Хочу бросить пить!

Всем привет, сегодня у меня месяц трезвости. Хотя, как мне кажется, я только ещё немного проветрился, даже не обсох.)))
Обсохну когда, наверное, трезвости хотя бы год будет.)
В целом, конечно, пока идет не все гладко, пару раз возникала тяга, я её купировал, конечно. Но надо больше сосредоточиться на работе с головой, проработать негативные установки и убеждения связанные с алкоголем. Понять простую мысль, что трезвость это нормальное состояние человека. И тогда дело пойдëт проще.
Поздравляю с забором.
Чтобы переключить мысли - нужно в голову добавть другие мысли. Я делаю это с помощью аудиокниг. Руки работают, профессия позволяет, а мозг размышляет над услышанным. Такая вот полезная развлекуха - узнать, что другие думают по какому нибудь поводу).
Сначала переслушал книги про алкоголизм, помогло в формировании стремления к гормальной жизри, ведь алкоголь - это не норма, это наркотический яд!
 
Поздравляю с забором.
Чтобы переключить мысли - нужно в голову добавть другие мысли. Я делаю это с помощью аудиокниг. Руки работают, профессия позволяет, а мозг размышляет над услышанным. Такая вот полезная развлекуха - узнать, что другие думают по какому нибудь поводу).
Сначала переслушал книги про алкоголизм, помогло в формировании стремления к гормальной жизри, ведь алкоголь - это не норма, это наркотический яд!
Спасибо, возьму на заметку.)
 
Всем привет!
Раздражительность, которая меня относительно недавно одолевала, пропала. Настроение стало более менее ровное в течении дня. Сон, конечно, какой то рванный у меня, но в целом у меня бывает возможность поспать дней немного, поэтому мне хватает. Хожу на АА онлайн, но до сих пор не высказывался, но слушать нравится. Говорят, конечно, что когда высказывания на собраниях способствуют выздоравлению, но мне просто нечего сказать пока. Может быть пока просто не готов, не знаю. Вот такие мысли сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу