Бег в квадрате.

давать себе какие то клятвы больше не буду
Раз завязала с клятвами, завяжешь и с бухлом.
Такое же бессмысленное занятие, если представить клятву в виде жидкости - получится бухло.
 
Смешно я понимаю,если не было бы так грустно.На самом деле я несколько дней думала возвращаться или нет,потому что от пустых обещаний самой себе уже выворачивает.
Так и не надумала?:girls2:
 
Слетела с двух недель ,классика-не спала,устала и надо было дела закончить,хотя кому надо,только такому придурку,нормальный человек плюнул бы и отдыхал.:facepalm:
 
Слетела с двух недель ,классика-не спала,устала и надо было дела закончить,хотя кому надо,только такому придурку,нормальный человек плюнул бы и отдыхал.:facepalm:
А почему ты до срыва не пришла сюда и не начала писать? Отговорили бы. Ты потому и не стала ничего писать до. Потому что знала, что отговорят.
 
А почему ты до срыва не пришла сюда и не начала писать? Отговорили бы. Ты потому и не стала ничего писать до. Потому что знала, что отговорят.
За день ничего не предвещало,а в пятницу уже была не я.
 
Мне вот какой совет нужен...я нормально не сплю уже 3года так переодически дремлю,очень тяжёлый климакс,последнее время я и пила,чтобы хоть так выключить себя на ночь.Гормоны пить не хочу,пью индийский препарат,но ночью кошмар продолжается.И вот так хватает меня где то на неделю,потом происходит взрыв мозга.И вот,что с этим делать?К врачу ходила,сказали терпеть или гормоны,но это не вариант.Я к чему это пишу,алкашка у меня не для удовольствия теперь.
 
Я пишу не для отмазок,вышла уже из детского сада и прекрасно понимаю,что всем наплевать.
 
Мне вот какой совет нужен...я нормально не сплю уже 3года так переодически дремлю,очень тяжёлый климакс,последнее время я и пила,чтобы хоть так выключить себя на ночь.Гормоны пить не хочу,пью индийский препарат,но ночью кошмар продолжается.И вот так хватает меня где то на неделю,потом происходит взрыв мозга.И вот,что с этим делать?К врачу ходила,сказали терпеть или гормоны,но это не вариант.Я к чему это пишу,алкашка у меня не для удовольствия теперь.
Это плохо если алко как лекарство тут тогда хочешь-хочешь будешь пить. Физическая нагрузка хорошо помогает для сна.
 
Мне вот какой совет нужен...я нормально не сплю уже 3года так переодически дремлю,очень тяжёлый климакс,последнее время я и пила,чтобы хоть так выключить себя на ночь.Гормоны пить не хочу,пью индийский препарат,но ночью кошмар продолжается.И вот так хватает меня где то на неделю,потом происходит взрыв мозга.И вот,что с этим делать?К врачу ходила,сказали терпеть или гормоны,но это не вариант.Я к чему это пишу,алкашка у меня не для удовольствия теперь.
По поводу сна. Моей маме поставили диагноз рак. Сон как рукой сняло. А она у меня алкоголик в ремиссии. Я реально перепугалась, хрен знает во что это выльется. У нас в семье никогда не было проблем со сном. И даже я, алкашка, никогда таких проблем не испытывала. Короче, пошли мы с ней к терапевту. Терапевт ей выписал грандаксин, пропила мама его курсом, сон наладился. Ну и ещё по ходу я выяснила, что много каких есть врачей, которые решают проблемы со сном. Так что, это все решаемо. Не алкашкой единой, как говорится.
 
Всем привет! Большое спасибо за советы,естественно бухло не выход.Сегодня закажу ещё препараты и грандаксин буду иметь в виду.Спать то я ночью хочу,но лежу словно в парилке .
 
Всем привет! Большое спасибо за советы,естественно бухло не выход.Сегодня закажу ещё препараты и грандаксин буду иметь в виду.Спать то я ночью хочу,но лежу словно в парилке .
Парилка мне знакома. Таблетки не всегда выход, но как вариант. Их тоже лучше принимать, когда чистота в организме. Путь избавления от зависимости не гладкий, нельзя щёлкнуть пальцами и перестать страдать от последствий, но стоит учесть, что это состояние конечно, если его не поддерживать конечно перманентным употребом.
 
...естественно бухло не выход...
У больного человека плохой сон. Алкоголизм (интоксикация алкоголем) - болезнь. Человек, выпивший алкоголь - больной, отравленный. Как может быть у человека, выпившего алкоголь, хороший сон? У сильно пьяных (при сильной степени отравления, если называть вещи своими именами) не сон, а обморок.
 
В чем это выражается? Что ты при этом делаешь? Что ты при этом чувствуешь? Где ты при этом находишься? Когда это бывает по времени?
Ну представь на протяжении недели ты толком не спишь и при этом дела никто не отменял,а сил нет в конце концов я уже ничего не соображаю беру пиво или вино и под лёгким наркозом продолжаю что-то то делать,потом наконец вырубаюсь.
 
У больного человека плохой сон. Алкоголизм (интоксикация алкоголем) - болезнь. Человек, выпивший алкоголь - больной, отравленный. Как может быть у человека, выпившего алкоголь, хороший сон? У сильно пьяных (при сильной степени отравления, если называть вещи своими именами) не сон, а обморок.
Это не сон,а просто отключение мозга,но так могу и не проснуться,поэтому я здесь.
 
Назад
Сверху Снизу