Моя попытка номер....

Нет, нужно посоветовать ей метод 1935 г. Где ты дерьмо безвольное от тебя ни чего не зависит и спасти тебя может высшая сила и сама секта. А с учетом того, что 99% алкоголиков это больные психологически и психически люди нафига ей советовать психотерапевта.
Да первые группы сампощи для жирных в Америке привели к тому что это страна стала столицей жирных..тоесть чем больше нечисти 12 шаговой тем больше её адептов. То есть алкашей ,обжор и т.п
 
Алкоголик в плане алкоголя действительно дерьмо безвольное и от него ничего в плане алкоголя не зависит, и спасти его может Бог и такие же алкоголики в ремиссии.

Все правда, что здесь не так?
 
Мало для чего?
С какой точки посмотреть.
Иногда осознания очень не хватает для того, чтобы сменить вектор.
И это - очень много на определенном этапе.
Для трезвости - да, мало.
Для поисков выхода может быть и достаточным, почему нет.
Мало для дого что бы остановится и протрезветь . Другие вектора и социальные условия могут тормозить . Все в наших руках ,но противоречит философии перепоручения .
 
Всем , здравствуйте. Решила завести тему и писать про свои чувства, мысли. Надеюсь поможет в этот раз зайти в трезвость уже окончательно, я очень устала от своего цикла в 21 день, живу, прекрасно себя чувствую, строю планы, ближе к 20 дню, всё не то, не так. Очередной самообман, напиваюсь сутки, теряя чувство меры. Позже раскаянье, больше никогда... Читаю литературу по нашей теме, слушаю спикерские, но этот цикл снова повторяется, поэтому в этот раз решила завести дневник.
Привет.
Знакомо.
О циклах.
Проходил.
В довольно таки....безнадёжной уже , казалось бы, форме притом.
 
Нет, нужно посоветовать ей метод 1935 г. Где ты дерьмо безвольное от тебя ни чего не зависит и спасти тебя может высшая сила и сама секта. А с учетом того, что 99% алкоголиков это больные психологически и психически люди нафига ей советовать психотерапевта.
Есть классная тема на форуме
Зайди, @LekLek
 
Алкоголик в плане алкоголя действительно дерьмо безвольное и от него ничего в плане алкоголя не зависит, и спасти его может Бог и такие же алкоголики в ремиссии.

Все правда, что здесь не так?
А то что реммисия это рандомное выздоровление отдельного персонажа , а 12 шагов это приписывают себе . Чего же они всех срывников в статистику не внесут ....что больше подохло в их движухе чем вылезло
 
Мало для дого что бы остановится и протрезветь . Другие вектора и социальные условия могут тормозить . Все в наших руках ,но противоречит философии перепоручения .
Ну, хз.
Я остановилась. Мой опыт меня убеждает в этом.
... Бросить бухать - это самое простое в трезвости.
 
Мало для дого что бы остановится и протрезветь . Другие вектора и социальные условия могут тормозить . Все в наших руках ,но противоречит философии перепоручения .
Ничто ничему не противоречит, кстати.
 
А то что реммисия это рандомное выздоровление отдельного персонажа , а 12 шагов это приписывают себе . Чего же они всех срывников в статистику не внесут ....что больше подохло в их движухе чем вылезло
Чисто по форуму я вижу много долготрезвых из АА🤷‍♀️
 
А то что реммисия это рандомное выздоровление отдельного персонажа , а 12 шагов это приписывают себе . Чего же они всех срывников в статистику не внесут ....что больше подохло в их движухе чем вылезло
А какой смысл в оценке?
Я имею ввиду, фактический.
Что это тебе даёт в твоей трезвости?
Мне, допустим, ровно.
Что на статистику, что на плагиат, что на кружки по интересам.
При желании, можно найти то, что тебе полезно. Везде.
 
А то что реммисия это рандомное выздоровление отдельного персонажа , а 12 шагов это приписывают себе . Чего же они всех срывников в статистику не внесут ....что больше подохло в их движухе чем вылезло
Никто ничего себе не приписывает, кстати.
Не более чем излагают свой опыт, ААйцы, один из вариантов.
Не более чем информация о существовании.
Если внимательно почитаешь, вникнешь в традиции хотя бы)))
 
А какой смысл в оценке?
Я имею ввиду, фактический.
Что это тебе даёт в твоей трезвости?
Мне, допустим, ровно.
Что на статистику, что на плагиат, что на кружки по интересам.
При желании, можно найти то, что тебе полезно. Везде.
Ну да как и пословица про свинью и грязь котопую везде найдет. А мышление наоборот ты не свинья и ищешь чистоты и душевного покоя.
Оценивать это нормально. Задатки критического мышления :CRAZY:
 
А какой смысл в оценке?
Я имею ввиду, фактический.
Что это тебе даёт в твоей трезвости?
Мне, допустим, ровно.
Что на статистику, что на плагиат, что на кружки по интересам.
При желании, можно найти то, что тебе полезно. Везде.
Вот и я всегда говорю о том, что человек может, умеет хочет, способен найти и выбрать для себя.
Везде по сути.
 
Да первые группы сампощи для жирных в Америке привели к тому что это страна стала столицей жирных..тоесть чем больше нечисти 12 шаговой тем больше её адептов. То есть алкашей ,обжор и т.п
Ты поэтому такая злая ?
 
Никто ничего себе не приписывает, кстати.
Не более чем излагают свой опыт, ААйцы, один из вариантов.
Не более чем информация о существовании.
Если внимательно почитаешь, вникнешь в традиции хотя бы)))
Да вы все традиции нарушили какие только можно
 
Ну да как и пословица про свинью и грязь котопую везде найдет. А мышление наоборот ты не свинья и ищешь чистоты и душевного покоя.
Оценивать это нормально. Задатки критического мышления :CRAZY:
Оценивать , если просят , тогда да , не только задатки))
 
Назад
Сверху Снизу