Бег в квадрате.

Дела всяко-разно) но главное трезвая)
А вообще происходят крутые перемены в семейной жизни, по работе, с детьми тоже скучать не приходится))
Ясненько,да главное перемены на трезвую голову,потом загляну к тебе и почитаю.🙂
 
Вроде все нормально,но состояние какое то тупое,даже не могу заставить себя почитать.Надеюсь на просветление.
 
Таблетки действуют,стала намного спокойнее,но со сном пока также.Пить не тянет и это радует.
А какие таблетки ты пьешь, если не секрет?) Я просто сама на таблетках, но у меня тяжёлая артиллерия (АДы + нейролептики), приходится пока принимать.
 
Пикамилон,почитай про них,нравится мягкое действие и голова лучше соображает.Я просто забыла ,что они мне помогали,а тут осенило.Еще витамины группы В.🙂
 
Вот только вчера написала,что не тянет и правда с утра встала все отлично,занимаюсь делами...к обеду сообщение приходит,что пришел заказ(шубку на зиму взяла) и тут в башке все перевернулось и началось.....ну что завтра заберёшь,потом и обмыть можно :CRAZY: короче собралась и сбегала получила по быстрому без всяких обмывок.Блин как же бесит эта подмена сознания,ладно главное осталась трезвая.
 
Пикамилон,почитай про них,нравится мягкое действие и голова лучше соображает.Я просто забыла ,что они мне помогали,а тут осенило.Еще витамины группы В.🙂
Пикамилон знаю, у меня его дочке назначали при интенсивной учёбе. Витаминки тоже конечно)
Вот только вчера написала,что не тянет и правда с утра встала все отлично,занимаюсь делами...к обеду сообщение приходит,что пришел заказ(шубку на зиму взяла) и тут в башке все перевернулось и началось.....ну что завтра заберёшь,потом и обмыть можно :CRAZY: короче собралась и сбегала получила по быстрому без всяких обмывок.Блин как же бесит эта подмена сознания,ладно главное осталась трезвая.
Поздравляю с покупкой ) но обмывать её точно не надо ;Dлучше купи тортик по случаю)
 
Я тоже в обычных магазах не покупаю, только в кондитерских, и то в конкретных)

Как конец недели? ) Какие планы на выходные?)
У меня все время беготня,то муж,то звери.В выходные нужно кабинку душевую дособирать,мой совсем в ней запутался .А ты что планируешь?
 
Назад
Сверху Снизу