Моя попытка номер....

А.
Ну ок.
Делись опытом, без тупых рекомендаций. И не пудри людям мозги. Кто мешает-то?
Расскажи, как правильно трезветь.
... В тебе страха с горкой.
Страха трезвости, страха перед трудностями, перед большой самостоятельной работой, перед срывами, страх перед собственной ленью. Этот страх руководит тобой.
Отсюда плавно вытекают вот эти агрессивные защиты, которые выливаются в обесценивание опыта других.
... Всё достаточно просто, если с этим разбираться.
А не размахивать лозунгами.
Это все осетровая луна ,но никак не дефекты харктера) сарказм ) и как же человекам трансфомировать свой негатив ?
 
как это так годовасик впередиидущему тычит в каку . Нарушение иерархии хехехе
Это обычные, всем нам присущие проявления.
Зависимые в ремиссии - это же не про ангелов, а про живых людей.
Иногда мы об этом забываем.
И начинает что-то жать в плечах.
 
Спасибо за подсказку, как говорится в борьбе с опасным врагом все методы хороши, поэтому мнения всех важны.
Согласен с тобой.
Но....не поняла ты посыла и ссылку не открывала видать, где речь идёт о так называемых причинителях помощи ну или оказателях вреда, из-за высеровдрагоценнейших мнений которых новички более сюда и не приходють вообще, к сожалению...
Рад что ты умеешь видеть, выбирать нужное.
Ещё раз повторюсь, что у тебя, как у создателя темы, есть возможность отфильтровывать мешающих тебе.
И не стесняйся этим пользоваться.
Велкам!:leaving::leaving::YES::ax:
 
Это все осетровая луна ,но никак не дефекты харктера) сарказм ) и как же человекам трансфомировать свой негатив ?
А нафига его трансформировать?
Зачем вообще браться за негатив, если он - следствие?
Т.е., это же именно вот такая реакция.
Почему реакция именно такая, а не другая - с этим можно попробовать разобраться. Если нужно, конечно.
Кого-то вполне устраивает просто не бухать год-другой. И потом с треском влетать в очередной употреб.
 
Это обычные, всем нам присущие проявления.
Зависимые в ремиссии - это же не про ангелов, а про живых людей.
Иногда мы об этом забываем.
И начинает что-то жать в плеплеч
Корона голову сжимает
А нафига его трансформировать?
Зачем вообще браться за негатив, если он - следствие?
Т.е., это же именно вот такая реакция.
Почему реакция именно такая, а не другая - с этим можно попробовать разобраться. Если нужно, конечно.
Кого-то вполне устраивает просто не бухать год-другой. И потом с треском влетать в очередной употреб.
Что бы особо впечатлительных не травмировать ))) которые на говно исходятся . Я не хочу бухать вообще и сектантом я быть не хочу. И я все для этого делаю . Не пью и на группы не хожу)
 
А почему ты её опыт ставишь под сомнение, называя его ахинеей?
Вот с чего бы?
Просто потому, что у неё он другой?
Или, всё-таки, задело?
Я о её опыте не говорил как об ахинее, кстати.
Вчитайся внимательнее.
Я называл ахинеей её обесценивание опыта, мнения других.
Не более того.
Задеть меня, по сути, .....это практически и невозможно)))
 
Корона голову сжимает

Что бы особо впечатлительных не травмировать ))) которые на говно исходятся . Я не хочу бухать вообще и сектантом я быть не хочу. И я все для этого делаю . Не пью и на группы не хожу)
Грю же: забей)
Не методом от противного живи, а тупо тем, что тебе даёт комфортную трезвость. Мне помогает)
 
А.
Ну ок.
Делись опытом, без тупых рекомендаций. И не пудри людям мозги. Кто мешает-то?
Расскажи, как правильно трезветь.
... В тебе страха с горкой.
Страха трезвости, страха перед трудностями, перед большой самостоятельной работой, перед срывами, страх перед собственной ленью. Этот страх руководит тобой.
Отсюда плавно вытекают вот эти агрессивные защиты, которые выливаются в обесценивание опыта других.
... Всё достаточно просто, если с этим разбираться.
А не размахивать лозунгами.
Ау! Я ни чей опыт не обесцениваю. Я даже название секты не указывал. Написал , что помогает людям и ладно. Я просто не хочу , что бы ТС застряла тут на 8 лет как ты и на 24 как твой дружок по секте. ТС пойдет к врачу и ей помогут там. В том числе и со страхами.
А вот ты, всю свою жизнь будешь ходить в свою секту из за страха , что не справишься и забухаешь. На этом заканчиваю.
 
Я о её опыте не говорил как об ахинее, кстати.
Вчитайся внимательнее.
Я называл ахинеей её обесценивание опыта, мнения других.
Не более того.
Задеть меня, по сути, .....это практически и невозможно)))
Я внимательно читаю.
В этом и проблема, обычно.
 
Я о её опыте не говорил как об ахинее, кстати.
Вчитайся внимательнее.
Я называл ахинеей её обесценивание опыта, мнения других.
Не более того.
Задеть меня, по сути, .....это практически и невозможно)))
Выкрутился прям как наркоман))))а не алкаш
 
Ау! Я ни чей опыт не обесцениваю. Я даже название секты не указывал. Написал , что помогает людям и ладно. Я просто не хочу , что бы ТС застряла тут на 8 лет как ты и на 24 как твой дружок по секте. ТС пойдет к врачу и ей помогут там. В том числе и со страхами.
А вот ты, всю свою жизнь будешь ходить в свою секту из за страха , что не справишься и забухаешь. На этом заканчиваю.
Тут многие из за одиночества. Как и ты )
 
Ау! Я ни чей опыт не обесцениваю. Я даже название секты не указывал. Написал , что помогает людям и ладно. Я просто не хочу , что бы ТС застряла тут на 8 лет как ты и на 24 как твой дружок по секте. ТС пойдет к врачу и ей помогут там. В том числе и со страхами.
А вот ты, всю свою жизнь будешь ходить в свою секту из за страха , что не справишься и забухаешь. На этом заканчиваю.
Ты можешь хотеть или не хотеть чего угодно, до помутнения в глазах.
Но только для себя и за себя.
Не за других. Это не твоя зона ответственности.
...))) ты прикольный чувак)))
Я не хожу и никогда не ходила в секту.
И забухать не боялась и не боюсь.
Раньше не боялась потому, что уже нечего было.
Сейчас не боюсь потому, что для меня заливать свои проблемы с головой стало непродуктивно. Соответственно, бухать просто нет смысла.
... Ты если не в курсе, то сообщаю тебе, что и пт будет затрагивать ровно эти же аспекты, что и я здесь, например.
Оно само не выздоравливается.
 
Ты можешь хотеть или не хотеть чего угодно, до помутнения в глазах.
Но только для себя и за себя.
Не за других. Это не твоя зона ответственности.
Однозначно.
Послушаем , может, наконец то ТС?:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу