Моя попытка номер....

Спасибо, вот именно с мышлением, мне тут психиатра нарколога посоветовали, я задумалась, возможно то , что мне нужно.
[/QUOTE]

Почему-то я была указана в цитировании автором сообщения, на которое ты отвечаешь, но это не я его писала.
 
Пусть

Не могу. Боюсь. Адептов... Да и не вступаю я в эту перепалку. Хотят люди всю оставшуюся жизнь ходить на собрания и каждый день сидеть на форуме, это их дело. Помогает им, ну и ладно. Но не надо советовать это всем как панацею.
Да каких адептов?)))
Ты бы хоть тему по ссылке прочёл)
 
Спасибо, обратная связь мне крайне важна, я здесь именно для этого, все советы внимательно читаю, да и темы других людей, опасность своей болезни осознаю, мне уже моей стадии достаточно, для страха за свою жизнь.
Вот и выбирай себе нужные мнения.
А то....тут всяких, мягко говоря, ....чудных мнений и людей немало.)))
 
Анализировал своё состояние и в употреблении и вне его. По моим наблюдениям, желание пить угасает,
если его не поддерживать, критически себя оценивать, и, глядя на пьяных, видеть в них пьющего себя.
images
Именно, видеть себя в других, со стороны.
 
Автор, не принимай близко к сердцу)
В целом, у нас нормальный дурдом)
Просто иногда обостряемся)
 
Всем , здравствуйте. Решила завести тему и писать про свои чувства, мысли
Привет ещё раз.
Кстати ты можешь , и притом легко, обратившись к модераторам, нажав Жалоба под любым из расстраивающим тебя постом, сообщением и....Тема твоя и ты можешь приглашать сюда интересных тебе информацией , опытом, мнениями людей.
Смелее!
Ты по адресу!
 
Вы любого плюша в подвал к себе утащите на чаепитие. Вот это бомбит . А так не суди и не судим будешь тебе ли не знать ,на "днище" же был )
Люблю веселящих меня своей ахинеей . Причинителейобсирателей помощи опыта.
Надеюсь, ТС найдёт , выберет для себя нужное, важное, подходящее без твоего ....драгоценнейшего мнения....
:biggrin: :YES::THUMBS UP:
 
Люблю веселящих меня своей ахинеей . Причинителейобсирателей помощи опыта.
Надеюсь, ТС найдёт , выберет для себя нужное, важное, подходящее без твоего ....драгоценнейшего мнения....
:biggrin: :YES::THUMBS UP:
Как будто тебя обосрала,будешь обижаться яйца до колен отвиснут ))) не дуйся . Все закономерно меня бесит что тебе помогает сообщество , а мне помогает другое и тебя это тоже бесит )пообесценивали и хватит, как будто твоё мнение самое важное )))
 
Люблю веселящих меня своей ахинеей . Причинителейобсирателей помощи опыта.
Надеюсь, ТС найдёт , выберет для себя нужное, важное, подходящее без твоего ....драгоценнейшего мнения....
:biggrin: :YES::THUMBS UP:
А почему ты её опыт ставишь под сомнение, называя его ахинеей?
Вот с чего бы?
Просто потому, что у неё он другой?
Или, всё-таки, задело?
 
Да каких адептов?)))
Ты бы хоть тему по ссылке прочёл)
Ну почитал. Так это вы! Завсегдатые данного сайт! Трезвенники "годовасики" самые умные, пудрите новичкам мозги.
Своими неинформативными, надменными комментариями. Ну максимум, свой копипаст из тупых пунктов рекомендаций, кто то сбросит. А потом начинается обсуждения всего подряд, но не темы и проблемы новичка. Вот как сейчас. Пришли адепты секты в тему и зас...ли её.
 
А почему ты её опыт ставишь под сомнение, называя его ахинеей?
Вот с чего бы?
Просто потому, что у неё он другой?
Или, всё-таки, задело?
как это так годовасик впередиидущему тычит в каку . Нарушение иерархии хехехе
 
Привет ещё раз.
Кстати ты можешь , и притом легко, обратившись к модераторам, нажав Жалоба под любым из расстраивающим тебя постом, сообщением и....Тема твоя и ты можешь приглашать сюда интересных тебе информацией , опытом, мнениями людей.
Смелее!
Ты по адресу!
Спасибо за подсказку, как говорится в борьбе с опасным врагом все методы хороши, поэтому мнения всех важны.
 
Ну почитал. Так это вы! Завсегдатые данного сайт! Трезвенники "годовасики" самые умные, пудрите новичкам мозги.
Своими неинформативными, надменными комментариями. Ну максимум, свой копипаст из тупых пунктов рекомендаций, кто то сбросит. А потом начинается обсуждения всего подряд но не темы и проблемы новичка.
А.
Ну ок.
Делись опытом, без тупых рекомендаций. И не пудри людям мозги. Кто мешает-то?
Расскажи, как правильно трезветь.
... В тебе страха с горкой.
Страха трезвости, страха перед трудностями, перед большой самостоятельной работой, перед срывами, страх перед собственной ленью. Этот страх руководит тобой.
Отсюда плавно вытекают вот эти агрессивные защиты, которые выливаются в обесценивание опыта других.
... Всё достаточно просто, если с этим разбираться.
А не размахивать лозунгами.
 
Назад
Сверху Снизу