Бег в квадрате.

Бег в квадрате. Иногда, ты думаешь, что бегаешь по кругу, а на самом деле – ты бегаешь в квадрате. В квадрате – четыре сплошные стены и четыре угла. И так как выхода из него не предвидится то на определенной жизненной дистанции можно забиться в угол и тихонько притулившись обдумать ситуацию. Потом или почить в этом углу от старости и страха или бежать дальше. А дальше – следующий угол. В этом углу можно наказать себя. Повинить себя за то, что не смог распорядиться правильно жизнью своей. Встать в угол, нахлестав себя по щекам. Гад. Гад. Сказать себе и продолжать работать на нелюбимой работе. Скот. Скот. И продолжать жить с нелюбимым человеком, заставляя себя не отводить взгляд и гадливо передергиваться при случайном прикосновении.
Или бежать дальше. До следующего угла.
 
Фу...наконец это день подходит к финалу,но завтра опять чертов ремонт продолжать.Не пила,но читать сегодня уже не могу в голове одна сантехника.😐
 
в голове одна сантехника.
images
 
Кто, ты или ТС?
Брусничке ремонт на таком шатком этапе трезвости конечно не в тему.. Но порой выбора нет..
Я плохо конечно пошутил, извиняюсь)

Говорит каждый день будет заходить, пропала 🥺
 
Всем приветик!🙂 Трезвая я...хотя вчера шарахнуть хотелось от этого ремонта,но не до этого было.К вечеру не писать,не читать не могла.
 
Сегодня просто отдыхала,вроде успокоилась.Ремонт сейчас не в тему,но он был давно запланирован и откладывать уже никак итак в корытце моюсь,но ничего скоро закончим.Начала таблетки пить,раньше помогали,завтра ещё успокоительный сбор получу,может хоть спать начну.
 
Приветик!🥀Как здорово,что зашла я тут всех старых знакомых растеряла.Как дела,счётчик солидный,молодец.
Дела всяко-разно) но главное трезвая)
А вообще происходят крутые перемены в семейной жизни, по работе, с детьми тоже скучать не приходится))
 
Назад
Сверху Снизу