Назад, в будущее!

Люстру сегодня наконец-то повесили. Такие мелочи тоже радуют😎
А я купила карниз на 30 см длиннее. Вроде мелочь а вид другой. Труба эта дурацкая за занавеской спрятана.
И мои божьи коровки теперь гуляют свободнее. Это старые фотоIMG_20240603_214144_375.jpgIMG_20240603_191845_124.jpgIMG_20240603_191839_281.jpg
 
А я купила карниз на 30 см длиннее. Вроде мелочь а вид другой. Труба эта дурацкая за занавеской спрятана.
И мои божьи коровки теперь гуляют свободнее. Это старые фотоПосмотреть вложение 1500023Посмотреть вложение 1500025Посмотреть вложение 1500022
Да, совершенно другой вид👍🏻
 
Блин, как я хочу свою квартиру 😩 сейчас упырина сидит с допсозой в моей красивой кухне, спит с ней на моей кровати, а я в стремной съемной😭

Так, стоп! Этож я сама ушла🤦🏼‍♀️😂 забыла😂 и теперь живу спокойно, и квартира съемная потихоньку преображается 😊 а самое главное нам всем тут хорошо. А еще открылись возможности, о каких я и мечтать не смела. А в моей кухне им не долго сидеть осталось 👹
 
Позавчера еще тюль новую везде повесила. Вроде бы мелочи - люстры, шторы, но как они способны изменить обстановку! И не обязательно должны быть дорогими, можно купить минималистично, качественно, бюджетно, как я люблю. В этом смысле Икея мой друг. И от нас недалеко.
 
Блин, как я хочу свою квартиру 😩 сейчас упырина сидит с допсозой в моей красивой кухне, спит с ней на моей кровати, а я в стремной съемной😭

Так, стоп! Этож я сама ушла🤦🏼‍♀️😂 забыла😂 и теперь живу спокойно, и квартира съемная потихоньку преображается 😊 а самое главное нам всем тут хорошо. А еще открылись возможности, о каких я и мечтать не смела. А в моей кухне им не долго сидеть осталось 👹
Так там же тоже съемная хата?
 
Так там же тоже съемная хата?
Нет, там купленое жилье 50/50, но мне пытался втереть, что я не заработала и должна ему продать за три копейки. Видать я совсем на лоха похожа.
 
Там очень хорошая квартира, для «себя же брали». 12 лет назад. Там купленая новая дорогая кухня. И на машине семиместке ездит, для четверых детей брали. Но я же не заработала. Надеюсь он это в суде скажет. Тут как раз таких как он судьи «любят». Во все щели.
 
Сегодня нагулялись с мелкими, ездили в пальмовый сад, дети в восторге, особенно им понравился дом с бабочками. Впечатлений куча, домой приползли без сил😄 Сынок потом всю дорогу твердил: спасибо мама что сводила нас в такое красивое место😊
 
Продолжу свою писанину, давно про болезного не писала.

Я уже говорила, что на сцене появилась допсоза. Чтобы понимать о чем речь, расскажу вам, что это его давняя подруга. Когда я с ним познакомилась (а мы были студентами в одном известном сибирском вузе), это была его подруга в Казахстане, еще со школы. Эта дурочка ждала его как с армии, а он тем временем спал со мной. Короче врал и мне и ей. Мы не знали о существовании друг друга, пока я не забеременела, и не нашла ее письма, которые он тщательно прятал ( почему он их не выкинул вопрос другой). И ей пришлось пережить шок. Хотя наверное ей повезло. Хз. Она была неудачно два раза замужем. А он с ней так и общался , говоря что это как «младшая сестренка». Типа ничо у них нет, просто старая дружба. Я думаю что с ее стороны так и было. Я даже познакомилась с ней. И думаю что она правда хорошая девочка, ну мне так показалось. На тот момент она была замужем и муж был тоже при встрече. И как мне показалось очень ему не нравилось их «общение», впрочем как и мне. Короче она приехала, за свой счет.

Отвлекусь от этой суперинтересной истории и добавлю, что со своими родителями он в контрах, они плохие, что общаются со мной и внуками. Родаков своих он всяко обгадил, в телефоне заблокировал. Когда у меня в югендамте спросили, может быть возможно устроить встречу с детьми у его родителей, то я ответила, что пробовала этот вариант, но он не захотел, гордая птица.

Так вот. Эта допсоза захотела увидеться с его родителями, она их с детства знает. Свекровь (бывшая😄) пригласила ее в гости, думая что болезный не придет, ведь он же даже детей не захотел видеть у них. И что вы думаете? По ее словам он приперся с наглой пропитой рожей как ни в чем не бывало ( это дословно).

Ну свекровка добрая, давай еше в подробностях «младшей сестренке» ее сына рассказывать про пьянку, суд, детей и т.д. 😂😂 Короче допсозы больше нет😂😂😂

Ну понятно, по телефону быть мачо проще. А я то думаю чо он павлином ходил все это время. А у него была сестренка с «визитом». Ну чо, чел холостой, имеет право. А у меня теперь кристально чистая совесть, я убедилась в искренней «любви» к детям.

Пи.Си. Для непросохших соз. Если вы считаете, что можете давить на «совесть», «жалость», «здравый смысл» (нужное вписать) алков, я вам скажу - вы сами дуры. Я про женщин-соз. Алк обыкновенный (возможно имеются другие подвиды) это трусливое и лживое существо, которое врет в первую очередь себе, живя в своем мире. Тот кто любит и ненавидит себя одновременно. Кто считает себя великим хитрецом, который всех нае@ал. Девочки, не кидайте себя к их ногам! Не кидайте себя вообще ни к чьим ногам! Это не нужно никому!!

Допсозу почему то стало жалко.
 
Тень - ты в разделе для тех, кто уже Не. Если что - прочитай подзаголовок. А ты всё о нём и о нём. Аж тему про синглов завела, а всё алк в голове. Жизнь-то после алка есть, вон сколько тем в подразделе. Только они все разные.
 
Тень - ты в разделе для тех, кто уже Не. Если что - прочитай подзаголовок. А ты всё о нём и о нём. Аж тему про синглов завела, а всё алк в голове. Жизнь-то после алка есть, вон сколько тем в подразделе. Только они все разные.
Дело в том , что не алк в голове, а интроекты. А выковыривать их трудно. Завтра может быть закрою тему. Хочется других послушать про их опыт. И новичкам было бы хорошо увидеть про жизнь вне отношений
 
В своей теме я сливаю негатив, переизбыток эмоций, я же соз, могу вмиг сесть на качели. А тут я могу тупости писать, сама же из потом перечитать и сделать выводы. Впрочем эта тема создана именно с этим подтекстом.
 
А выковыривать их трудно
Ты их выковыряешь, если будешь анализировать свои мысли и поступки, а не смаковать подробности жизни спившегося товарища. Это как раз про познание себя, работа с собой, о чем ты в Тереме написала.
 
Ты их выковыряешь, если будешь анализировать свои мысли и поступки, а не смаковать подробности жизни спившегося товарища. Это как раз про познание себя, работа с собой, о чем ты в Тереме написала.
Я это в тереме писала?😀
 
Назад
Сверху Снизу