Моя попытка номер....

Привет! Я вот 7 с половиной месяцев назад твердо решила, что я так жить и пить больше не хочу, и с того момента- как видишь, по счетчику - все идет по плану☝️а вот у тебя- если постоянные такие срывы- значит не такое уж и сильное желание завязать🤷‍♀️
Привет, здорово, что ты так смогла, силу желания трудно измерить, я уже себя боюсь и говорить , и зарекаться. Боюсь мне уже только твёрдое разрешение не поможет.
 
Привет.
Очень иронично читать эту фразу от тебя))))))))))
"Мы пришли к убеждению, что Он велит нам в мыс-
лях наших быть с Ним рядом, в облаках"
Иронию придаёшь ей, скорее всего, ты.Если ты вдруг, случайно, ненароком не заметил.
Я всё серьёзно.
И я о личном, своём убеждении.
Абсолютно без вниснутого тобою сюды "Она" и "Нима")))
 
Мне бы так... пить раз в 21 день. Запои практически. Во у людей проблемы.
Такого никому не пожелаю, каждый раз крутится русская рулетка, может быть это последний цикл, всё что хочешь может произойти в состоянии сильного алкогольного опьянения 🤔
 
Привет, здорово, что ты так смогла, силу желания трудно измерить, я уже себя боюсь и говорить , и зарекаться. Боюсь мне уже только твёрдое разрешение не поможет.
И хорошо, что ты это понимаешь.
 
Такого никому не пожелаю, каждый раз крутится русская рулетка, может быть это последний цикл, всё что хочешь может произойти в состоянии сильного алкогольного опьянения 🤔
Да, знакомо, очень притом.
 
Такого никому не пожелаю, каждый раз крутится русская рулетка, может быть это последний цикл, всё что хочешь может произойти в состоянии сильного алкогольного опьянения 🤔
Что всё-таки думаешь делать, предпринимать?
 
Да мне и страшно от моего бессилия, когда сила и воля есть, а силы воли нет, перед этой заразой.
Ну и это хорошо.
Бессилие--это гут.
Тем, что теперь наконец то не нужно силы , волю тратить на бестолковый, тупиковый путь.
Их терерь можно и не направлять на ледовое побоище с зелёным змием))), а в другое русло.
 
Что всё-таки думаешь делать, предпринимать?
Написала первый дневник по Шичко, нашла онлайн группу АА, и в поисках нарколога в нашем городе, всё хочу попробовать и понять, что именно мне помогает.
 
Да мне и страшно от моего бессилия,
Вот, сильно сказано, неправда ли?
Зинаида Гиппиус

Бессилье
Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу…
Стою над пропастью — над небесами, -
И улететь к лазури не могу.Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить…
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков…
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.
1894 г
Написала первый дневник по Шичко, нашла онлайн группу АА, и в поисках нарколога в нашем городе, всё хочу попробовать и понять, что именно мне помогает.
Верной дорогой идёте, товагищ!)))
Комплексный, всесторонний подход--самое то для решения этой проблемы.
Рад за тебя, что ты всё же созрела к этому процессу, пути.
Открою тебе бооооольшуууущую тайну....
По серьёзности отношения к этому процессу, обычно, и результат.
 
всё что хочешь может произойти в состоянии сильного алкогольного опьянения 🤔
это ж круто!
что хочешь - то и происходит, так и живём

плохо когда наоборот, хотел выпить чуть-чуть, а ужрался в лоскуты
хотел по пиву и домой спать, а очнулся в нарколожке
или как запойники рассказывают, шел с работы, подумал, вот и дом мой, а очнулся - месяц в запое :-D
 
Привет, здорово, что ты так смогла, силу желания трудно измерить, я уже себя боюсь и говорить , и зарекаться. Боюсь мне уже только твёрдое разрешение не поможет.
Желание переменчиво, оно сегодня есть, а завтра нет. Или сегодня оно одно, а завтра другое. У алкаша в начале выздоровления желание нажраться сильное, а желание трезветь обычно сильное только на отходосах.
Поэтому я бы на свои хотелки полагаться не стала. Нужно делать каждый день, планомерно и упрямо, тогда толк будет.
А все эти хочу/не хочу ни о чем.
 
Назад
Сверху Снизу