Куда нельзя возвращаться.

А чем в Саудовской Аравии занимался?
Тяжелую промышленность поднимал!:bud:

Так же учавствовал в национальном развлечении "Рамадан"! Когда нужно успеть поесть до восхода и ждать заката! Я по началу не понял, что эти правила и на нас тоже распространяются! Сел в такси - на улице жара, открываю минералочку прохладную, таксист уже бледный -"убери, убери, прошу! Не дай бой кто увидит!" Обед потом привозили в темной сумке и ели мы в комнате без окон. Вечером местные, оголодавшие за день, ломятся поесть до намаза - в это время нужно быть подальше от общепита - если самого не съедят считай победа!
 
Да ничего я не думаю... Я знаю, что "Спирт этиловый — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам..." Так что ни о каком коварстве или хитрости здесь говорить нельзя. Ведь никто же не говорит о хитрости героина или какой еще мути. Вся проблема в голове и зависимости. Я не говорю, что не собираюсь ничего делать, я читаю литературу и форум, но у меня нет необходимости в поддержке от АА или "Высшей Силы". Вот у арабов эта сила в закон возведена, и работает ведь - нет там ни одного живого алкоголика! (Бухать они ездят в Бахрейн и прочие сопредельные государства, но много ли набухаешь, если каждый раз надо за границу уехать? отвлекся)) Проблемы нужно решать по мере их поступления. На данный момент у меня все норм, выпить хочется примерно как закурить, то есть никак. Плюсов вижу кучу от моего нового состояния. Жить с давлением 120/80 намного комфортнее, чем 160/100 и пр... Ладно, будем посмотреть
Нет вопросов, тебе виднее. О чем это я))
 
Вчера бахнул банку пива, но во сне! Че-то снится какая-то запара, хожу туда-сюда, из холодильника достаю пиво, открыл и как-то быстро его выпил и тут вспомнил - я ж не пью! Расстройство на грани отчаяния)))) Даже про счетчик на НД вспомнил! Проснулся и так мне стало хорошо! :bounce:
 
Всем доброго дня! Прошло три месяца. В личной жизни творится черти чё... На фоне этого алкашка кажется такой далёкой и мелкой проблемой. Знаю, что это обманчиво, знаю, что это был бы отличный повод напиться, но сейчас даже в голову не приходит. В остальном все хорошо. От спорта получаю много удовольствия, за 3 месяца сбросил 22кг, пришлось закупать новый гардероб, теперь я весь такой стройный))):mysterious:
IMG_20221130_200251.jpg
 
Всем привет и с наступившим Новым годом!

У меня все ровно с алкашкой, точнее без нее.

НГ встречал с детьми со швепсом. Захотелось французский булки :elka_ng:
 

Вложения

  • IMG_20221231_234729.jpg
    IMG_20221231_234729.jpg
    40 KB · Просмотры: 3
Всем привет!
Еще один месяц позади. Не пью. Не "держусь". Как трамваем отрезало! Чему безумно рад! Жаль только огромного количества времени, здоровья и средств потраченных на это.
 
Назад
Сверху Снизу