Бег в квадрате.

@Finndo, Сегодня алко личность начала поскуливать,если ничего не сделать завтра будет орать.Вот состояние я поймала и триггеры вижу,думаю что можно сделать.
 
На самом деле очень хочу,чтобы сегодня и завтра поддержали,пока на одном желании далеко не уеду,а очень хочется.Поняла почему раньше накрывать стало,слишком много думаю на эту тему,вот и бунтует мой алко зверь.:evil:
 
"Например, в Москве и Санкт-Петербурге почти беспрерывно проходят мимо окошек разносчики с разными мелочами и кричат: "Купите, купите! Продаю очень дешево". Чтобы не проходить им и не кричать, это не в нашей воле, а остановить их и вступить в разговор с ними и в рассматривание разносимых мелочей, это в нашей воле, и мы не без убытка бываем, когда купим у них что. Так должно разуметь и об мыслях".
Преп. Антоний Оптинский
Признаки здоровья - https://notdrink.ru/threads/kogda-a...tkazu-ot-alkogolja.50190/page-2#post-17058302
Признаки обострения - https://notdrink.ru/threads/oleg-stecenko-kak-ne-pit.30312/#post-6910081
Профилактика срыва - https://notdrink.ru/threads/kogda-a...tkazu-ot-alkogolja.50190/page-2#post-17206382
Приемы, помогающие мгновенно расхотеть выпить - https://notdrink.ru/threads/priemy-pomogajuschie-mgnovenno-rasxotet-vypit.32727/
И ты права:
...конечно дельных советов тут много...
Какие из них тебе запомнились? Какие из них ты считаешь подходящими для себя, а какие - нет, и почему?
Сегодня алко личность начала поскуливать, если ничего не сделать завтра будет орать. Вот состояние я поймала и триггеры вижу,думаю что можно сделать.
Давай попробуем перевести это с фигурального на буквальный. Тогда станет кристально ясно, что делать. Разберем наиболее типичный или последний или ещеt какой-нибудь случай.

На каких подмостках ты раньше играла социальную роль "Алкоголик"?
Кто другие участники клоунады?
В каких декорациях?
Каков сюжет?
Кто зрители?

Если это очень личное - не пиши здесь. Просто для себя тогда дай ответы на вопросы.
 
Последнее редактирование:
На самом деле очень хочу,чтобы сегодня и завтра поддержали,пока на одном желании далеко не уеду,а очень хочется.Поняла почему раньше накрывать стало,слишком много думаю на эту тему,вот и бунтует мой алко зверь.:evil:

На самом деле очень хочу,чтобы сегодня и завтра поддержали,пока на одном желании далеко не уеду,а очень хочется.Поняла почему раньше накрывать стало,слишком много думаю на эту тему,вот и бунтует мой алко зверь.:evil:
А ты как держишься? Срок себе ставишь или Не пью сегодня? Мне помогает Сегодня не пью ни при каких обстоятельствах
Скажи мужу, пусть вкусняшек тебе сегодня купит на замену пивасю.
Почитай темы Кильки или Барсик из Важного, у них совсем тяжко было, но вырулили. Интересно кстати наблюдать как на больших этапах меняется личность. Это прямо по тексту видно
 
@МОС, В том то и дело последнее время я никак не держалась ,выпью..перерыв недельку и опять,поэтому сейчас к концу недели и штормит,график выработался.Я почему сегодня и стала описывать,знаю иначе завтра с утра буду уже не я и вкусняшки не помогут.Спасибо,что зашла.🌻
 
@Finndo, Я обязательно посмотрю ссылки,спасибо! Мне вообще сейчас нужно почитать,что то такое,чтобы проняло. Вот открыла свои старые темы и почти все одно и тоже,ведь по сути я ничего не делала..так просыхала и опять за старое,конечно сейчас с возрастом употребление изменилось. А если переводить на театр так он одного актера и зрители не требуются,интроверт со всеми вытекающими.
 
На каких подмостках ты раньше играла социальную роль "Алкоголик"? Кто другие участники клоунады? В каких декорациях? Каков сюжет? Кто зрители?
А если переводить на театр так он одного актера и зрители не требуются,интроверт со всеми вытекающими.
Не смогу в ближайшее время зайти и написать, но мысленно непрерывно шлю лучи поддержки.

mib-nd-gif.1579241


⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 ⏬ ⏬ ⏬
 
Доброе утро! ☕ Вчера читала долго и много в подробности вдаваться не буду,информация в голове ещё не разложилась по полкам,но меня отпустило и ваша поддержка очень помогла,но расслабляться не стоит,сегодня нужно по магазинам вот и посмотрю с чем я вернусь.Отпишусь,когда приду.;-)
 
,сегодня нужно по магазинам вот и посмотрю с чем я вернусь.
неправильный подход.
правильный подход: сегодня нужно за продуктами. пойду туда сытая, с списком продуктов, быстро куплю по списку, мимо алкоотдела буду пробегать отвернув голову в сторону. вернусь с продуктами и вкусняшками. приготовлю вкусный ужин.
 
Последнее редактирование:
неправильный подход.
правильный подход: сегодня нужно за продуктами. пойду туда сытая, с списком продуктов, быстро куплю по списку, мимо алкоотдела буду пробегать отвернув голову в сторону. вернусь с продуктами и вкусняшками. приготовлю вкусный ужин.
Подход не совсем тот,соглашусь,но вообщем сходила и самое смешное,что когда вышла из магазина вспомнила....я ж на алкополки не посмотрела🤔 вот дела,а вчера колбасило.А вот чай вкусный купила. Так что пока все хорошо,продолжу впитывать информацию.
 
Назад
Сверху Снизу