Очень хочу бросить пить

Когда я была в декретном отпуске,у меня все было ок,когда я вышла на работу :
тут все и началось,не выдерживаю я и моя нервная система,не могу. Мужа дома нет все время,дети один в садик,другой в школу,ещё всякие кружки,болеют постоянно и работа ну такая там обстановка мягко сказано.Даже уволится хочу,но это как проявление слабости,а дома мне хорошо.
Еще смотри. Ни работа, вообще ничего ни при чем. Ты алкоголик. Все. Ты будешь пить всегда и везде ускоряясь. Просто некоторые жизненные обстоятельства замедляют или ускоряют этот процесс, давая нам иллюзию контроля и некоторого управления. Нифига! Мы пьем из-за болезни. Будет лёгкая работа или вообще веселая праздность, тв найдёшь повод бухать. Осознай это и прими. Оправданий употребу нет. Ты больна. Ты алк. Почему так вышло? По-большому счету не сильно важно, но лучше разобраться, что бы поработать с причинами. Устранять то что можно, что нельзя - менять свое отношение. Ты офигеешь, когда начнешь понимать в каких мы шорах живем. А с алкоголем так вообще в узеньком тоннеле.
Выбирайся!
 
Еще смотри. Ни работа, вообще ничего ни при чем. Ты алкоголик. Все. Ты будешь пить всегда и везде ускоряясь. Просто некоторые жизненные обстоятельства замедляют или ускоряют этот процесс, давая нам иллюзию контроля и некоторого управления. Нифига! Мы пьем из-за болезни. Будет лёгкая работа или вообще веселая праздность, тв найдёшь повод бухать. Осознай это и прими. Оправданий употребу нет. Ты больна. Ты алк. Почему так вышло? По-большому счету не сильно важно, но лучше разобраться, что бы поработать с причинами. Устранять то что можно, что нельзя - менять свое отношение. Ты офигеешь, когда начнешь понимать в каких мы шорах живем. А с алкоголем так вообще в узеньком тоннеле.
Выбирайся!
Все это я понимаю, но от работы меня реально тошнит, я работаю с 18 лет. Нет от неё никакого удовлетворения ни морального ни материального,даже думаю профпереподготовку пройти на другую профессию.
 
Ну так и не выходи. Я в свое время никуда и не ходил. Поглощал всю имеющуюся инфу о своей проблеме. Тратил на это все свое время. Читал, писал, спрашивал.
Интересный совет конечно…, а деньги~то каким образам заработаются если дома сидеть и детьми кто будет заниматься (сад/школа/кружки) ??? Кто это сделает …пока сидеть будем и читать
 
Интересный совет конечно…, а деньги~то каким образам заработаются если дома сидеть и детьми кто будет заниматься (сад/школа/кружки) ??? Кто это сделает …пока сидеть будем и читать
фин ситуации конечно разные у всех, акцент шел на ``всё свободное время``
 
фин ситуации конечно разные у всех, акцент шел на ``всё свободное время``
это верно) сложно женщинам и в наши дни не смотря на то, что говорят мы заелись и стиральные машины и посудомоечные и роботы пылесосы всё за нас делают , а мы всё равно ноем 🤪, это я про себя в частности …всё вроде бы есть , а загнанности и усталости все равно не избежать
 
Назад
Сверху Снизу