, какие навыки хочет видеть в кандидате, на какие уступки готов идти, что готов предложить. Будь смелее, смотри на работодателя с точки зрения, а подходит ли ОН тебе, отвечает ли твоим требованиям.
Как свидание, прощупывай работодателя, задавай вопросы интересующие. Не тушуйся.
Да, я именно так и делаю. Задала много вопросов и сделала ход конем - первая спросила про зарплату 😂 но отходники прям колотят
 
Да, я именно так и делаю. Задала много вопросов и сделала ход конем - первая спросила про зарплату 😂 но отходники прям колотят
Надо физическую нагрузку в такие моменты, чтобы адреналин в мышцы ушел.
Побегать, потанцевать, бассейн, просто быстро пройтись, или полы помыть.
Или громко петь свои любимые песни.
 
Надо физическую нагрузку в такие моменты, чтобы адреналин в мышцы ушел.
Побегать, потанцевать, бассейн, просто быстро пройтись, или полы помыть.
Или громко петь свои любимые песни.
Перед собесом?)) серьезно? И на кого я тогда буду похожа?)) Думаю что к ним тоже надо привыкнуть, у меня мало опыта.

Всё, учебу закончила. Осталось сдать 2 экзамена. Сильно устала морально.
 
Перед собесом?)) серьезно? И на кого я тогда буду похожа?)) Думаю что к ним тоже надо привыкнуть, у меня мало опыта.

Всё, учебу закончила. Осталось сдать 2 экзамена. Сильно устала морально.
Ты про отходняки после события писала, чтобы успокоится отличный способ.
До собеса тоже вполне возможно, просто нужен запас времени, чтобы привести себя в порядок.
Это все спортсмены знают - перед соревнованиями мандраж и трясет, пошел разминаться, побегал - все прошло.
 
Почему при слове "собес" мне видятся фиолетовые волосы?)
 
Назад
Сверху Снизу