Моя попытка номер....

Ну да как и пословица про свинью и грязь котопую везде найдет. А мышление наоборот ты не свинья и ищешь чистоты и душевного покоя.
Оценивать это нормально. Задатки критического мышления :CRAZY:
В конкретном случае: что тебе даёт твоя личная оценка деятельности АА в плане трезвости?
Ты была на всех группах? Вряд ли.
Прошла шаги и не единожды? Вряд ли.
Кто-то из близких пострадал, посещая АА?
И ещё 100500 вопросов подобного плана.
Так в чём дело?
Обычно, есть причина.
И довольно простая, на поверхности.
 
Ты поэтому такая злая ?
Да, многие не понимают, к сожалениб, что критика, да ещё и других, а не самого себя, примером, и есть проявления, ыорма агрессии.
Хоть и казалось бы безопасная.
О других ведь проще, безопаснее даже, чем о себе)))) о своём личном опыте.
 
В конкретном случае: что тебе даёт твоя личная оценка деятельности АА в плане трезвости?
Ты была на всех группах? Вряд ли.
Прошла шаги и не единожды? Вряд ли.
Кто-то из близких пострадал, посещая АА?
И ещё 100500 вопросов подобного плана.
Так в чём дело?
Обычно, есть причина.
И довольно простая, на поверхности.
Вот как раз таки все из выше перечисленного .
Что мне это даёт, я вижу таких ребят как Я ,кому это не заходит .
 
Да, многие не понимают, к сожалениб, что критика, да ещё и других, а не самого себя, примером, и есть проявления, ыорма агрессии.
Хоть и казалось бы безопасная.
О других ведь проще, безопаснее даже, чем о себе)))) о своём личном опыте.
Ну вот мой опыт показал что можно в программе торчать ,шаги писать и все равно бухать . И писать не бухим и все равно срываться .
 
Нарушения будет традиции ,если тебе имена прям нужны ))))
Ну хотя бы пальтцем то покаж на кого то там.)))
А то.....обобщение, по моим мнению и опыту, только углубляет заблуждения, на которые, канеш же, все, аьсолютно имеют право )))
 
Вот как раз таки все из выше перечисленного .
Что мне это даёт, я вижу таких ребят как Я ,кому это не заходит .
Так ок, никто же не неволит)
Я без программы трезвела и трезвею.
Но вот что любопытно: через несколько лет, во мне вполне начали отзываться некоторые программные вещи. Просто потому, что к аналогичным выводам я пришла какими-то своими путями.
 
Ну хотя бы пальтцем то покаж на кого то там.)))
А то.....обобщение, по моим мнению и опыту, только углубляет заблуждения, на которые, канеш же, все, аьсолютно имеют право )))
Воооон тама 7 грабят :CRAZY:
 
Вот как раз таки все из выше перечисленного .
Что мне это даёт, я вижу таких ребят как Я ,кому это не заходит .
Ты за себя лично, не пробовала говорить, а не от имени ну вовсе никем и никак не просящими тебя другими.?))
 
Так ок, никто же не неволит)
Я без программы трезвела и трезвею.
Но вот что любопытно: через несколько лет, во мне вполне начали отзываться некоторые программные вещи. Просто потому, что к аналогичным выводам я пришла какими-то своими путями.
Ну то что написано в шагах ,это нужно проживать и не факт что по порядку. В целом конечно нейтрально ,лучше в секте чём под забором . Но наверно личная какая то обида (громко сказанно) что 12 шагов панацея и слишком рано я в это залезла. Детство отняли лол)
 
Ну то что написано в шагах ,это нужно проживать и не факт что по порядку. В целом конечно нейтрально ,лучше в секте чём под забором . Но наверно личная какая то обида (громко сказанно) что 12 шагов панацея и слишком рано я в это залезла. Детство отняли лол)
Понятно)
... Всё нормально, это опыт же.
Ну, если эмоции в сторонку убрать.
 
Ты за себя лично, не пробовала говорить, а не от имени ну вовсе никем и никак не просящими тебя другими.?))
То то я смотрю у вас есть негласные лидеры и впередиидущие на которых вы ссылайтесь. А критику не выносите напрочь .
 
Пусть
Не могу. Боюсь. Адептов... Да и не вступаю я в эту перепалку. Хотят люди всю оставшуюся жизнь ходить на собрания и каждый день сидеть на форуме, это их дело. Помогает им, ну и ладно. Но не надо советовать это всем как панацею.
 
То то я смотрю у вас есть негласные лидеры и впередиидущие на которых вы ссылайтесь. А критику не выносите напрочь .
Не суди усех, да по себе.
Хотя....некоторым, видимо без этого ваще никак.....)))
 
Блин, может, ты просто слишком часто бываешь на встречах и посиделках с родственниками?..

Да, часто. Но меня за два года только один раз сильно триггернуло именно на тусе, насколько я помню. У меня нет никаких проблем в общении на трезвую голову, и я испытываю удовольствие от того, что у меня и на тусе, и наутро после тусы свежая голова.

Для меня лично больше соблазна выпить вечером в одиночку, когда все спать лягут, чем на какой-то там встрече. Тоскливое настроение, меланхолия, усталость - вот это всё вечером вызывает иногда мысли о выпивке (но не тягу), а не компании.

Ну, и кроме того, я постоянно вижу и подвыпивших незнакомых мне людей в общественных местах - улица, магаз, у магаза, в подъезде и тд. В итоге и складывается впечатление, что одни пьющие вокруг.
 
Не суди усех, да по себе.
Хотя....некоторым, видимо без этого ваще никак.....)))
Вы любого плюша в подвал к себе утащите на чаепитие. Вот это бомбит . А так не суди и не судим будешь тебе ли не знать ,на "днище" же был )
 
Назад
Сверху Снизу