Назад, в будущее!

Что то я начала проваливаться в тревогу. Мало пишу в свой теме, наверное зря. На программе остановилась на 9 шаге. Тревога стала постоянным спутником, плохо сплю, начала снова заедать, вес пошел вверх
 
Учеба идет, трудно, плохо успеваю. Завтра экзамен, в понедельник контрольная. Но это ладно. Я стала думать про будущее, это глупо. Не могу войти в состояние «здесь и сейчас». Еще до середины сентября учиться. Смотрела вакансии. Надо или высшее делать, чтобы получить практику, или иметь опыт работы, чтобы получить место работы. Замкнутый круг. Без помощи государства будет что-то сложно найти или надо делать вышку. Тут тоже засады кругом. Короче я опять начала себя накручивать, созосрыв какой то🤦🏼‍♀️
 
Вчера была в югендамте, рассказала все как есть. Тут я еще об этом не писала. Вобщем в мае были у болезного в гостях, со мной вел себя нагло, на мои попытки (махровая соза🤦🏼‍♀️!!!) договориться о законных встречах я услышала кучу оскорблений. Дочка сказала, что он втихаря прятал бутылки по углам и пил в туалете. Это было последней каплей в море моего дибилизма. И последней встречей его с детьми при моем участии. Заблокировала везде где можно, он начал на детские телефоны голосовыми отправлять всякие мерзости («чтоб дети слышали какая у них мать мразь»и тому подобное), я молча заблокировала его и там, теперь у него нет общения с детьми и по телефону. Самое интересное, что чел не побоялся это делать, ведь его сообщения это прямые доказательства против него. Вообщем все это я рассказала в югендамте и о своей глупости, как хотела «пойти ему на встречу» в обход судебному решению. Мне сказали, что я теперь сама убедилась в том, что суд был прав и посоветовали больше не идти ни на какой контакт. Это его проблемы и его дело - общаться или не общаться как положено. Мне же предложили помощь, если возникнут трудности и проблемы, обращаться к ним за консультацией и быть осторожнее.
 
Еще до блокировки упырина начал давить на меня, чтобы я за копейки продала ему свою долю. Я ж не заработала. Попытки о чем то договориться без суда приводят лишь к одному- я неблагодарная тварь, которая должна уйти вникуда с голой жопой. Хорошая. Суд разберется заработала я или нет. И до сих пор заседание по разделу так и не назначили. С него трясли все документы где он работал. Поделят не только имущество, но и пенсию😄
 
И еще. К нему приехала подруга. Доп соза как я понимаю. Короче я не могла в квартире остаться с четырьмя детьми, чтоб «е..арей» не водила. Ок. Ну а «подруг» ложить на мою кровать можно. Которую я купила на детские. И половину мебели, где она будет сидеть за моим столом на моих стульях. Капец, меня понесло. Это что со мной? Злюсь на себя. Но видимо и эти чувства нужно пережить. Иначе не избавиться от них. Их нельзя зарывать как я раньше делала. У меня нет ревности. Но почему то к меня появилось какое то злое чувство внутри. Что это? Я сама не ожидала от себя такой реакции. Я сама ушла, сама молилась, чтоб у него баба появилась. Она из Казахстана приехала, откуда он родом, он с этой «подругой которая как сестренка» (по его словам) общался всегда. Не знаю что она там увидела, морда пропитая вся у него, но это не мое дело. С другой стороны мне стало легче. У меня гдето внутри был червячок (а вдруг я правда не «заслужила»?) насчет «мирного» раздела, зато теперь я точно знаю, что все что мне причитается - это мое и моих детей. Вывод такой: низкая самооценка + эгоцентризм = депрессивный лох.
 
И у меня появился страх. Что я не справлюсь, не найду приличную работу, буду нищей, старой больной женщиной. Страхи больной головы. Внутренняя обезьяна мечется. А завтра экзамен. Не могу сосредоточиться. Супер
 
И у меня появился страх. Что я не справлюсь, не найду приличную работу, буду нищей, старой больной женщиной. Страхи больной головы. Внутренняя обезьяна мечется. А завтра экзамен. Не могу сосредоточиться. Супер
поддержка тебе :obnim1:
все будет хорошо :obnim2:
 
И у меня появился страх. Что я не справлюсь, не найду приличную работу, буду нищей, старой больной женщиной. Страхи больной головы. Внутренняя обезьяна мечется. А завтра экзамен. Не могу сосредоточиться. Супер
Легкое успокоительное, может?
 
Я пропустила, ты изменила ник? Почему выбрала именно такой? мне он кажется депрессивным
Он в тему. Упырь решил на сайт заглянуть а я тут под своим реальным именем была. Похоже он тут не задержался, но кто знает?
 
Да)
Очень нравится твой ник!
Жаль, что я уже не могу менять))
Этот ник не был занят😊 я же совсем недавно поменяла. Там некоторые буквы латинского алфавита, поэтому прошел
 
Прочитала на сегодняшний день дневник Мелоди Битти. Прям в тему, очень отозвылось

13 июня

Расслабьтесь и будьте в потоке

Некоторое время назад я побывала на плотине Гувера в Неваде, меня поразило сооружение и его назначение. Встроенная в каньон гигантская конструкция использует мощь тысяч тонн движущейся воды.

Потоки воды проходят через оборудование, и энергия движущейся воды преобразуется в электричество, которое подается в жилые дома и на предприятия. Но, если бы дамбу разместили на озере, ничего бы не вышло, потому что для получения энергии требуется движение воды.

Тайна энергии скрыта в движении.

Как часто мы пытаемся с помощью контроля сдержать поток событий в нашей жизни. Мы думаем, что все будет в порядке, если все пойдет так, как мы хотим. Мы получаем энергию от Вселенной и закупориваем ее. А потом уничтожаем.

Отпустите контроль.

Позвольте энергии жизненного потока течь через вас и вокруг вас. Вы можете научиться направлять поток, но не нужно его контролировать. Откройтесь энергии, которая течет вокруг вас, и вместо того, чтобы пытаться закупорить ее, позвольте ей свободно течь. Энергия полезна только тогда, когда течет свободно.

Расслабьтесь и плывите по течению Вселенной. Вы сможете лучше использовать ее мощь.

Боже, помоги мне отпустить потребность держать все под контролем. Помоги мне отпустить страх.

Из книги Мелоди Битти «День за днем из созависимости. 366 новых размышлений» (More Language of Letting Go: 366 New Daily Meditations)

Переводчик: Нурия Бакирова
Переводчик-редактор: Ленара Давлетова
При копировании текста перевода, пожалуйста, указывайте переводчика и ссылку на этот канал!
 
Спасибо девочки❤️ Чувствую такую дикую усталость, хотя физически много ничего не делала. Валяюсь в кровати, читаю тему Плюшки про синглов, не могу остановиться 😄 за такой короткий срок 113 страниц накатали, а я и не в курсе! Залипательная тема😁 И что бы я без НД и всех вас делала?😅
 
802E5E28-652F-41FC-8DAC-10D9DB88E0BE.jpeg
Простите не удержалась😄 Сегодня в метро во Франкфурте сфотала. Ночью нельзя брать в метро то что зачеркнуто на картинках, а днем значит можно😂 Надо в следующий раз прихватить 😂
 
Назад
Сверху Снизу