Моя попытка номер....

Мне бы так... пить раз в 21 день. Запои практически. Во у людей проблемы.
Да хоть раз в 42 дня. На привязи. Неприятно это.
Пить можно лишь до поры пока сам вопрос о контроле не возникает.
 
Пусть

Не могу. Боюсь. Адептов... Да и не вступаю я в эту перепалку. Хотят люди всю оставшуюся жизнь ходить на собрания и каждый день сидеть на форуме, это их дело. Помогает им, ну и ладно. Но не надо советовать это всем как панацею.
Это вообще не про АА, если ты об этом. Это про белые пОльта и взаимопомощь на форуме)
 
Во, я пью раз в 42 дня) или даже в 63😆 но всё равно алкаш есть алкаш😕
Не алкаш пьёт от балды. И без последствий. Как танец Цискаридзе. Число таких - невелико. Да и пофиг.
А потом Цискаридзе перестал мочь так танцевать. И прекратил этот балет.
 
Пока читала Стеценко, Карр. Дневники не вела, хочу сегодня начать и блог здесь, если будет недостаточно пойду в Аа, но так больше жить не хочу.
Привет! Я вот 7 с половиной месяцев назад твердо решила, что я так жить и пить больше не хочу, и с того момента- как видишь, по счетчику - все идет по плану☝️а вот у тебя- если постоянные такие срывы- значит не такое уж и сильное желание завязать🤷‍♀️
 
Привет! Я вот 7 с половиной месяцев назад твердо решила, что я так жить и пить больше не хочу, и с того момента- как видишь, по счетчику - все идет по плану☝️а вот у тебя- если постоянные такие срывы- значит не такое уж и сильное желание завязать🤷‍♀️
Может быть и так.
Когда человек ещё только хочет захотеть бросить пить.))
 
Привет! Я вот 7 с половиной месяцев назад твердо решила, что я так жить и пить больше не хочу, и с того момента- как видишь, по счетчику - все идет по плану☝️а вот у тебя- если постоянные такие срывы- значит не такое уж и сильное желание завязать🤷‍♀️
Звучит правильно.
Но, как-то не реально.
Само определение болезни алкоголизм говорит о потере контроля. Сегодня я решаю не пить, вечером я уже вдрыбадан. Я быстрее поверю в то, что ты прекратила употребление "своим решением" потому что являешься пьяницей с плохой привычкой.
Хорошо если так.
Если иначе, то начнёшь пить. Просто не подошло время предельного эмоционального напряжения. Пружина внутри ещё не лопнула.

Хорошо, если я во всём ошибаюсь, а ты права.
 
Я быстрее поверю в то, что ты прекратила употребление "своим решением" потому что являешься пьяницей с плохой привычкой.
Хорошо если так.
Если иначе, то начнёшь пить. Просто не подошло время предельного эмоционального напряжения. Пружина внутри ещё не лопнула.
Своим решением, кстати, немало нашего брата алка пришло к трезвому образу жизни.
Называется прийти к убеждению.
Знаю немало таких примеров.
Ещё с эсэсэсэровских времён трезвых .
Были они мне , в своё время, хорошим примером.
 
Своим решением, кстати, немало нашего брата алка пришло к трезвому образу жизни.
Называется прийти к убеждению.
Знаю немало таких примеров.
Ещё с эсэсэсэровских времён трезвых .
Были они мне , в своё время, хорошим примером.
Привет.
Очень иронично читать эту фразу от тебя))))))))))
"Мы пришли к убеждению, что Он велит нам в мыс-
лях наших быть с Ним рядом, в облаках"
 
Не алкаш пьёт от балды. И без последствий.
Это как? Шёл такой по улице, думал книжку почитать... и опа - пивной ларёк? Хлоп от балды.
И без последствий - ни ссать не хочется, ни хмурого утра. Любопытно как там у них, неалкашей, конечно.
 
Это как? Шёл такой по улице, думал книжку почитать... и опа - пивной ларёк? Хлоп от балды.
И без последствий - ни ссать не хочется, ни хмурого утра. Любопытно как там у них, неалкашей, конечно.
Именно так. В основном так и пил. А потом стал пить мрачно.
 
Назад
Сверху Снизу